Оба говорят, что ехали на зелёный: на кольце на Малышева столкнулись два Mercedes
t
_Tracker_
15:21, 12.12.2016
Богатые тоже плачут
u
@utoPilot
15:21, 12.12.2016
Виноват будет гаишник, приехавший оформлять
в
Властелин тьмы ™
15:23, 12.12.2016
001 и ААА столкнулись , долго будут спорить
z
(ZaEzzz)
15:23, 12.12.2016
Недавно дву Q'шки столкнулись, нынче две G'шки...
Было бы конечно эпичнее, если бы два гелика столкнулось, но ниче не попишешь - две G'шки.
Было бы конечно эпичнее, если бы два гелика столкнулось, но ниче не попишешь - две G'шки.
ф
Форумные посиделки
15:23, 12.12.2016
че то гелик сильно помялся какой то ненастоящий
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:24, 12.12.2016
чота гелик то паходу кетайский из пластмассы вся морда рассыпалась =)
e
EV_rEHbI4
15:24, 12.12.2016
Виноват светофор - показывает 2 зеленых
н
Николай Костер-Вальдау
15:25, 12.12.2016
регики вокруг у всех отключены канешна камеры на централке стерлись запеси
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 15:25]
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 15:25]
e
el gato negro
15:25, 12.12.2016
001 и ААА столкнулись , долго будут спорить
При столкновении автомобилей генерала МВД и генерала ФСБ, виновным был признан водитель патрульного а/м, прибывшего на место ДТП.
е
египетская сила1
15:25, 12.12.2016
два клятых олегарха не поделили дорогу
o
Otorvin
15:25, 12.12.2016
Оба говорят, что ехали на зелёный:
Кто бы сомневался!
Виноват будет гаишник, приехавший оформлять
А он это смекнул и сразу на @@@ послал "В ГИБДД нам посоветовали идти в суд."
h
Herr Doktor™
15:26, 12.12.2016
Тама уродский светофор))) когда с кольца на Розы поворачиваешь, кажется, что зелёный тебе горит, а на самом деле - нет
a
a0
15:26, 12.12.2016
щас начнется битва корочек и связей
e
emarix
15:26, 12.12.2016
чота гелик приуныл и сразу стал похож на уазик, тот который хантер!
i
Irit_fake
15:26, 12.12.2016
И какого цвета должен быть зеленый?
u
@utoPilot
15:26, 12.12.2016
Гелик похоже из охраны Алтушкина, а ездят они очень по-быдлячьи скорее всего он и виноват.
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 15:27]
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 15:27]
e
el gato negro
15:27, 12.12.2016
чота гелик приуныл и сразу стал похож на уазик, тот который хантер!
Хантер - это опечаленный гелик
15:27, 12.12.2016
001 и ААА столкнулись , долго будут спорить
чепырки гиббоновской для эпик фэйл не хватает
15:28, 12.12.2016
Оба говорят, что ехали на зелёный: на кольце на Малышева столкнулись два Mercedes
Во первых - что говорят их видео регистраторы?
Во вторых - оба на меринах, оба с деньгами = виноват светофор.
Как то так.
е
Егорка()
15:29, 12.12.2016
да и пес с ними
с такими номерами зачастую ездят по принципу "красный наш, зеленый - общий"
дорогу главное от ведер своих освободите, не мешайте неЫлитным гражданам перемещаться
с такими номерами зачастую ездят по принципу "красный наш, зеленый - общий"
дорогу главное от ведер своих освободите, не мешайте неЫлитным гражданам перемещаться
в
Властелин тьмы ™
15:30, 12.12.2016
а181аа 96 раньше на паджре спорт был
и правила нарушать - в порядке вещей
и правила нарушать - в порядке вещей
там регион 66
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 15:35]
п
П,РЖЕВСКИЙ
15:30, 12.12.2016
не знаю почему . а я этой новости рад сам на метре езжу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.