У "Карнавала" водитель фургона протаранил три машины

fentiflyshka
22:28, 03.11.2016
От пользователя Александр БАВ

Слушай, ну там дорога чистая была и не скользкая на самом деле. По крайней мере как он врезался я сразу затормозил и вот ну никаких проблем не было с торможением. Он несся быстро и отвлекся скорее всего.
0
network77
23:16, 03.11.2016
Исходник:
Он несся быстро и отвлекся скорее всего....
и чё , типа не виноват... :weep:
0 / 1
космонавтов
10:19, 04.11.2016
номера е см 196 совсем новая серия, обновил
0
fentiflyshka
11:26, 04.11.2016
От пользователя network77

Наоборот, я о том, что это его вина, а не вина скользкой дороги и типа невозможности предотвратить аварию.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.