У "Карнавала" водитель фургона протаранил три машины
f
fentiflyshka
22:28, 03.11.2016
Слушай, ну там дорога чистая была и не скользкая на самом деле. По крайней мере как он врезался я сразу затормозил и вот ну никаких проблем не было с торможением. Он несся быстро и отвлекся скорее всего.
n
network77
23:16, 03.11.2016
Исходник:Он несся быстро и отвлекся скорее всего.... |
к
космонавтов
10:19, 04.11.2016
номера е см 196 совсем новая серия, обновил
f
fentiflyshka
11:26, 04.11.2016
Наоборот, я о том, что это его вина, а не вина скользкой дороги и типа невозможности предотвратить аварию.
n
news@e1.ru
23:10, 04.12.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.