Дэниел Рэдклиф о том, кто умрет в последней книге Джоан Роулинг
а
Алголь
15:35, 07.07.2007
Надеюсь все сдохнут....
l
*Leka*
15:38, 07.07.2007
а кто-нибудь в киношку на него последнего ходил?
п
Памперс с пулеметом
15:40, 07.07.2007
вот ведь уродство
к
@Крот@
16:08, 07.07.2007
Да нет, там к нищастью все жывы остануццо. Никаких "двух палажительных геров" так и не кокнули. Гарик кокнет Волдеморду, но патиряет всю валшебную силу и станет прастым кросавчегом. Давать ему будет Джинни. Гермиона будет давать Рону. Хотел написать что Дамблдор ожывет и будет давать Хагриду, но это
неправда....
21:18, 07.07.2007
Нечитал ниодну книгу, нисмотрел неодин фильм. И мне пох на это. Судя по ажиотажу - я лох шоли? Реальные пацики смотрят этот фильм? :-d
к
@Крот@
14:04, 08.07.2007
Реальные пацики смотрят этот фильм
в натуре круто, книга нишятк, про то как правильный пацан Гарик мочит биспредельщика в законе Водлеморда.
к
кызылдур
21:12, 08.07.2007
Реальные пацики смотрят этот фильм?
Децкие сказки пишуцца не для реальных пацикоф.
Для реальных пацикоф клепаюцца пердаки на восьмерки.
22:07, 08.07.2007
Для реальных пацикоф клепаюцца пердаки на восьмерки.
у меня есть самокат с трещеткой :-)
Вобще то это стеб был :-)
к
кызылдур
08:08, 09.07.2007
у меня есть самокат с трещеткой
/позовидовал/ )))
Вобще то это стеб был
какой-то завуалированный шибко получился ))))))
n
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.