Российские футболисты Кокорин и Мамаев перепели пародию на песню "Ленинграда" про себя
n
news@e1.ru
02:10, 12.12.2016
п
ПАЖАРНЫЙ ШЛАНГ))))
02:44, 12.12.2016
надо это сделать гимном перед каждой игрой нашей сборной чтобы его на стадионе играли.
t
tmin4
02:46, 12.12.2016
теплые ламповые гопники
с
Стареющий таракан
04:25, 12.12.2016
Почему они опять вместе и без дам? На всё похоже... А мы ждём игры сборной...
05:20, 12.12.2016
вот абсолютно малоинтересно что они пьют и что поют...
больше интересуют когда же они что то выиграют!?
больше интересуют когда же они что то выиграют!?
к
Конан-разрушитель
07:01, 12.12.2016
Друзья исполнили интернет-хит на камеру, находясь в очередном отпуске.
я чёт не узнал, кто из них женским вокалом пел
т
ТеРН
07:05, 12.12.2016
Друзья исполнили интернет-хит на камеру
Отправить их певцами работать, в Ельцин-центр! [Сообщение изменено пользователем 12.12.2016 07:14]
r
Rossberger
07:42, 12.12.2016
Хорошая новость для раздела Страна и Мир.
Жгите дальше:
"Страна и Мир глазами Кокорина и Мамаева".
Жгите дальше:
"Страна и Мир глазами Кокорина и Мамаева".
g
Gector
07:47, 12.12.2016
походу эти ребята могут всё кроме футбола..может не надо им футболом заниматься, пошли бы в аншлак чтоле..
07:53, 12.12.2016
Это самая лучшая новость за неделю! Побольше бы таких интересных и познавательных новостей!
l
LIKVID@TOR
08:11, 12.12.2016
Вот оно лицо Российской сборной! А вы от них каких то побед ждете
ф
ФСБук
08:12, 12.12.2016
Как были посмешищем, так им и остались.
щ
Щенятки-пушистики.
08:23, 12.12.2016
Российские футболисты Кокорин и Мамаев перепели пародию на песню "Ленинграда" про себя
российские футболисты Кокорин и Мамаев вообще в принципе пародия на футболистов
w
Why Not?!
08:33, 12.12.2016
Зачем им футбол?! Запихните их в шоубизнес, там они больше раскроются
j
jekkа
08:35, 12.12.2016
Вот оно лицо Российской сборной! А вы от них каких то побед ждете
Мы от них давно уже ничего не ждём
н
Не Здешний паренек
08:51, 12.12.2016
а что? почему им нельзя песни петь, бегать не умеют дак пусть поют
s
surо
09:09, 12.12.2016
Мне одному кажется, что российский футбол всё больше напоминает телепроект ДОМ-2?
m
MVladimir
09:31, 12.12.2016
Почему они опять вместе и без дам? На всё похоже... А мы ждём игры сборной...
так уже ни в футбол играть, ни с дамами тусить....
ж
Жаждущий страсти
09:33, 12.12.2016
Поют все кому не лень
s
stan13
09:34, 12.12.2016
я чёт не узнал, кто из них женским вокалом пел
тот, кому защемило
х
хулиган
09:37, 12.12.2016
тот, кому защемило
Главное, чтобы не били локтем в шею
А то за это 1,9 лет колонии дают
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:38, 12.12.2016
очередной отпуск? опять устали? когда только успевают
с
Саврасов
09:54, 12.12.2016
Голубая луна - всему виной!
z
Zaogorod
09:58, 12.12.2016
В наколках - распальцовки. На зоне чтоль отдыхают. Такой футбол нам не .нужен
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.