На Урал идут 40-градусные морозы
г
Гленн Вилобородый
18:43, 25.01.2017
И кто-то пишет рукой согретой
На замороженном троллейбусном стекле:
"Крепитесь, люди, скоро лето!"
И всем от этого становится теплей (с)
На замороженном троллейбусном стекле:
"Крепитесь, люди, скоро лето!"
И всем от этого становится теплей (с)
r
Rossberger
20:44, 25.01.2017
Не знаю как мороз, а вонь, именуемая как Смог, уже тут как тут.
Недавно подобная вонища стояла целую неделю, и вот снова.
Недавно подобная вонища стояла целую неделю, и вот снова.
p
POTTOP®
20:47, 25.01.2017
А где в прогнозе 40?
Журналюги о водке наверно думали, когда писали новость.
в
В. Листопадов
21:27, 25.01.2017
ЭХ опять гамаши доставать
д
Директор Каспийского моря
22:32, 25.01.2017
-25 округлили до -40 ))
y
Yokai
23:00, 25.01.2017
ВИЗ, ЗФС . -35 уже
d
Dimka-Ekb
23:01, 25.01.2017
Блин еще раз такие морозы, точно валенки куплю
r
Raian
23:21, 25.01.2017
дануна
и
Икс Игрек Зет
00:36, 26.01.2017
ура и да здравствуют морозы! На машине ездить проще - нет колдобин! Клещи сдохнут - здоровье населению, в огороде работать не надо - главный позитив!
и
Имрек
00:58, 26.01.2017
Да пожалуйста... Под Сухим Логом прямо сейчас -34. К утру ещё похолодает.
y
Yokai
01:17, 26.01.2017
Клещи сдохнут
да-да..Злее будут точно!
На машине ездить проще - нет колдобин!
Куда же они делись? Тем более с дубовыми от мороза амортизаторами!))
с
Саврасов
01:31, 26.01.2017
Мороз, уходи!
n
news@e1.ru
23:10, 26.02.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.