Футбольный "Урал" распрощался со спортивным директором, который отвечал за трансферы
d
drummer1963
16:24, 25.01.2017
Мавр сделал свое дело - "Урал" на дне, все ведущие игроки в других клубах. Теперь можно и уходить. Впрочем, это было ясно задолго до его назначения год назад - весь интернет нам сочувствовал.
А вот вопрос - кто ответит за его "деятельность" на посту спортивного директора?
А вот вопрос - кто ответит за его "деятельность" на посту спортивного директора?
е
египетская сила1
16:27, 25.01.2017
Одним из основных направлений его работы был поиск игроков, однако, как отмечал президент команды Григорий Иванов, Шох привёл в клуб только одного игрока – полузащитника Дмитрия Коробова.
а за что деньги получал целый год?
а за что деньги получал целый год?
a
ALF (Alien Life Form)
16:32, 25.01.2017
Рохус Шох много лет работал в ФК "Ротор
Кстати, где сейчас "Ротор"?! Кто-нибудь знает?
m
max_har
16:34, 25.01.2017
Футбольный "Урал" распрощался со спортивным директ
позитивная новость, шох это полнейший
не один клуб уже на дно опустил
z
z_z__z
16:35, 25.01.2017
Шох и Мат! Давно надо было этого клоуна из команды убирать. Пользы как от козла молока. Скатертью дорога
16:39, 25.01.2017
Одним из основных направлений его работы был поиск игроков
Ну почему же, не только. Шох еще очень хорошо неформальные отношения с другими клубами выстраивал, за это его и ценили.
s
+Spy
16:53, 25.01.2017
Мавр сделал свое дело - "Урал" на дне, все ведущие игроки в других клубах. Теперь можно и уходить.
с Гришей попилили откаты на трансферах
i
igormail
16:57, 25.01.2017
Еще и спортивный директор. Скока там еще нахлебников?
s
Sityaman
16:59, 25.01.2017
Хорошая новость
т
Тристрам Шенди
17:05, 25.01.2017
Пока Иванов у руля , " Урал" останется командой сугубо провинциального уровня, а значит - аутсайдером в чемпионате. Эль классико , Уфа - Урал. Ноу криминалити, Урал - Терек.
s
shadowkiller
17:21, 25.01.2017
А сам то Гриша когда уйдет?
m
max_har
17:22, 25.01.2017
А сам то Гриша когда уйдет?
своими ногами никогда, если только вынесут
17:34, 25.01.2017
Пока Иванов у руля , " Урал" останется командой сугубо провинциального уровня, а значит - аутсайдером в чемпионате.
Ага, а уйдет Иванов - "Урал" сразу Лигу чемпионов выиграет. Вот, скажем, в "Автомобилисте" нет Иванова, и что? Хорошо он от этого выступает?
b
16bit_boy
17:38, 25.01.2017
Вот, скажем, в "Автомобилисте" нет Иванова, и что? Хорошо он от этого выступает?
Придет хороший тренер, окажется причина в финансировании. Хочется что бы в твоем городе была крутая команда по хоккею и футболу чтоб прям целый город скинулся на строительство стадиона (а он нам и так достанется за просто так) и на ледовую арену о которой недавно был репортаж что туда нужно влить денег. И чтоб не жалко было)
y
yurzam
17:55, 25.01.2017
Ага, а уйдет Иванов - "Урал" сразу Лигу чемпионов выиграет. Вот, скажем, в "Автомобилисте" нет Иванова, и что? Хорошо он от этого выступает?
в Челси Иванова тоже нет...
g
Governor_of_Sakhalin
19:27, 25.01.2017
Пиявка насытилась и отвалилась.
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2017 19:28]
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2017 19:28]
d
Di-Vi
15:20, 26.01.2017
Слава богу, свалил! Ещё бы немного и нас постигла бы участь Ротора
А по поводу Иванова, скажу так, еслиб не Гриша, Урал давно бы ласты склеил.
А по поводу Иванова, скажу так, еслиб не Гриша, Урал давно бы ласты склеил.
т
Тристрам Шенди
16:36, 26.01.2017
Никто и не отрицает вклад Григория Иванова. Просто для того, чтобы создать клуб, способный бороться хотя бы за лигу Европы, мало любить футбол и быть в дружеских отношениях с губернаторами.
n
news@e1.ru
23:10, 26.02.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.