На дублёре Сибирского тракта "четырнадцатая" залетела под МАЗ
s
SанеK
12:19, 04.11.2016
Вот это утро
f
Feuer!
12:20, 04.11.2016
водитель легковушки ехал по дублёру Сибирского тракта со стороны посёлка Косулино в направлении улицы Главной, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с МАЗом.
На дублёре Сибирского тракта есть разделительная полоса, во всяком случае до Косулино. Как это он выехал на встречную полосу?
p
PoбэртаPoбэртовна
12:20, 04.11.2016
Соболезнования
ю
-Юпитер-
12:29, 04.11.2016
Русские и нерусские да когда же вы прекратите убиваться на дорогах и убивать и калечить других? зачем вас рожали матери разве ради такого финала? 1 убитый это сколько вокруг него живых страдать будет начиная от близких людей в горе таком будут и заканчивая тем кому его груда металла дорогу
перегородила что скорость снижать и объезжать!
t
tokur
12:29, 04.11.2016
От поселка Малый Исток, есть дорога которая ведет в п. Растущий , Прохладный.. и т.д. Она как раз идет вдоль дублера
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2016 12:31]
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2016 12:31]
12:31, 04.11.2016
Судя по оставшемуся металлолому, шансов выжить не было
12:32, 04.11.2016
не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с МАЗом
очень жаль что по нашим законам смерть это единственный способ лишить навсегда прав тех кто не умеет ездить, думать или бухает за рулём
12:38, 04.11.2016
очень жаль что по нашим законам смерть это единственный способ лишить навсегда прав тех кто не умеет ездить, думать или бухает за рулём
Так поднимем фунфырик боярки за такое лишение прав!
p
Phantasmagoria
12:44, 04.11.2016
Запретить тазо-хлам, позаботившись об безопасности людей!.
Закрыть бездонную убыточную яму автотаз!
Закрыть бездонную убыточную яму автотаз!
м
Мортимер
12:45, 04.11.2016
очень жаль что по нашим законам смерть это единственный способ лишить навсегда прав тех кто не умеет ездить, думать или бухает за рулём
То есть вы не рассматриваете такой факт, как несчастный случай?!
Айртон Сенна, к примеру умел водить авто и делал это очень неплохо, в разы лучше практически всех водителей Екатеринбурга. Но случай решил его судьбу!
12:49, 04.11.2016
В России мало безопасных дорог, но очень много хороших ништяков и бонусов у власть имущих... И это о чем то говорит... Об уровне государственного мышления наверное в первую очередь...
м
Мортимер
12:51, 04.11.2016
Запретить тазо-хлам, позаботившись об безопасности людей!.
Закрыть бездонную убыточную яму автотаз!
Закрыть бездонную убыточную яму автотаз!
И грузовики, ГРУЗОВИКИ тоже запретить!!! А то об них столько людей убивается!
12:57, 04.11.2016
То есть вы не рассматриваете такой факт, как несчастный случай?!
Айртон Сенна, к примеру умел водить авто и делал это очень неплохо, в разы лучше практически всех водителей Екатеринбурга. Но случай решил его судьбу!
Айртон Сенна, к примеру умел водить авто и делал это очень неплохо, в разы лучше практически всех водителей Екатеринбурга. Но случай решил его судьбу!
если езда по дорогам общего пользования для кого-то требует такого же напряжения как гонки f1 ему не место на дороге. Я 20 лет за рулём и про несчастные случаи на дороге всё знаю не по наслышке. Не гонишь и не исполняешь как дебил и не будет несчастных случаев. Если конечно со встречки тебе в лоб не прилетит Айртон Сенна на четырнадцатой
е
Егорка()
13:06, 04.11.2016
Дата: 04 Ноя 2016 12:19
Вот это утро
Вот это утро
утро?
а пацана жаль, какой бы он ни был
б
Бордак, все ники заняли!
13:11, 04.11.2016
На дублёре Сибирского тракта есть разделительная полоса, во всяком случае до Косулино. Как это он выехал на встречную полосу?
вообще-то, под слоем снега может быть и не видно разделительную. Наверно поэтому часто дорожная разметка дублируется
знаками.А вообще, там ширина дороги и ее состояние на фото не позволяют ехать более 60 км/ч, а на этой скорости последствия могли бы быть менее печальными.
б
Босота на Audi
13:50, 04.11.2016
страна-трагедия
н
незаконный мэр
14:05, 04.11.2016
Расхлестались всмятку!
d
Daem
14:31, 04.11.2016
Судя по новостям, в городе каждый день люди гибнут в дтп, а сколько случаев не попадает в новости.
л
люблю всех
14:35, 04.11.2016
И грузовики, ГРУЗОВИКИ тоже запретить!!!
По воле случая , на месте грузовика могла оказаться "консервная" банка этого-же производителя , но оказался грузовик , за это ему надо сказать спасибо.
j
john19771919
14:36, 04.11.2016
Не надо забывать что есть на дорогах колья!!!!Когда колья на дороге хоть ты можешь ехать со скоростью 20 км в час машину тоже выкинет на встречку.
d
Diamond_Cat
14:41, 04.11.2016
Не колья, а КОЛЕЯ.
м
Мортимер
14:51, 04.11.2016
если езда по дорогам общего пользования для кого-то требует такого же напряжения как гонки f1 ему не место на дороге. Я 20 лет за рулём и про несчастные случаи на дороге всё знаю не по наслышке. Не гонишь и не исполняешь как дебил и не будет
несчастных случаев. Если конечно со встречки тебе в лоб не прилетит Айртон Сенна на четырнадцатой
Плохо, видимо знаете!
Меня однажды на скорости 30 км/час выкинуло на повороте, ибо не заметил гололеда и задник ушел в занос с выносом на встречку! Не дорулил немного! Повезло, что на встречке не было никого, ибо утро! Случай, а не нарушение правил, вот о чем я говорю! Почему вы не рассматриваете такого исхода событий?!
По воле случая , на месте грузовика могла оказаться "консервная" банка этого-же производителя , но
оказался грузовик , за это ему надо сказать спасибо.
15:03, 04.11.2016
На дублёре
Сибирского тракта есть разделительная полоса, во всяком случае до Косулино. Как это он выехал на встречную полосу?
Сибирского тракта есть разделительная полоса, во всяком случае до Косулино. Как это он выехал на встречную полосу?
кто писал эти новости? НЕ на дублере, а просто на старом Сибирском тракте
А вообще вопрос к Администрации Октябрьского района: КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ, ВЫ ЗАКАТАЕТЕ ТАМ НОРМАЛЬНО ДОРОГУ???
езжу по ней с 2007 года, НИ РАЗУ ее нормально не ремонтировали !!!
Каждую весну ямы на этой фронтовой дороге все больше и больше становятся. Граница Октябрьского района Еката и Белоярского района - вообще дорогой уже не назовешь. Туда летом камаз щебня вывалили, так его остатки уже по дороге давно раскатали.
ах, да... один раз там нормальную заплатку поставили, после аварии, когда там Россель на встречку вылетел
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-305960.html
кстати, именно ТО САМОЕ место, где сейчас произошла авария
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.