Российские футболисты Кокорин и Мамаев перепели пародию на песню "Ленинграда" про себя

news@e1.ru
02:10, 12.12.2016
Друзья исполнили интернет-хит на камеру, находясь в очередном отпуске.

Оригинал статьи
2 / 44
ПАЖАРНЫЙ ШЛАНГ))))
02:44, 12.12.2016
надо это сделать гимном перед каждой игрой нашей сборной чтобы его на стадионе играли. :-( :-( :-(
57 / 0
tmin4
02:46, 12.12.2016
теплые ламповые гопники :redcard:
42 / 0
02:49, 12.12.2016
Может им всеже заняться футболом, а не литроболом.
33 / 2
Стареющий таракан
04:25, 12.12.2016
Почему они опять вместе и без дам? На всё похоже... А мы ждём игры сборной...
26 / 0
05:20, 12.12.2016
вот абсолютно малоинтересно что они пьют и что поют...
больше интересуют когда же они что то выиграют!?
39 / 0
Конан-разрушитель
07:01, 12.12.2016
От пользователя news@e1.ru
Друзья исполнили интернет-хит на камеру, находясь в очередном отпуске.


я чёт не узнал, кто из них женским вокалом пел :beach:
15 / 0
ТеРН
07:05, 12.12.2016
От пользователя news@e1.ru
Друзья исполнили интернет-хит на камеру
Отправить их певцами работать, в Ельцин-центр! :-D

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 07:14]
16 / 3
Rossberger
07:42, 12.12.2016
Хорошая новость для раздела Страна и Мир.
Жгите дальше:
"Страна и Мир глазами Кокорина и Мамаева".
15 / 0
Gector
07:47, 12.12.2016
походу эти ребята могут всё кроме футбола..может не надо им футболом заниматься, пошли бы в аншлак чтоле..
31 / 0
07:53, 12.12.2016
Это самая лучшая новость за неделю! Побольше бы таких интересных и познавательных новостей! :hi: :super:
14 / 0
LIKVID@TOR
08:11, 12.12.2016
Вот оно лицо Российской сборной! :-D А вы от них каких то побед ждете :lol:
28 / 0
ФСБук
08:12, 12.12.2016
Как были посмешищем, так им и остались.
14 / 0
Щенятки-пушистики.
08:23, 12.12.2016
От пользователя news@e1.ru
Российские футболисты Кокорин и Мамаев перепели пародию на песню "Ленинграда" про себя

российские футболисты Кокорин и Мамаев вообще в принципе пародия на футболистов :ultra:
12 / 0
Why Not?!
08:33, 12.12.2016
Зачем им футбол?! Запихните их в шоубизнес, там они больше раскроются :-D
7 / 0
jekkа
08:35, 12.12.2016
От пользователя LIKVID@TOR
Вот оно лицо Российской сборной! А вы от них каких то побед ждете

Мы от них давно уже ничего не ждём :ultra:
4 / 0
Не Здешний паренек
08:51, 12.12.2016
а что? почему им нельзя песни петь, бегать не умеют дак пусть поют
0
surо
09:09, 12.12.2016
Мне одному кажется, что российский футбол всё больше напоминает телепроект ДОМ-2? :-D
9 / 0
MVladimir
09:31, 12.12.2016
От пользователя Стареющий таракан
Почему они опять вместе и без дам? На всё похоже... А мы ждём игры сборной...

так уже ни в футбол играть, ни с дамами тусить.... :-(
0
Жаждущий страсти
09:33, 12.12.2016
Поют все кому не лень :-(
0
stan13
09:34, 12.12.2016
От пользователя Конан-разрушитель
я чёт не узнал, кто из них женским вокалом пел



тот, кому защемило :fotku:
2 / 0
хулиган
09:37, 12.12.2016
От пользователя stan13
тот, кому защемило

Главное, чтобы не били локтем в шею
А то за это 1,9 лет колонии дают :ultra:
0 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:38, 12.12.2016
очередной отпуск? опять устали? когда только успевают :weep:
5 / 0
Саврасов
09:54, 12.12.2016
Голубая луна - всему виной!
2 / 0
Zaogorod
09:58, 12.12.2016
В наколках - распальцовки. На зоне чтоль отдыхают. Такой футбол нам не .нужен
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.