Жители 20 домов на Старой Сортировке третий день сидят без отопления из-за коммунальной аварии

news@e1.ru
04:28, 03.11.2016
Люди включают обогреватели, но все равно в квартирах холодно.

Оригинал статьи
1 / 1
favorit_ekt
06:41, 03.11.2016
Ну можно и плюс найти в этом. За отопление платить поменьше надо будет. А то какие то баснословные суммы приходят за отопление. :-(
0 / 6
07:12, 03.11.2016
и на Пионерке пару дней назад День без батарей был.
Дайте людям тепло, Жабцы!! :ultra:
4 / 0
Егорка()
07:24, 03.11.2016
От пользователя news@e1.ru
Люди включают обогреватели, но все равно в квартирах холодно.

ясен пень :ultra: на все комнаты обогревателей не напасёшься
1 / 0
Gector
08:15, 03.11.2016
министерство ЖКХ не справляется. Всем составом в траншею загнать и пока не отремонтируют пусть сидят..
5 / 0
Polinin
08:23, 03.11.2016
От пользователя news@e1.ru
Люди включают обогреватели, но все равно в квартирах холодно

Розьман, запиши это в свой учебник истории Екатеринбурга :ultra:
9 / 0
Никита2000
08:26, 03.11.2016
На Пионерке Советская,54 тоже отопления нет....холодища такая....
2 / 0
std96rus
08:38, 03.11.2016
кто компенсирует жильцам причиненные неудобства?
5 / 0
nadishna
08:48, 03.11.2016
От пользователя favorit_ekt
Ну можно и плюс найти в этом. За отопление платить поменьше надо будет.

Брехня. В октябре нас обогревали 2/3 месяца, а счёт пришёл на тепло такой, как будто с августа топили :ultra:
9 / 0
Nidop
09:24, 03.11.2016
На фото -мальчик попробовал лизнуть холодную батарею-и примерззз
2 / 0
Коренной житель окадема
09:25, 03.11.2016
От пользователя Nidop
На фото -мальчик попробовал лизнуть холодную батарею-и примерззз

8( Новость про сортягу, а мальчик вроде русский. 8(
0 / 3
news@e1.ru
23:10, 03.12.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.