Дэниел Рэдклиф о том, кто умрет в последней книге Джоан Роулинг

news@e1.ru
15:35, 07.07.2007
Официальный выход книги намечен на 21 июля.

Оригинал статьи
0 / 2
Алголь
15:35, 07.07.2007
Надеюсь все сдохнут....
12 / 2
15:36, 07.07.2007
фотку трупаков! :fotku:
1 / 3
*Leka*
15:38, 07.07.2007
а кто-нибудь в киношку на него последнего ходил?
0 / 2
@Крот@
16:08, 07.07.2007
Да нет, там к нищастью все жывы остануццо. Никаких "двух палажительных геров" так и не кокнули. Гарик кокнет Волдеморду, но патиряет всю валшебную силу и станет прастым кросавчегом. Давать ему будет Джинни. Гермиона будет давать Рону. Хотел написать что Дамблдор ожывет и будет давать Хагриду, но это неправда....
14 / 0
21:18, 07.07.2007
Нечитал ниодну книгу, нисмотрел неодин фильм. И мне пох на это. Судя по ажиотажу - я лох шоли? Реальные пацики смотрят этот фильм? :-d
0 / 7
@Крот@
14:04, 08.07.2007
От пользователя Nodex
Реальные пацики смотрят этот фильм


в натуре круто, книга нишятк, про то как правильный пацан Гарик мочит биспредельщика в законе Водлеморда.
2 / 2
кызылдур
21:12, 08.07.2007
От пользователя Nodex
Реальные пацики смотрят этот фильм?

Децкие сказки пишуцца не для реальных пацикоф.
Для реальных пацикоф клепаюцца пердаки на восьмерки.
3 / 0
22:07, 08.07.2007
От пользователя кызылдур
Для реальных пацикоф клепаюцца пердаки на восьмерки.


у меня есть самокат с трещеткой :-)
Вобще то это стеб был :-)
0
кызылдур
08:08, 09.07.2007
От пользователя Nodex
у меня есть самокат с трещеткой

/позовидовал/ )))

От пользователя Nodex
Вобще то это стеб был

какой-то завуалированный шибко получился ))))))
0
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.