К поиску пропавших трех сестер подключилась прокуратура. ФОТО
n
news@e1.ru
12:12, 05.07.2007
l
Lenta4ka
12:19, 05.07.2007
Мать сама то тоже ворона - оставлять детей с какой то соседкой-пьянчушкой! А фотографии могли бы отсканировать, а не перефоткать!
Девочки между собой не похожи совсем, да и фамилии у них разные...она их удочерила чтоли?? Ничо не пойму...
Девочки между собой не похожи совсем, да и фамилии у них разные...она их удочерила чтоли?? Ничо не пойму...
u
UsaToday
12:38, 05.07.2007
"и только спустя два дня обратилась в милицию"
походу заметила только через два дня
походу заметила только через два дня
13:00, 05.07.2007
"и только спустя два дня обратилась в милицию"
походу заметила только через два дня
походу заметила только через два дня
видимо, просто, менты два дня на...х посылали, не помню точно, но вроде только через два дня после пропажи розыск начинается
p
ptktyfz
13:04, 05.07.2007
через два дня
через три. :-(
p
Pekatya™
13:28, 05.07.2007
Вообще-то
так было написано вчера... еодин как всегда, в своём репертуаре...
А ещё вчера было написано
Зато сегодня
3 июля в дежурную часть Ленинского РУВД обратилась женщина...
так было написано вчера... еодин как всегда, в своём репертуаре...
А ещё вчера было написано
Со слов матери дети пропали еще 2 июля около 14 часов из двора дома на улице Степана Разина.
Зато сегодня
Придя с работы домой, она не обнаружила ни девочек, ни соседки.
p
Pekatya™
13:36, 05.07.2007
Няни по ходу. Рыжая и в очках..
a
Alegator_1
13:38, 05.07.2007
Все хороши - и мамашка, которая всех трех от разных мужиков заимела, и, по всей видимости, сейчас занимается поиском четвертого, ибо ей как-то не до детей :-(
А "нянька" - да любая женщина в здравом уме такой няньке детей не доверит - у нее же на лице печать алкоголизма. Надо же в свои 24 года выглядеть на 40!!!
А "нянька" - да любая женщина в здравом уме такой няньке детей не доверит - у нее же на лице печать алкоголизма. Надо же в свои 24 года выглядеть на 40!!!
h
helma
13:54, 05.07.2007
ппц, вам бы тока обосрать, какая плохая, от разных мужей, с нянькой оставила!!!
з
Забетонированные Щитни просят...
14:00, 05.07.2007
+100
в
Василлисса
14:06, 05.07.2007
через два дня
через три.
через три.
Это взрослых, а детей срарзу ищут
н
Наталья....
14:25, 05.07.2007
Надо же в свои 24 года выглядеть на 40!!!
попейте-ка с её
p
Pekatya™
14:29, 05.07.2007
Автор: pekatya (отправить письмо)
Дата: 05 Июля 2007 13:36
Цитата:
От пользователя: MesS
Няни по ходу. Рыжая и в очках..
—1 | + - |
Дата: 05 Июля 2007 13:36
Цитата:
От пользователя: MesS
Няни по ходу. Рыжая и в очках..
—1 | + - |
не поняла, а минус то за што??? Если в новостях написано, что нян была рыжая и возможно в очках...
е
Ефроим
10:12, 09.07.2007
Да ведь никто ничего не искал! Девочки были найдены
в квартире на Химмаше,где раньше жила эта "няня" они
там и были все время.Проверили бы сразу бы и нашли.
в квартире на Химмаше,где раньше жила эта "няня" они
там и были все время.Проверили бы сразу бы и нашли.
п
Памперс с пулеметом
10:20, 09.07.2007
Лучше бы ЧАМ прибрался наконец в городе!
n
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.