"В графике Никиты Сергеевича такого мероприятия нет": приезд Михалкова в Екатеринбург поставили под вопрос
n
news@e1.ru
19:44, 13.12.2016
с
Старина Брюгер
19:48, 13.12.2016
жаль, я бы сходил на встречу с ним в центре
к
краснорожий
19:50, 13.12.2016
Неча всяким подпевалам и соглашателям на бюджете коптить свежий воздух ЕкБ!
g
GREEN_MONSTER
19:50, 13.12.2016
кому он нужен
неприятный тип
l
Lamprolog
19:51, 13.12.2016
неприятный тип
неприятный мохнатый шмель, я бы сказал
r
Rossberger
19:54, 13.12.2016
Никита Сергеевич не позорься, не вздумай появиться в бухло-центре,
какими бы пряниками тебя не заманивали в этот вертеп лжи и воровства.
Скажи по честному - приеду, как только вернёте в бюджет города 10 миллиардов!
И обещание вроде бы дадите, и нет нужды там появляться, ибо деньги не вернут
никогда.
какими бы пряниками тебя не заманивали в этот вертеп лжи и воровства.
Скажи по честному - приеду, как только вернёте в бюджет города 10 миллиардов!
И обещание вроде бы дадите, и нет нужды там появляться, ибо деньги не вернут
никогда.
g
GREEN_MONSTER
19:56, 13.12.2016
Поединок спортсменов вроде 17 декабря, а что он ползёт к нам загодя?
v
Versiona©
19:57, 13.12.2016
Никита Сергеич! Соизвольте посетить поносимый вами объект для встреч с благодарными единомышленниками!
Зомбоящик уже приготовили?
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2016 19:58]
к
краснорожий
20:01, 13.12.2016
А еще за ним можно бегать по городу и приставать "Дай миллион. Ну дай миллион! Дай миллион неправедно собранный тобой с компакт-дисков!!!"
o
Oslo Liberator
20:08, 13.12.2016
В пресс-службе Никиты Михалкова отметили
- у Никиты есть пресс-служба....
- у Никиты есть пресс-служба....
v
Versiona©
20:10, 13.12.2016
А еще за ним можно бегать по городу и приставать "Дай миллион. Ну дай миллион! Дай миллион неправедно собранный тобой с компакт-дисков!!!"
Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну. Ничего не сделал, да!
(с)
x
X_Z
20:16, 13.12.2016
А макаревич каким боком тут?
c
CKKPSS™
20:19, 13.12.2016
усатый, не смей ездить в мой город!
d
d@ntistk@
20:21, 13.12.2016
Ельцин-центр это база вольных каменщиков
r
Rossberger
20:22, 13.12.2016
усатый, не смей ездить в мой город!
Враг моего врага, почти мой друг и товарищ.
o
Oslo Liberator
20:23, 13.12.2016
Ельцин-центр это база вольных каменщиков
Это плохо? Подневольные, как у Бажова в сказах, лучше?
з
Замена Власти
20:29, 13.12.2016
Ленивые коты на е1
задрали одни и те же новости постить
задрали одни и те же новости постить
и
Игорь Do
20:31, 13.12.2016
совсем непонятно...
есть претензии, так заедь, всё-равно "через дорогу" будешь, встреться с персоналом, расскажи своё видение ситуации, предложи своё решение.
а то такой пассаж не по-пацански.
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2016 20:45]
есть претензии, так заедь, всё-равно "через дорогу" будешь, встреться с персоналом, расскажи своё видение ситуации, предложи своё решение.
а то такой пассаж не по-пацански.
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2016 20:45]
н
Нефильтрованная хрюканина
20:38, 13.12.2016
Никиты Сергеевича
кто это вообще?????
с
Сомов С.С.
20:38, 13.12.2016
Начинаем отсчет..
9 дней молчания - нокаут..
9 дней молчания - нокаут..
u
✌🏻😃
20:48, 13.12.2016
Наина защищает как может, чтобы совсем не упасть лицом в грязь ни чего хорошего стране он не принёс, только разрушать все и умел.. для чего этот БЦ с его именем?.. позорище.. сколько раз этот памятник краской обливали
v
Vitaly Sun
20:53, 13.12.2016
ни чего хорошего стране он не принёс, только разрушать все и умел.. для чего этот БЦ с его именем?.. позорище.. сколько раз этот памятник краской обливали
Получай 140р/месяц, ездий на Запорожце, стой в очереди на Жигули 15 лет...Живи в коммуналке (пожизненно)
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2016 20:54]
s
std96rus
21:06, 13.12.2016
на нет и суда нет...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.