На трассе под Кировградом водитель Suzuki с тремя маленькими детьми в машине залетел под КамАЗ
н
Николай Костер-Вальдау
16:34, 03.11.2016
короткая база у этой сузуки джимни и дорогу плохо держит на скорости
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2016 16:37]
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2016 16:37]
s
ss13.
16:34, 03.11.2016
Господи, спаси и сохрани
h
HeatExtend
16:36, 03.11.2016
Всем же понятно, что он обогнать решил=\
v
vasilium
16:36, 03.11.2016
твою ж.. без прав, с тремя детьми... молодец
16:40, 03.11.2016
любители понтануться никак не уймутся, в том числе, ценой чужих жизней хотят удивить....неизвестно кого только....
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2016 16:41]
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2016 16:41]
ф
ФСБук
16:41, 03.11.2016
без прав! Т.е. он даже в автошколе поди не обучался. Как женщина доверилась такому ездуну?
16:42, 03.11.2016
Jimny на трассе - это печаль
да есть намного печальней машины....любой авто опасен, если в голове сквозняк...дай дураку лист бумаги - он и им изрежется насмерть.
Что, Нива прям стрела на трассе? но полстраны ездит и ничо, если с умом.
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2016 18:32]
к
Коренной житель окадема
16:44, 03.11.2016
Что ж это делается то!
k
kuz'kina mat'
16:46, 03.11.2016
Не надо ругать эту машину. Самое то по такой погоде, если есть голова на плечах.
Я одного не поняла, как там смогли уместиться двое взрослых и трое детей (якобы в автокреслах), если она и по паспорту, и по факту - четырехместная????
Я одного не поняла, как там смогли уместиться двое взрослых и трое детей (якобы в автокреслах), если она и по паспорту, и по факту - четырехместная????
p
PoбэртаPoбэртовна
16:48, 03.11.2016
Баба совсем без мозгов что ли? К такому в машину садиться
В 30 лет с тремя детьми пора уж заиметь
Своей жизнью поплатилась, а дите то при чем?
В 30 лет с тремя детьми пора уж заиметь
Своей жизнью поплатилась, а дите то при чем?
k
kuz'kina mat'
16:50, 03.11.2016
Посмотрела внимательней - это не Джимни.
У джимни дверь багажника открывается вправо, а не вверх.
У джимни дверь багажника открывается вправо, а не вверх.
16:53, 03.11.2016
Прав нет, спидометра, видимо, тоже не было...
Всех под монастырь подвел
[Сообщение изменено модератором 03.11.2016 16:54]
Всех под монастырь подвел
[Сообщение изменено модератором 03.11.2016 16:54]
16:54, 03.11.2016
Я одного не поняла, как там смогли уместиться двое взрослых и трое детей (якобы в автокреслах), если она и по паспорту, и по факту - четырехместная????
Мы в шестером в "запорожец" упаковывались, так что ничего удивительного в принципе
b
bo_doc
16:55, 03.11.2016
Это не джимми, а какой-то пепелац с рулем в бардачке
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
16:59, 03.11.2016
Нижнее фото очень сильное.
17:04, 03.11.2016
Это не джимми, а какой-то пепелац с рулем в бардачке
у праильного Джимни руль справа и должен быть...а леворукая по расходу бенза - почти Газель...как-то не совсем адекватно для такого компактного автомобиля
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2016 18:50]
это сузуки вагон 34 кузов или 63 или 64.
У них такой задний фонарь
http://p1.s1.jc9.ru/filecpd.php?u=aHR0cDovL2RhdGEu...
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2016 17:09]
У них такой задний фонарь
http://p1.s1.jc9.ru/filecpd.php?u=aHR0cDovL2RhdGEu...
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2016 17:09]
m
Maxwell20
17:09, 03.11.2016
я не понимаю-зачем кого то осуждать и хаять кого то?
уже ничего не изменить и назад дороги нет!
сделайте выводы и сами никогда так не делайте и передайте другому!
уже ничего не изменить и назад дороги нет!
сделайте выводы и сами никогда так не делайте и передайте другому!
m
Maxwell20
17:12, 03.11.2016
очень обидно и до слез жалко когда погибают ни в чем не повинные люди и тем более дети или они становятся инвалами, которые даже жизни не видели!
17:19, 03.11.2016
камаз то получается на встречку ушел от удара,а сузука все таки вернулся на свою полосу ..а там камаз.... :печаль...
t
_Tracker_
17:20, 03.11.2016
дурилка картонная, свою жизнь не жаль, но за чужую ты в ответе!
a
Alex__Shv
17:23, 03.11.2016
А какого хрена камаз пошел налево ? На кол водятела камаза.. Авария НА ВСТРЕЧНОЙ ДЛЯ камаза полосе.
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2016 17:24]
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2016 17:24]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.