Надевайте платьишко и делайте селфи: открываем перепись самых красивых студенток Татьян из Екатеринбурга

Kyle Broflovski
11:48, 25.01.2017
стар я для всего этого (С)
0 / 1
О, кто то в крему зашкварился :beach:
3 / 0
11:56, 25.01.2017
От пользователя news@e1.ru
открываем перепись самых красивых студенток Татьян из Екатеринбурга.

Фальстарт!
Красивых студенток Татьян на фото не увидел :-(
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:54, 25.01.2017
От пользователя news@e1.ru
Студентка УрГПУ Татьяна


Самая адекватная, 146%. :ultra:
2 / 1
Oslo Liberator
13:46, 25.01.2017
От пользователя emarix
А про осла чем хуже?

Что опять?
0
Oslo Liberator
14:01, 25.01.2017
От пользователя Генадичъ
Ничего в жизни не сделали полезного для других, а только трясут звездой.

Это чо, мало что ли?
На ОНе сотни екатеринбуржцев безмозглой головой трясут
2 / 1
14:09, 25.01.2017
От пользователя Теплотрассный кот
Да чо уж там! Давайте без платишков!

Хотя бы в платьицах!
0
Князеффф
14:15, 25.01.2017
А красивые? Красивые почему фотографии не прислали ? :-(
2 / 0
Уральский Mediocre
14:15, 25.01.2017
Фото из падика канешн впереди всех))))) А вообще, интересно будет посмотреть результат: какие черты (фенотип) считаются привлекательными, какие - нет. Эталон красоты по версии еодин, так сказать. Какие гены сочтут успешными для популяции мужчины данного сайта.
0 / 1
От пользователя Oslo Liberator
На ОНе сотни екатеринбуржцев безмозглой головой трясут

не правда, мозглой!! :ultra:
1 / 0
emarix
14:25, 25.01.2017
поперли селфяшки - закрывайте тему!
1 / 1
Oslo Liberator
14:56, 25.01.2017
"Меня зовут Татьяна! Я обожаю котиков, иностранные языки и бодибилдинг!".

- какая прелесть
0
Fahrenheit_86
15:03, 25.01.2017
От пользователя Кролик)))...
и чо это самые красивые Татьяны??? :facepalm:


Самые красивые: а). не читают е1; б). им нет необходимости так самоутверждаться )
0 / 2
Подкованная правда
15:20, 25.01.2017
Я думаю конкурс то придуман не на роль Мисс- мира))) а просто поднять всем настроение👩 Сделают и вам конкурс: лучший тракторист, пофигист и т д. 😁
1 / 0
желаю щасья
15:59, 25.01.2017
Это красавицы?
1 / 2
max_har
16:03, 25.01.2017
Ксенофонтовой лучше вообще не фоткаться :ultra:
0 / 1
Расхититель закладок
16:43, 25.01.2017
100% не назову дочку Татьяной, а то хер потом за муж выдашь :weep:
1 / 1
Yokai
16:44, 25.01.2017
От пользователя Andrey103
Плотникова клёвая жэ!!


тоже так считаю!
Такая ладненькая, без трендовых прибабахов, естественная , красивая! :flowers:
3 / 0
08:23, 26.01.2017
Голосую за Плотникову ;-)
1 / 0
09:36, 26.01.2017
Тема закрыта
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.