Видеоблогера Соколовского, ловившего покемонов в Храме-на-Крови, признали политзаключенным
n
news@e1.ru
23:55, 05.12.2016
т
Теплотрассный кот
00:10, 06.12.2016
Требую признать всех гопников уралмаша политзаключенными!!!
т
Теплотрассный кот
00:11, 06.12.2016
А так же требую освободить всех психов из дурки, т.к. они тоже невинно пострадали за собственное мировоззрение.
б
бормотолог
00:11, 06.12.2016
е
е8ген
00:11, 06.12.2016
ну неужели так плохо с возможными кандидатами?
бееедааа.
бееедааа.
00:12, 06.12.2016
ну все...теперь он смело может просить политического убежища в любой цивилизованной стране:-)
р
Радулович
00:13, 06.12.2016
только после отсидки
т
Теплотрассный кот
00:14, 06.12.2016
ну все...теперь он смело может просить политического убежища в любой цивилизованной стране
Ага, щас его в СИЗО подготовят к жизни в "цивилизованных" странах.
k
KurochkaGrill
00:14, 06.12.2016
дать по минимуму отсидки , зато другим абаминогам не повадно будет...
д
Дон Руматa
00:14, 06.12.2016
если я напишу, что храм на воде - дерьмовая затея, то ни оскорблю ни чьи чувства?
00:15, 06.12.2016
если я напишу, что храм на воде - дерьмовая затея,
тоже в политические захотел?
m
manis1
00:15, 06.12.2016
Опозорились на всю страну с этим арестом
00:15, 06.12.2016
только после отсидки
Ага, щас его в СИЗО подготовят к жизни в "цивилизованных" странах
та не будет он сидеть..ща показательная волна схлынет, адвокаты подсуетятся и выйдет
е
Егорка()
00:15, 06.12.2016
В связи с этим правозащитный центр "Мемориал" требует его немедленного освобождения.
вот когда мошонку к брусчатке приколотит или тушку куры в причинное место засунет, тогда и впрягайтесь
а пока нещитова. не дорос он еще до политзаключенного
т
Теплотрассный кот
00:16, 06.12.2016
если я напишу, что храм на воде - дерьмовая затея, то ни оскорблю ни чьи чувства?
Думаю только чувства тех кто хочет покормиться на этом проекте.
д
Ди-летант
00:16, 06.12.2016
"Правозащитный центр "Мемориал" признал политзаключенным " (с)
Это офигительно авторитетная инстанция, зарекомендовавшая себя положительно за многие десятилетия?
Что дает это признание Сабапталову, уж извините, не Соколовскому, в юридическом плане?
Мне безразличны и он, и "Мимо реал", но, раздражает внимание к ниочемной новости общественных организации и Е1...
Это офигительно авторитетная инстанция, зарекомендовавшая себя положительно за многие десятилетия?
Что дает это признание Сабапталову, уж извините, не Соколовскому, в юридическом плане?
Мне безразличны и он, и "Мимо реал", но, раздражает внимание к ниочемной новости общественных организации и Е1...
з
Злая тварь
00:17, 06.12.2016
оброс фраерок. побрить бы немешало
л
Любовь1969
00:18, 06.12.2016
ловившего покемонов признали политзаключенным
Анекдот века!!!
g
Graduation Day
00:19, 06.12.2016
Руслана Соколовского судят за высказывания в роликах на YouTube
Судят за атеизм в светской стране. Гребаный стыд
л
Любовь1969
00:19, 06.12.2016
Да и до политдепутата он ещё не дорос, готовят!
00:23, 06.12.2016
Просто на это деле создается прецедент: кто против поповской власти попрет, кто добровольно не захочет в секты эти вступать...тот будет наказан по всей строгости...хотя законов в УК таких нет...он ни кого не убил, вандализмом не занимался...А попам ох как хочется власти да денег побольше...вот и
устроили крестовый поход и охоту на ведьм.
л
Любовь1969
00:23, 06.12.2016
оппонент пучхе на выборах 2018?
И туда могут, на Медведева хорошо смахивает умом и внешне!
s
std96rus
00:23, 06.12.2016
он теперь чаво, вольнодумецъ и бунтаръ?
s
serious
00:24, 06.12.2016
"Правозащитный центр "Мемориал" признал политзаключенным " (с)
Это офигительно авторитетная инстанция, зарекомендовавшая себя положительно за многие десятилетия?
Что дает это признание Сабапталову, уж извините, не Соколовскому, в юридическом плане?
Мне безразличны и он, и "Мимо реал", но, раздражает внимание к ниочемной новости общественных организации и Е1
Это офигительно авторитетная инстанция, зарекомендовавшая себя положительно за многие десятилетия?
Что дает это признание Сабапталову, уж извините, не Соколовскому, в юридическом плане?
Мне безразличны и он, и "Мимо реал", но, раздражает внимание к ниочемной новости общественных организации и Е1
не извиняем.
А вы почему так рьяно защищаете зачинщиков наказания паренька.
У него ,кстати, в речах немало и разумного.
Это как крикнувший мальчик "а король то голый .."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.