В Екатеринбурге дети нашли в песочнице череп
б
биомасса зомбиящика(plumber)
16:57, 05.07.2007
так страшно жить
а может это итог работы вудуистов?
а может это итог работы вудуистов?
м
~Максим Максимович~
16:58, 05.07.2007
в стране закрепилась власть темных сил - сатанистов, рытье могил, игра с костями... эксперименты на людях
х
Хех
17:06, 05.07.2007
Старые анекдоты всё больше претворяются в современную жизнь.
"Мама,мама! Я сегодня видел бабушку! Сколько раз тебе говорить,не копай глубоко в песочнице!"
"Мама,мама! Я сегодня видел бабушку! Сколько раз тебе говорить,не копай глубоко в песочнице!"
19:40, 05.07.2007
подскажите это у какого дома? а у то меня там двухлетний ребенок гуляет...
так где эта песочница?
d
danvent
20:15, 05.07.2007
Вот такие у нас фильмы и реалистичные игрушки на компах, что дети даже глазом не моргнули...О_о
s
stranger2004
20:30, 05.07.2007
дети в подвале играли в гестапо..
найден в песочнице череп прораба
найден в песочнице череп прораба
д
Дочь генерала
02:11, 06.07.2007
Ктулху стареет... не может уже кости разжёвывать, приходится по песочницам прятать
в
Ворчунъ
08:14, 06.07.2007
...Как только речь заходит о легендах Екатеринбурга, так горохом сыплются рассказы о покойниках. И то сказать, если бы не загробные байки, нешто это мистика была бы, а?..
http://zhurnal.lib.ru/h/husnullin_a_s/a_legenda-3....
Это точно, без скелетов в шкафу и песочнице - неинтересно!
a
Alegator_1
15:26, 06.07.2007
Че-то не понимаю я...
1) Каким образом на стройке оказался песок? Если его застройщик покупал, тогда какого черта этот песок оказался у ЖЭУ? Если застройщик его не покупал - откуда он там вообще взялся (у нас на Урале одни камни и глина - такого песка точно в наших краях не водится) т.е. песок был все-таки привозной.
2) Отсюда вывод - причем здесь старое кладбище? Ведь если бы копали кладбище, череп был бы онаружен в глине или в обычном "уральском"грунте
3) Тогда вывод такой - это череп Саида, которого год в пустыне закопали, а товарищ Сухов отказался поить его водой.
То что дети так спокойно отреагировали -это даже хорошо. Если будут жить в Рассеи до старости - еще не такого насмотрятся
1) Каким образом на стройке оказался песок? Если его застройщик покупал, тогда какого черта этот песок оказался у ЖЭУ? Если застройщик его не покупал - откуда он там вообще взялся (у нас на Урале одни камни и глина - такого песка точно в наших краях не водится) т.е. песок был все-таки привозной.
2) Отсюда вывод - причем здесь старое кладбище? Ведь если бы копали кладбище, череп был бы онаружен в глине или в обычном "уральском"грунте
3) Тогда вывод такой - это череп Саида, которого год в пустыне закопали, а товарищ Сухов отказался поить его водой.
То что дети так спокойно отреагировали -это даже хорошо. Если будут жить в Рассеи до старости - еще не такого насмотрятся
d
daki
15:28, 06.07.2007
...бедный Йорик...
p
ptktyfz
15:31, 06.07.2007
...бедный Йорик...
i
iprit
15:55, 06.07.2007
Очень просто: Жэу украло песок у застройщика - песок естественно несертифицированный да и вообще - песок это или отсев?
Отсев для песочницы не подходит, тем более с черепами
Отсев для песочницы не подходит, тем более с черепами
f
fargate
16:03, 06.07.2007
Дети в песочнице череп нашли,
Пыль с него сдули, домой принесли
Пыль с него сдули, домой принесли
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:06, 06.07.2007
В песке разложение идет очень быстро из за доступа воздуха.
Не "очень быстро", а всего лишь "быстрее", чем в глине. У нас для скелетирования за год даже открытое хранение на воздухе не подходит. Климат. Пальцы могут скелетироваться за это
время - голова - точно нет.
a
Alegator_1
16:47, 06.07.2007
Есть на форуме компетентные специалисты по стройматериалам?
Кто мне может сказать - откуда поставляется этот песок?
Кто мне может сказать - откуда поставляется этот песок?
j
JIoGiStiK
16:52, 06.07.2007
И узнали в нём дядю Ёрика, кто-то из умных детей прочитал строчки из гамлета ))))))))
Не-не, случай...
Мужик, женщина и её ребёнок в маршрутке...
Мужик начинает:
-Владя, напиши слово из пяти букв /не знаю, очём разговор был у них до этого/
-Не-а, я напишу из трёх...
Вся маршрутка ржёт... Мамаша тоже...
Мужик:
-Ну я о тебе был лучшего мнения...
Не-не, случай...
Мужик, женщина и её ребёнок в маршрутке...
Мужик начинает:
-Владя, напиши слово из пяти букв /не знаю, очём разговор был у них до этого/
-Не-а, я напишу из трёх...
Вся маршрутка ржёт... Мамаша тоже...
Мужик:
-Ну я о тебе был лучшего мнения...
s
siverus
19:14, 06.07.2007
Дети в песошнице в нарды играли
Дима и Оля весь день мухлевали.
Об череп о детский сыграл молоток.
Будет прилежным отныне игрок.
Дима и Оля весь день мухлевали.
Об череп о детский сыграл молоток.
Будет прилежным отныне игрок.
w
WSW
19:27, 06.07.2007
голова - точно нет
По подобным делам практикуется ли восстановление облика по методу Герасимова или это слишком дорого?
Может, есть уже проги, чтобы не в ручную?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:56, 06.07.2007
Дяди и тёти в подвале гуляли.
Детские годы они вспоминали.
Вот в этом углу размещалось гестапо.
А там похоронен сантехник Потапов...
(С)Красная Бурда.
Детские годы они вспоминали.
Вот в этом углу размещалось гестапо.
А там похоронен сантехник Потапов...
(С)Красная Бурда.
По подобным делам практикуется ли восстановление облика по методу
Герасимова или это слишком дорого?
Сейчас делается на компе фотосовмещение с прижизненными фотографиями пропавших без вести. А метод Герасимова очень сложен. Мало специалистов. Сначала установят рост, пол и возраст покойного. Приблизительное время смерти. Может быть, на костях есть следы
насильственной смерти. Скажем, следы пули или ножа. Затем отберут из базы подходящих по росту, полу и возрасту лиц. Отфильтруют по дате исчезновения. И будут фотосовмещать.
б
БУБЛЬ-ГУМ
01:49, 07.07.2007
а куда череп дели?
его шкуркой ошкурить и лаком покрыть , и лампочку вставить , хороший ночник получится
в квартирном вопросе даже покажут
его шкуркой ошкурить и лаком покрыть , и лампочку вставить , хороший ночник получится
в квартирном вопросе даже покажут
m
MemoNemo
01:19, 10.07.2007
в свете того, что детей давят на стройках зилами, может еще и этого даванули, да от ответственности и закопали. щас надо поднимать всех подростков-потеряшек за этот период
у нас на доме объявление, Яна пропала 15 лет.
сколько пропадаент детей? статистика нам не доступна!
они, еще думают! надо им по дибилизатору сериал посмтореть "Место преступления" - там по плевку находят кто это. а тут целый череп и кости.
У меня сослуживица вместе с мамой пропала. 3 года назад, и не нашли... сколько таких случаев?
может в теме собрать все случаи, кто что знает о пропажах людей, хоть какая то статистика будет - чтобы понять маштабы...
n
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.