Дорожное видео недели: жёсткий занос на Суходольской, сальто малолитражки и машина без тормозов
n
news@e1.ru
09:04, 05.11.2016
н
Наискосок от la Skala
09:13, 05.11.2016
малолитражка правильно в *опу схлопотала
выедут на главную и пофиг что сзади поток с большой скоростью идет
типа кто сзади тот и виноват
выедут на главную и пофиг что сзади поток с большой скоростью идет
типа кто сзади тот и виноват
k
kolibri00000007
09:36, 05.11.2016
Да да в случае с малолитражки видеорег то в пору пришолся тут кто в зади не прокатить.жаль кенгурятники нельзя наверное из за такого бы применения.
p
PoбэртаPoбэртовна
09:38, 05.11.2016
ПДД написаны кровью и жизнями.
Все равно, неимется. Думать вообще разучились
Все равно, неимется. Думать вообще разучились
л
Л.е.н.т.я.й
09:47, 05.11.2016
Видео с жуком - если ты решился перестроится за одну-две машины перед светофором, то будь любезен смотреть сперва в зеркала иначе пострадает зад. А лучше вначале подумай и сделай выбор - минута до следующего светофора либо неопределённое время в ГИБДД.
l
Lagushok
09:58, 05.11.2016
Малолитражка, конечно, виновата. Но водитель внедорожника куда смотрел? Изначально видно, что та вообще не собирается тормозить, так на что рассчитывал тойотавод? Хотел проучить и не тормозил принципиально? Или он вообще занимался своими делами и не видел возникающую помеху? Там времени затормозить
было вагон и маленькая тележка...
p
PoбэртаPoбэртовна
09:59, 05.11.2016
Там времени затормозить было вагон и маленькая тележка...
Давай, со 100 км/ч на скользкой дороге затормози 2,5 тонны. Я на тебя посмотрю
р
Ронзя
10:04, 05.11.2016
А кто разрешил на Индустрии 100 км/ч. Там 40-50 тошнят.
p
PoбэртаPoбэртовна
10:05, 05.11.2016
А кто разрешил на Индустрии 100 км
цитату о том, что я такое писала не надо свои мысли адекватным людям приписывать
b
bo_doc
10:09, 05.11.2016
Не надо глупости собирать! Или предлагаете истерично тормозить перед каждой второстепенкой и проезжая светофор на зеленый, только потому, что ПОКАЗАЛОСЬ, что тебя не пропускают?
t
TLC
10:24, 05.11.2016
Малолитражка, конечно, виновата.
Здесь спорная ситуация, если знаков главная дорога или примыкание второстепенной дорогой и уступи дорогу нет, то тойотовод не прав ибо у него помеха справа, на видео кстати знаков не видно.
р
Ронзя
10:25, 05.11.2016
Водитель года это ездун, за полминуты не справившийся с заносом
п
пЁжик
10:25, 05.11.2016
мну от последнего видео сотряс случился
t
TLC
10:27, 05.11.2016
Кроме того, по информации, полученной из первых рук, известно, что у виновницы ДТП, выехавшей с прилегающей территории, нет полиса ОСАГО.
Вот в таком случае при возникновении ДТП и отсутствии полиса надо лишать владельца в/у на полгода, чтоб головой думал, когда экономит. А лучше изымать авто на штраф стоянку, пока не возместит ущерб, чтоб это тело шевелилось в поиске бабла на ремонт.
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2016 10:33]
10:42, 05.11.2016
если знаков главная дорога или примыкание второстепенной дорогой и уступи дорогу нет,
Несколько метров асфальта не делают сельскую дорогу равнозначной
б
Бордак, все ники заняли!
10:48, 05.11.2016
Видеорегистратор снял момент ДТП на Суходольской, где столкнулись Kia Rio с пассажирской ГАЗелью. Камера была установлена в Kia, за рулём которой была женщина.
Я болдею! Как можно выпускать на дорогу людей, которые не могут справиться с заносом на скорости 40 км/ч, а еще при этом начинают разгоняться в повороте выезжая одной стороной на снежный нанос?
n
Nicky
10:49, 05.11.2016
А кто разрешил на Индустрии 100 км/ч. Там 40-50 тошнят.
И тут "эксперты"
Видео в ГИБДД показано, вопросов нет. Даже по видео видно первый кусок Калининика-Уральских 20 секунд на 288 метров = 40 км/ч
Кусок перед ДТП от Уральских до столкновения 190 метров за 12 секунд = 56 км/ч.
а
АL
10:50, 05.11.2016
снижения сцепления колёс водителей
б
Бордак, все ники заняли!
11:04, 05.11.2016
С автоэкспертом
Давно уже сомневаюсь в экспертных знаниях Ларионова.
Водитель внедорожника Toyota не успел затормозить перед внезапно выехавшей со второстепенной дороги Chery.
ничего себе внезапно - на 1 секунде ролика уже видно, что кукушка не собирается тормозить! 4 сек. разделяли до удара.
11:55, 05.11.2016
ничего себе внезапно - на 1 секунде ролика уже видно, что кукушка не собирается тормозить! 4 сек. разделяли до удара.
А что самое внезапное - влезла вперёд и разгоняться не собиралась.
s
sshd
11:56, 05.11.2016
ничего себе внезапно - на 1 секунде ролика уже видно, что кукушка не собирается тормозить! 4 сек. разделяли до удара.
если вы не можете отличить, где чья фраза - может вам к окулисту пора? )
z
z1919 Tanya
12:03, 05.11.2016
Ну и дороги у нас, ямы ямы, особенно на Индустрии
и
Илья MC
12:04, 05.11.2016
Коменты Ларионова забавляют . Бред полный .
г
горох
12:46, 05.11.2016
практически во всех авариях малолитражки с бабами. Вывод для ГИБДД
a
alexcap2010
12:50, 05.11.2016
Ларионов: Конечно же, кто-то сейчас подумает: "Водитель Nissan создал помеху, сам виноват". Но если приглядеться – владелец регистратора явно не планировал тормозить при включении жёлтого сигнала светофора, и если бы не неожиданная помеха, он точно проскользил бы до самой середины перекрёстка. В
таком свете причиной ДТП является не столько создание помехи водителем Juke, сколько несоответствие скорости дорожным условиям у автомобиля с регистратором. И, как знать, может, водитель Juke уберёг бедолагу от куда более серьёзных последствий.
владелец регистратора в данный момент времени смс ки писал, сам видел
владелец регистратора в данный момент времени смс ки писал, сам видел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.