В Цыганском посёлке загорелся частный дом
п
пупочек
14:41, 13.12.2016
c
Captain Flint
14:42, 13.12.2016
проверить пиковых на легитимность подключения
в
ВоровкаЗаконная
14:42, 13.12.2016
11 пожарных машин
Кудаж так много то
14:44, 13.12.2016
Обратите внимание на третью фотографию. Видите лес? Наслаждайтесь видом, успевайте, потому что скоро все это вырубят
k
Kost9nich
14:44, 13.12.2016
золото горит
о
Оркестр с Ваганьковского
14:45, 13.12.2016
Кудаж так много то
цыганей из брандспойтов разгонять.
п
пупочек
14:45, 13.12.2016
щас народ сбежится за жареными лошадиными ногами
з
Заказчики доставки - конченные
14:47, 13.12.2016
табор уходит в небо
s
s_susam
14:48, 13.12.2016
11 пожарных машин
Кудаж так много то
Кудаж так много то
поставить по периметру поселка, чтобы пламя не перекинулось
в
ВоровкаЗаконная
14:48, 13.12.2016
табор уходит в небо
ежики в тумане
k
Katrin( Black'и )=^..^=
14:52, 13.12.2016
на ОАКе уже новые фотасы есть
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=166770...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=166770...
в
Вятский Квас
15:00, 13.12.2016
Обратите внимание на третью фотографию. Видите лес? Наслаждайтесь видом, успевайте, потому что скоро все это вырубят
т.е. точечная застройка вас устраивает полностью? знали бы вы сколько леса вырубили пока Екатеринбург строили.
h
House M.D
15:09, 13.12.2016
В одну из пожарных машин влетела черная тойота в это время на амундсена-краснолесья
c
Chemist77
15:13, 13.12.2016
с чего все решили что горят цыгане? У них уже давно белокаменные дворцы с наркотухи. В разваливающемсе дереве остались русские.
u
@utoPilot
15:19, 13.12.2016
Одна стоит в пробке между Радищева-Куйбышева, ее упорно не пускают
t
turbo-ula
15:38, 13.12.2016
Люди, вы что такие злые то?
В поселке живет полно русских . и без коней.
Беда пришла. Люди без стен останутся
В поселке живет полно русских . и без коней.
Беда пришла. Люди без стен останутся
v
Versiona©
15:40, 13.12.2016
Дым не столбом.
К потеплению.
К потеплению.
ф
ФСБук
15:48, 13.12.2016
надеюсь не родовое гнездо Красы России?
m
master20ekb
15:51, 13.12.2016
Потушили. Но даже на щорса воняет гарью
d
dim-ekb
15:51, 13.12.2016
Кудаж так много то 8(
ващще напрасно... нече ресурсы расходовать...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.