В Цыганском посёлке загорелся частный дом

news@e1.ru
14:39, 13.12.2016
На место происшествия выехали 11 пожарных машин.

Оригинал статьи
18 / 2
пупочек
14:41, 13.12.2016
:super: :super: :super:
24 / 9
Captain Flint
14:42, 13.12.2016
проверить пиковых на легитимность подключения
29 / 1
ВоровкаЗаконная
14:42, 13.12.2016
От пользователя news@e1.ru
11 пожарных машин

Кудаж так много то 8(
20 / 2
14:44, 13.12.2016
Обратите внимание на третью фотографию. Видите лес? Наслаждайтесь видом, успевайте, потому что скоро все это вырубят :-(
14 / 7
14:44, 13.12.2016
Передвижные водоемы?
7 / 1
Kost9nich
14:44, 13.12.2016
золото горит
19 / 1
Оркестр с Ваганьковского
14:45, 13.12.2016
От пользователя ВоровкаЗаконная
Кудаж так много то

цыганей из брандспойтов разгонять.
19 / 2
пупочек
14:45, 13.12.2016
щас народ сбежится за жареными лошадиными ногами
12 / 2
Заказчики доставки - конченные
14:47, 13.12.2016
табор уходит в небо :ultra:
37 / 0
s_susam
14:48, 13.12.2016
От пользователя ВоровкаЗаконная
11 пожарных машин

Кудаж так много то

поставить по периметру поселка, чтобы пламя не перекинулось
19 / 2
ВоровкаЗаконная
14:48, 13.12.2016
От пользователя Сергей Светлаков получил тумаков
табор уходит в небо

ежики в тумане :ultra:
5 / 0
Katrin( Black'и )=^..^=
14:52, 13.12.2016
на ОАКе уже новые фотасы есть
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=166770...
0 / 1
14:52, 13.12.2016
От пользователя news@e1.ru
выехали 11 пожарных машин.

а сколько доехало?
8 / 2
Вятский Квас
15:00, 13.12.2016
От пользователя Человечищеее
Обратите внимание на третью фотографию. Видите лес? Наслаждайтесь видом, успевайте, потому что скоро все это вырубят

т.е. точечная застройка вас устраивает полностью? знали бы вы сколько леса вырубили пока Екатеринбург строили.
4 / 6
House M.D
15:09, 13.12.2016
В одну из пожарных машин влетела черная тойота в это время на амундсена-краснолесья
4 / 0
Chemist77
15:13, 13.12.2016
с чего все решили что горят цыгане? У них уже давно белокаменные дворцы с наркотухи. В разваливающемсе дереве остались русские.
20 / 1
Тили-тили-тили-бом, загорелся цыган-дом. :ultra:
9 / 4
@utoPilot
15:19, 13.12.2016
Одна стоит в пробке между Радищева-Куйбышева, ее упорно не пускают :-D
9 / 0
turbo-ula
15:38, 13.12.2016
Люди, вы что такие злые то?
В поселке живет полно русских . и без коней.
Беда пришла. Люди без стен останутся :weep:
10 / 2
Versiona©
15:40, 13.12.2016
Дым не столбом.

К потеплению.
0
ФСБук
15:48, 13.12.2016
надеюсь не родовое гнездо Красы России?
0
Много дыма, видать, наркотики выгорают! 8(
6 / 0
master20ekb
15:51, 13.12.2016
Потушили. Но даже на щорса воняет гарью
0
dim-ekb
15:51, 13.12.2016
От пользователя ВоровкаЗаконная
Кудаж так много то 8(

ващще напрасно... нече ресурсы расходовать...
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.