На Урал идут 40-градусные морозы

Гленн Вилобородый
18:43, 25.01.2017
И кто-то пишет рукой согретой
На замороженном троллейбусном стекле:
"Крепитесь, люди, скоро лето!"
И всем от этого становится теплей (с)
:hi: :super:
3 / 1
Поллитры 40 градусов внутрь и нейтрализуешь минус 40 :beach:
7 / 1
Rossberger
20:44, 25.01.2017
Не знаю как мороз, а вонь, именуемая как Смог, уже тут как тут.
Недавно подобная вонища стояла целую неделю, и вот снова.
3 / 0
POTTOP®
20:47, 25.01.2017
От пользователя честь и совесть
А где в прогнозе 40?

Журналюги о водке наверно думали, когда писали новость.
5 / 0
Директор Каспийского моря
22:32, 25.01.2017
-25 округлили до -40 :ultra: ))
4 / 0
Yokai
23:00, 25.01.2017
ВИЗ, ЗФС . -35 уже
0
Dimka-Ekb
23:01, 25.01.2017
Блин еще раз такие морозы, точно валенки куплю :-(
1 / 0
Raian
23:21, 25.01.2017
дануна 8(
1 / 0
Икс Игрек Зет
00:36, 26.01.2017
ура и да здравствуют морозы! На машине ездить проще - нет колдобин! Клещи сдохнут - здоровье населению, в огороде работать не надо - главный позитив! :hi:
0 / 1
Имрек
00:58, 26.01.2017
От пользователя Polinin

Да пожалуйста... Под Сухим Логом прямо сейчас -34. К утру ещё похолодает.
1 / 0
Yokai
01:17, 26.01.2017
От пользователя Икс Игрек Зет
Клещи сдохнут

да-да..Злее будут точно!
От пользователя Икс Игрек Зет
На машине ездить проще - нет колдобин!

:-D
Куда же они делись? Тем более с дубовыми от мороза амортизаторами!))
1 / 0
Саврасов
01:31, 26.01.2017
Мороз, уходи!
0
news@e1.ru
23:10, 26.02.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.