Похищенная с целью выкупа школьница найдена мертвой
p
page404
14:44, 16.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 20.08.2020 14:31]
p
page404
14:45, 16.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 20.08.2020 14:31]
a
anarki™
14:47, 16.07.2007
Вы сами-то думайте, что пишете !?!? Как звери рассуждаете !?!?
а
Акелла
14:51, 16.07.2007
Как звери рассуждаете
звереешь тут когда такая преступность!
s
Sexism is eternal
14:51, 16.07.2007
"Я тебя породил, я тебя и убью" (с) Тарас Бульба.
Вот это и есть бред!!!
ув.Дамгей, эта тема - не место для стеба.
ув.Натали, нет тем не для стёба.
я же просил. будьте вы хоть сами с собой частны если не можете спокойно рассуждать на какие то темы дак какой смысл изливать тут свои бесчисленные "соболезную"???
а
Акелла
14:53, 16.07.2007
"он не поддался страху...просто понял, что его сейчас убивать будут, вот и начал читать молитву"
l
Lacka
14:55, 16.07.2007
Уроды -на площади бы вздернуть при всем честном народе как в старину делали-чтоб другим неповадно было! :-(
s
Sexism is eternal
14:55, 16.07.2007
Тонет взрослый мужик и ребенок, кого нужно вперед спасать. Тех , кто отвечал -мужика, т.к он полезнее обществу, называли аморальным типом во все времена.
Очередной миф )))
сказка на тебя и расчитана была ...
Если каждый раз спасать ребёнка, скоро некому спасать будет ;-)
Не пилите сук на котором сидите ;-)
p
Paradigm
14:56, 16.07.2007
Вы бы пошли смотреть?
У меня нервы пока ничего, к примеру, в Китае публичные казни чиновников транслировали по ТВ.
s
Sexism is eternal
14:57, 16.07.2007
"он не поддался страху...просто понял, что его сейчас убивать будут, вот и начал читать молитву"
Что, есть желание прокомментировать, милости прошу ;-)
d
Devion
14:57, 16.07.2007
Гуманность к таким скотам неприемлема!
s
Sexism is eternal
14:58, 16.07.2007
звереешь тут когда такая преступность!
Вы хотите сказать раньше меньше было убийств, войн и несчастных случаев? ;-)
s
Sexism is eternal
14:59, 16.07.2007
Гуманность к таким скотам неприемлема!
Значит, наверно, стоит признать, что мы(то есть общество) не способны называться человеческим, не так ли???
п
Персея
15:00, 16.07.2007
Интересно, как же они вычислили то их??
Ужас! Неужели этих подонков еще и живыми оставят или дадут лет по 10-15?
Вот твари малолетние! Ведь сами сучары, недавно еще детьми были!
Тут только смертная казнь будет справедливой! А не кормить этих щенков в тюрьмах за наш же счет! За что им жить теперь, когда ребенка жизни лишили!
Бедные родители!
Ужас! Неужели этих подонков еще и живыми оставят или дадут лет по 10-15?
Вот твари малолетние! Ведь сами сучары, недавно еще детьми были!
Тут только смертная казнь будет справедливой! А не кормить этих щенков в тюрьмах за наш же счет! За что им жить теперь, когда ребенка жизни лишили!
Бедные родители!
с
Светлана2000
15:01, 16.07.2007
Вот твари малолетние!
Да не малолетние они!!! Сколько можно эту чушь про малолетних нести???
k
Kkent
15:03, 16.07.2007
По тревоге был поднят весь личный состав серовскоого отдела внутренних дел и введен план "Перехват" для поиска автомобиля.
менты отличились конечно, сделали наверняка так что даже последний бомж узнал, что девочку вовсю ищет милиция ...
п
Питерец
15:03, 16.07.2007
"Каково родителям"? Пох этим родителям иначе, каждый отец пошел и сам своего ублюдка придушил. А сейчас ищут, как отмазать.
Способ казни ублюдков должны вабрать родители погибшего ребенка. Если не смогут сами, желающие нйдутся.
Но подчеркиваю, необходимо уничтожить физически всех кровных родственников этих гаденышей, поскольку такую мразь надо изводить под корень. В интересах (ради безопасности) нормальных людей.
g
GigaVolt
15:04, 16.07.2007
У меня нервы пока ничего, к примеру, в Китае публичные казни чиновников транслировали по ТВ.
Тогда спрошу так: Вы бы стали смотреть или переключили бы канал?
p
Paradigm
15:05, 16.07.2007
Способ казни ублюдков должны вабрать родители погибшего ребенка. Если не смогут сами, желающие нйдутся.
Но подчеркиваю, необходимо уничтожить физически всех кровных родственников этих гаденышей, поскольку такую мразь надо изводить под корень. В интересах (ради безопасности) нормальных людей.
Но подчеркиваю, необходимо уничтожить физически всех кровных родственников этих гаденышей, поскольку такую мразь надо изводить под корень. В интересах (ради безопасности) нормальных людей.
Идея конечно сильная, но нуждается в доработке.
j
j-lis
15:07, 16.07.2007
зла не хватает . суки .душить их надо.
a
alexbn
15:09, 16.07.2007
Комментарии соответствуют обществу.
Общество больно. Питерец - вы эта...
Всё человечество к стенке поставите.
Ваш земляк уже стараеца вовсю.
Соображайте хоть немного!
Способ казни ублюдков должны вабрать родители погибшего ребенка. Если не смогут сами, желающие нйдутся.
Но подчеркиваю, необходимо уничтожить физически всех кровных родственников этих гаденышей, поскольку такую мразь надо изводить под корень. В интересах (ради безопасности) нормальных людей.
Но подчеркиваю, необходимо уничтожить физически всех кровных родственников этих гаденышей, поскольку такую мразь надо изводить под корень. В интересах (ради безопасности) нормальных людей.
Общество больно. Питерец - вы эта...
Всё человечество к стенке поставите.
Ваш земляк уже стараеца вовсю.
Соображайте хоть немного!
s
Sexism is eternal
15:09, 16.07.2007
я всего лишь слабая женщина.
Вот это вам и мешает понять иное ;-)
Вот есть такой древний тест, если бы вам дали безграничную власть что бы вы сделали?
спорим ни кто из Вас не способен придумать законченную систему взаимоотношений, более жизнеспособную нежели та к которой пришло всё живое в процессе эволюции? ;-)
на зоне сдают таких. им "такое" предстоит за девочку (((( иногда подумаешь, что наши места заключения страшнее будут смтерного приговора.
этим пусть дадут пожизненное среди самых ублюдистых ублюдков.
Вот почему например о мифическом возмездии справедливости мы слышим в основном от женщин ))) да потому что им так хочется в это верить, что при одной только мысли, что никакого возмездия и никакой справедливости по их сценарию не будет, у них происходит спазм дыхания в солнечном сплетении от страха ))))
s
Sexism is eternal
15:10, 16.07.2007
Да не малолетние они!!! Сколько можно эту чушь про малолетних нести???
Скоро твой то не малолетним то станет? ;-) как думаешь готов? ;-)
к
Капитан_Командор
15:10, 16.07.2007
Если каждый раз спасать ребёнка, скоро некому спасать будет
Хорошо еще ,что догадался смайлик подмигивающий к данному "перлу" прицепить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.