Надевайте платьишко и делайте селфи: открываем перепись самых красивых студенток Татьян из Екатеринбурга
k
Kyle Broflovski
11:48, 25.01.2017
стар я для всего этого (С)
з
Злобный УПЫРЬ™
12:54, 25.01.2017
Студентка УрГПУ Татьяна
Самая адекватная, 146%.
o
Oslo Liberator
13:46, 25.01.2017
А про осла чем хуже?
Что опять?
o
Oslo Liberator
14:01, 25.01.2017
Ничего в жизни не сделали полезного для других, а только трясут звездой.
Это чо, мало что ли?
На ОНе сотни екатеринбуржцев безмозглой головой трясут
к
Князеффф
14:15, 25.01.2017
А красивые? Красивые почему фотографии не прислали ?
у
Уральский Mediocre
14:15, 25.01.2017
Фото из падика канешн впереди всех))))) А вообще, интересно будет посмотреть результат: какие черты (фенотип) считаются привлекательными, какие - нет. Эталон красоты по версии еодин, так сказать. Какие гены сочтут успешными для популяции мужчины данного сайта.
14:23, 25.01.2017
На ОНе сотни екатеринбуржцев безмозглой головой трясут
не правда, мозглой!!
e
emarix
14:25, 25.01.2017
поперли селфяшки - закрывайте тему!
o
Oslo Liberator
14:56, 25.01.2017
"Меня зовут Татьяна! Я обожаю котиков, иностранные языки и бодибилдинг!".
- какая прелесть
- какая прелесть
f
Fahrenheit_86
15:03, 25.01.2017
и чо это самые красивые Татьяны???
Самые красивые: а). не читают е1; б). им нет необходимости так самоутверждаться )
п
Подкованная правда
15:20, 25.01.2017
Я думаю конкурс то придуман не на роль Мисс- мира))) а просто поднять всем настроение👩 Сделают и вам конкурс: лучший тракторист, пофигист и т д. 😁
ж
желаю щасья
15:59, 25.01.2017
Это красавицы?
m
max_har
16:03, 25.01.2017
Ксенофонтовой лучше вообще не фоткаться
р
Расхититель закладок
16:43, 25.01.2017
100% не назову дочку Татьяной, а то хер потом за муж выдашь
y
Yokai
16:44, 25.01.2017
Плотникова клёвая жэ!!
тоже так считаю!
Такая ладненькая, без трендовых прибабахов, естественная , красивая!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.