"У неё больше 20 проблемных кредитов": "Домашние деньги" открестились от угроз задолжавшей екатеринбурженке
к
Коренной Широкоречанин
15:55, 03.11.2016
Кредитная история проверяема и если это так что долгов более 20 то тут даже и не угадаешь за какой именно из 20 пытаются изувечить
p
PatriotRussia
15:56, 03.11.2016
спасибо государству за это !!!! только оно позволяет появляться таким конторам !!!
k
knmmd2005
15:56, 03.11.2016
нуну. И по каждому из 20ти проблемных кредитов по 11250 видать должна...
естественно отмазываются - кому охота на себя такой косяк брать.
естественно отмазываются - кому охота на себя такой косяк брать.
p
PRTG
15:57, 03.11.2016
20 кредитов??? А потом еще жалуется?
м
Мадам Pоlina
15:57, 03.11.2016
пытаются изувечить
если хотела жить взаймы, то надо было соразмерять свои финансовые возможности, а не плакать сейчас, што убить хотят!
о
овицер
15:57, 03.11.2016
"несколько преувеличили" не 20 а 19 ))) О чем думала мадам интересно когда перешагнула отметку в 10 действующих займов , вполне логичный финал для неё...
e
el gato negro
15:59, 03.11.2016
спасибо государству за это !!!! только оно позволяет появляться таким конторам !!!
Или спасибо государству за то, что мозгов нет?
16:01, 03.11.2016
спасибо государству за это !!!! только оно позволяет появляться таким конторам !!!
НЕ БЕРИ !!!!!!!
н
Надменный фраер
16:01, 03.11.2016
"У неё больше 20 проблемных кредито
Красиво жить не запретишь.
e
el_vandalo
16:01, 03.11.2016
"несколько преувеличили" не 20 а 19 ))) О чем думала мадам интересно когда перешагнула отметку в 10 действующих займов , вполне логичный финал для неё...
чего логично? в новости не про тетку, а про бандитские методы "банкиров" и логичного в их действиях нет - логично идти в суд
v
Vitaly Sun
16:02, 03.11.2016
О чем думала мадам интересно когда перешагнула отметку в 10 действующих займов , вполне логичный финал для неё...
Обула лохов, и ведь действительно обула...маладец Причём закон на её стороне
b
Boten
16:04, 03.11.2016
спасибо государству за это !!!! только оно позволяет появляться таким конторам !!!
вы какое государство имели в виду?
По закону ЦБ России выдает лицензии на такую деятельность,ЦБ подчиняется МВФ,а МВФ США.
k
knmmd2005
16:05, 03.11.2016
на взыскание долгов суды есть. Почему ни один банк и мфо эти не обращаются в суд? да потому что все их проценты, комиссии и т.д. - не законны и по суду их фиг получишь. Вот и продают коллекторам, чтоб хоть часть вернуть.
э
Этот аккаунт удален
16:10, 03.11.2016
О чем думала мадам интересно когда перешагнула отметку в 10 действующих займов , вполне логичный финал для неё..
Во-первых,
чего логично? в новости не про тетку, а про бандитские
методы "банкиров" и логичного в их действиях нет - логично идти в суд
Во-вторых, о чем думают кредитные организации, выдавая займы людям с плохой кредитной историей ?
о
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
16:12, 03.11.2016
Номер известен. Можно запросить оператора, на кого зарегистрирован. С того и спросить, даже, если не при делах. Ну, или пусть расскажет, для кого номер оформлял.
б
Борат Мюнхгаузен
16:17, 03.11.2016
[Сообщение удалено пользователем 06.11.2016 21:52]
e
el_vandalo
16:23, 03.11.2016
о чем думают кредитные организации, выдавая займы людям с плохой кредитной историей ?
о том что вышибут свое и сверху
v
vasilium
16:26, 03.11.2016
спасибо государству за это !!!! только оно позволяет появляться таким конторам !!!
а кто позволяет появиться на свет людям, которые берут 20+ кредитов ?
e
el_vandalo
16:27, 03.11.2016
а кто позволяет появиться на свет людям, которые берут 20+ кредитов ?
а что тут незаконного? хоть 50
v
vasilium
16:28, 03.11.2016
а что тут незаконного? хоть 50
ок. можешь последовать ее примеру
ф
ФСБук
16:30, 03.11.2016
я так понимаю она брала новые кредиты, что бы закрыть старые. Видел людей, что живут по такой схеме, но это было лет 10 назад.
e
el_vandalo
16:32, 03.11.2016
ок. можешь последовать ее примеру
надо будет - последую пока нет потребности но ко мне вышибалы не придут - они понимают где может проканать такая метода, а где лучше и не начинать это как с ГАИшниками - с первых минут общения они чуют к кому можно подкатывать за денюжкой
v
vasilium
16:34, 03.11.2016
надо будет - последую пока нет потребности но ко мне вышибалы не придут - они понимают где может проканать такая метода, а где лучше и не начинать
как минимум подполковник диванных войск
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:35, 03.11.2016
Она в итоге домой то попала или нет/?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.