"У неё больше 20 проблемных кредитов": "Домашние деньги" открестились от угроз задолжавшей екатеринбурженке

news@e1.ru
15:50, 03.11.2016
В компании назвали женщину хорошим клиентом.

Оригинал статьи
3 / 7
Коренной Широкоречанин
15:55, 03.11.2016
Кредитная история проверяема и если это так что долгов более 20 то тут даже и не угадаешь за какой именно из 20 пытаются изувечить
8 / 3
PatriotRussia
15:56, 03.11.2016
спасибо государству за это !!!! только оно позволяет появляться таким конторам !!! :ultra:
51 / 14
knmmd2005
15:56, 03.11.2016
нуну. И по каждому из 20ти проблемных кредитов по 11250 видать должна...
естественно отмазываются - кому охота на себя такой косяк брать.
32 / 1
Мадам Pоlina
15:57, 03.11.2016
От пользователя XL-Deluxe
пытаются изувечить

если хотела жить взаймы, то надо было соразмерять свои финансовые возможности, а не плакать сейчас, што убить хотят! :ultra:
15 / 9
овицер
15:57, 03.11.2016
"несколько преувеличили" не 20 а 19 ))) О чем думала мадам интересно когда перешагнула отметку в 10 действующих займов :hi: , вполне логичный финал для неё...
29 / 3
el gato negro
15:59, 03.11.2016
От пользователя PatriotR
спасибо государству за это !!!! только оно позволяет появляться таким конторам !!!

Или спасибо государству за то, что мозгов нет?
23 / 4
От пользователя PatriotR
спасибо государству за это !!!! только оно позволяет появляться таким конторам !!! :ultra:

НЕ БЕРИ !!!!!!!
24 / 3
Надменный фраер
16:01, 03.11.2016
От пользователя news@e1.ru
"У неё больше 20 проблемных кредито


Красиво жить не запретишь. :cool:
6 / 1
el_vandalo
16:01, 03.11.2016
От пользователя овицер
"несколько преувеличили" не 20 а 19 ))) О чем думала мадам интересно когда перешагнула отметку в 10 действующих займов , вполне логичный финал для неё...

чего логично? в новости не про тетку, а про бандитские методы "банкиров" :ultra: и логичного в их действиях нет - логично идти в суд :hi:
14 / 9
Vitaly Sun
16:02, 03.11.2016
От пользователя овицер
О чем думала мадам интересно когда перешагнула отметку в 10 действующих займов :hi: , вполне логичный финал для неё...

Обула лохов, и ведь действительно обула...маладец :-D Причём закон на её стороне :ultra:
13 / 4
Boten
16:04, 03.11.2016
От пользователя PatriotR
спасибо государству за это !!!! только оно позволяет появляться таким конторам !!!

вы какое государство имели в виду?

По закону ЦБ России выдает лицензии на такую деятельность,ЦБ подчиняется МВФ,а МВФ США.
4 / 10
knmmd2005
16:05, 03.11.2016
на взыскание долгов суды есть. Почему ни один банк и мфо эти не обращаются в суд? да потому что все их проценты, комиссии и т.д. - не законны и по суду их фиг получишь. Вот и продают коллекторам, чтоб хоть часть вернуть.
9 / 7
Этот аккаунт удален
16:10, 03.11.2016
От пользователя овицер
О чем думала мадам интересно когда перешагнула отметку в 10 действующих займов , вполне логичный финал для неё..

Во-первых,
От пользователя el_vandalo
чего логично? в новости не про тетку, а про бандитские методы "банкиров" и логичного в их действиях нет - логично идти в суд


Во-вторых, о чем думают кредитные организации, выдавая займы людям с плохой кредитной историей ?
4 / 3
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
16:12, 03.11.2016
Номер известен. Можно запросить оператора, на кого зарегистрирован. С того и спросить, даже, если не при делах. :-) Ну, или пусть расскажет, для кого номер оформлял.
11 / 1
Борат Мюнхгаузен
16:17, 03.11.2016
[Сообщение удалено пользователем 06.11.2016 21:52]
14 / 0
el_vandalo
16:23, 03.11.2016
От пользователя Сладкий Виталех
о чем думают кредитные организации, выдавая займы людям с плохой кредитной историей ?

о том что вышибут свое и сверху
1 / 0
vasilium
16:26, 03.11.2016
От пользователя PatriotR
спасибо государству за это !!!! только оно позволяет появляться таким конторам !!!


а кто позволяет появиться на свет людям, которые берут 20+ кредитов ?
6 / 3
el_vandalo
16:27, 03.11.2016
От пользователя vasilium
а кто позволяет появиться на свет людям, которые берут 20+ кредитов ?

а что тут незаконного? хоть 50 :hi:
2 / 6
vasilium
16:28, 03.11.2016
От пользователя el_vandalo
а что тут незаконного? хоть 50


ок. можешь последовать ее примеру
8 / 0
ФСБук
16:30, 03.11.2016
я так понимаю она брала новые кредиты, что бы закрыть старые. Видел людей, что живут по такой схеме, но это было лет 10 назад.
5 / 0
el_vandalo
16:32, 03.11.2016
От пользователя vasilium
ок. можешь последовать ее примеру

надо будет - последую :-p пока нет потребности :beach: но ко мне вышибалы не придут - они понимают где может проканать такая метода, а где лучше и не начинать :-D :lol: это как с ГАИшниками - с первых минут общения они чуют к кому можно подкатывать за денюжкой :cool:
1 / 5
vasilium
16:34, 03.11.2016
От пользователя el_vandalo
надо будет - последую пока нет потребности но ко мне вышибалы не придут - они понимают где может проканать такая метода, а где лучше и не начинать


как минимум подполковник диванных войск :ultra:
11 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
16:35, 03.11.2016
Она в итоге домой то попала или нет/? :-D
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.