В Екатеринбурге затопило станцию "Геологическая"
h
hobbICo
15:41, 13.12.2016
Из ларька течёт.
y
y /7 O P O T bI u
15:42, 13.12.2016
Храм строят
m
max_har
15:42, 13.12.2016
В Екатеринбурге затопило станцию "Геологическая"
вот так и закроют у нас метро, чтоб не вопили, что оно мешает строить храм на воде
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:43, 13.12.2016
Из ларька течёт.
Из Гринвича в смысле?
п
предпоследний бойскаут
15:43, 13.12.2016
это огнеборцы стока воды в циганском поселке вылили, что аж метро затопило
v
Versiona©
15:45, 13.12.2016
А как же статус режимного объекта и 10-кратная защита от коммунальных аварий?
Отменили что ле?
Отменили что ле?
m
max_har
15:47, 13.12.2016
А как же статус режимного объекта и 10-кратная защита от коммунальных аварий?
Отменили что ле?
Отменили что ле?
храма нетЪ помолиться о благополучии метро негде
ф
ФСБук
15:47, 13.12.2016
вот вам и гринвеч. Метро уже топит. А скоро провалится прямо на пути
п
пупочек
15:49, 13.12.2016
скоро провалится прямо на пути
Сколькож там китайских шмоток к новому году завезли, всю область решили одеть?
к
Коренной житель окадема
15:49, 13.12.2016
В Гринвиче сортир протек? Метро топит?
ф
ФСБук
15:51, 13.12.2016
В Гринвиче сортир протек? Метро топит?
слезы областнеков при взгляде на цены
r
Rich_papa
15:54, 13.12.2016
Опять журналисты ОНа "расхлестались" (с). Водички чуть набежало, а в заголовке уже "затопило". Нате коммент, дарю
к
Коренной житель окадема
15:56, 13.12.2016
слезы областнеков при взгляде на цены
и не украсть ничо. Обидно, но
е
Екатеринбург шашлычный
15:56, 13.12.2016
Чёто самотёком вода не спешит в люки утекать. Джамшуты пол делали?
v
Versiona©
15:56, 13.12.2016
храма нетЪ помолиться о благополучии метро негде
Там же монастырь в двух шагах? Пусть молятся, а не халтурят!
к
Коренной житель окадема
15:57, 13.12.2016
Там же монастырь в двух шагах? Пусть молятся, а не халтурят!
Даешь в каждый состав вагон-храм!
е
Екатеринбург шашлычный
16:00, 13.12.2016
слезы областнеков при взгляде на цены
и не украсть ничо. Обидно, но
и не украсть ничо. Обидно, но
Как ничо, а швабру?
к
Коренной житель окадема
16:02, 13.12.2016
Как ничо, а швабру?
Её еще на прошлой неделе сперли.
m
max_har
16:03, 13.12.2016
Цитата:
От пользователя: max_har
храма нетЪ помолиться о благополучии метро негде
Там же монастырь в двух шагах? Пусть молятся, а не халтурят!
От пользователя: max_har
храма нетЪ помолиться о благополучии метро негде
Там же монастырь в двух шагах? Пусть молятся, а не халтурят!
так он же не на воде
а метро затопило и явно не пивом, а водой
чо как маленький то
16:03, 13.12.2016
бабqa стоит в воде в самой луже, ей пофиг, покупает сникерс
a
avtoded
16:04, 13.12.2016
это начали топить метро подаристы храмов-на-воде...подготавливают электорат, так сказать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.