Жители 20 домов на Старой Сортировке третий день сидят без отопления из-за коммунальной аварии
n
news@e1.ru
04:28, 03.11.2016
f
favorit_ekt
06:41, 03.11.2016
Ну можно и плюс найти в этом. За отопление платить поменьше надо будет. А то какие то баснословные суммы приходят за отопление.
07:12, 03.11.2016
и на Пионерке пару дней назад День без батарей был.
Дайте людям тепло, Жабцы!!
Дайте людям тепло, Жабцы!!
е
Егорка()
07:24, 03.11.2016
Люди включают обогреватели, но все равно в квартирах холодно.
ясен пень на все комнаты обогревателей не напасёшься
g
Gector
08:15, 03.11.2016
министерство ЖКХ не справляется. Всем составом в траншею загнать и пока не отремонтируют пусть сидят..
p
Polinin
08:23, 03.11.2016
Люди включают обогреватели, но все равно в квартирах холодно
Розьман, запиши это в свой учебник истории Екатеринбурга
н
Никита2000
08:26, 03.11.2016
На Пионерке Советская,54 тоже отопления нет....холодища такая....
s
std96rus
08:38, 03.11.2016
кто компенсирует жильцам причиненные неудобства?
n
nadishna
08:48, 03.11.2016
Ну можно и плюс найти в этом. За отопление платить поменьше надо будет.
Брехня. В октябре нас обогревали 2/3 месяца, а счёт пришёл на тепло такой, как будто с августа топили
n
Nidop
09:24, 03.11.2016
На фото -мальчик попробовал лизнуть холодную батарею-и примерззз
к
Коренной житель окадема
09:25, 03.11.2016
На фото -мальчик попробовал лизнуть холодную батарею-и примерззз
Новость про сортягу, а мальчик вроде русский.
n
news@e1.ru
23:10, 03.12.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.