"Мы наблюдали банальный рейдерский захват с ЧОПом": основатель "Ежовой" - о смене собственника

news@e1.ru
08:00, 13.12.2016
Игорь Столбиков, который работает на горнолыжном курорте с 1998 года, заявил, что новый владелец получил только "часть горы".

Оригинал статьи
16 / 6
08:08, 13.12.2016
Несколько раз ответил Панину что купили часть бизнеса, ангар, подъемники, бар еще чего то там. А почему Панин не спрашивает чем остался владеть его собеседник. Я косвенно понял что сервером :-D
63 / 2
babqa
08:12, 13.12.2016
Мутная исторя чо там что там :ultra:
22 / 1
Governor_of_Sakhalin
08:12, 13.12.2016
От пользователя Комуняка
Несколько раз ответил Панину что купили часть бизнеса, ангар, подъемники, бар еще чего то там. А почему Панин не спрашивает чем остался владеть его собеседник. Я косвенно понял что сервером


Угу, и при этом собственников имущества там "Штук пять"
25 / 1
Вредный Енот
08:14, 13.12.2016
вор на воре и вором погоняют...... 8(
64 / 0
emarix
08:16, 13.12.2016
у нас уже что горы продаются? велика рассея, да свободных горок уже не осталось без присутствия лап загребущих!
27 / 1
Властелин тьмы ™
08:17, 13.12.2016
21 век ничего не меняется, рейдерские захваты аля 90е :ultra:
12 / 7
08:22, 13.12.2016
2 миллиарда в гору?
Кто будет такие деньги вкладывать, вы о чем... 15-20 сезонов на окупаемость? Это что, по тысяч 10 будет час стоить...

Не был на этой горе, и не планирую...
35 / 15
Andrey1976
08:25, 13.12.2016
Беспредел!
1 / 0
08:25, 13.12.2016
горе собстенники с сомнительной репутацией...
16 / 0
Alximik66
08:26, 13.12.2016
эта версия звучит более правдоподобно!
ждем ответа от захватчиков... а лучше документов подтверждающих что куплено всё!
31 / 4
ice_ekat
08:26, 13.12.2016
Игры по взрослому в царя горы :-D
40 / 0
Петушок в законе
08:29, 13.12.2016
Ворье друг другу глотки грызет.....радуют последние новости :beach:
19 / 1
std96rus
08:32, 13.12.2016
гору поделить не могут... :facepalm:
2 / 1
ФСБук
08:36, 13.12.2016
Да не ездить на нее и делов то. Сами загнуться.
18 / 2
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
08:44, 13.12.2016
Буду бойкотировать Ежовую, не поеду катать к криминалитету :ultra: :-D
23 / 2
YESaul
08:44, 13.12.2016
институт частной собственности уничтожался с 1917. ни одного шага на восстановление его не сделано. когда Путин уйдет - будет передел в масштабах страны и Ежовая будет песчинкой на фоне этого...
19 / 7
Бордаквсе ники заняли!
08:47, 13.12.2016
От пользователя babqa
А вапще все капец горе лет 5-10 точно

бизнес по-русски - снять сливки, разрушить инфраструктуру и продать.

лихие 90-е возвращаются - банды - ЧОП, полиция и ОМОН приходят к тому, от чего почти немного ушли.
20 / 2
bo_doc
08:48, 13.12.2016
Что же это за учредитель такой, который говорит, что его коллег "штук пять")))
17 / 5
гримли
08:49, 13.12.2016
журналисты а почему документы не спрашиваете и не выкладываете, а то этим пацанским разговорам не верится
25 / 3
09:01, 13.12.2016
От пользователя Комуняка
А почему Панин не спрашивает чем остался владеть его собеседник. Я косвенно понял что сервером

из этой новости узнаем, что владеет серверами и ратраком

далее

согласно инфрмации из новостей, для тех кто внимательно читает, то прежний долевой собственник с которым сейчас конфликт у обнальщика, на 2006 год

" владеет следующими активами: левой крайней трассой 2,5 км с подъемником («Зигзаг»), трассой «Спортивной» с подъемником, частью трассы «Андрей», частью территории стоянки и др."

насколько еще узналось из других источников, он так же владеет электрощитовой с подстанцией и гостинничным комплексом,

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2016 09:15]
12 / 2
bonton
09:02, 13.12.2016
всё правильно посчитано, 2 млрд это с метро
7 / 4
shinkuchanт
09:06, 13.12.2016
Где пруфы, билли ? :ultra:
4 / 0
09:11, 13.12.2016
да походу этот чел владеет сервером, и сдавал его в пользование горе, пришел новый хозяин,купил все важное, а сервер этого товарища ему показался не интересен, при переговорах в аренду его брать или покупать отказался, серверному бизнесу конец, вот он и возмущается
11 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.