Вину в поножовщине на Вайнера признал таксист-мигрант, который поругался с другим водителем
p
Pham
16:24, 02.11.2016
Восток дело тонкое, удар в спину там самый традиционный. Так что видишь товарища с востока, знай, что улыбается он тебе, а нож в кармане уже приготовил и ждет удобного случая.
s
+Spy
16:31, 02.11.2016
так то 27-летний водитель грузовичка первым в драку полез, хотя драццо не умеет
м
Местная Жительница
17:07, 02.11.2016
Зачем Водитель грузовика бегал по Нексии?
Она мешала ему пройти
t
taperecorder
17:14, 02.11.2016
Вину в поножовщине на Вайнера признал таксист-мигр.
Илья Казаков не в курсе, что "поножовщина" - это когда оба оппонента с ножами?
р
Ронзя
17:15, 02.11.2016
Нехорошие те кто сдают им жилье
m
MVladimir
17:20, 02.11.2016
разве мигрантам в ФМС не объяснили правила поведения в принимающей стране? . Почему я за границей и в РФ блюду?
n
network77
21:37, 02.11.2016
ваще заколебали уже маршрутчики! мало того что ездят факи налево-направо раздают! теперь с ножами кидаются! видел на днях как три водятла напротив "Яблока" на Технической потрахоньки устроили! да чтоб они поубивали сами себя и вся проблема!!!
a
alexcap2010
00:03, 03.11.2016
в автомиге можно поставить отметку ;русский водитель;
и не только
d
dim-ekb
00:08, 03.11.2016
Цитата:
От пользователя: Надменный фраер
Гасконец, поди-ка-на?
Тысяча шайтанов.
От пользователя: Надменный фраер
Гасконец, поди-ка-на?
Тысяча шайтанов.
В каналью!
d
dim-ekb
00:15, 03.11.2016
походу я лучше баб водителей буду выбирать кто подскажет тел женского такси
(343) 365-65-65. Быстро, без поножовщины и не пакля!
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2016 00:20]
d
dim-ekb
00:16, 03.11.2016
До отправки в Туркестан, российскому налогоплательщику придется 15 лет
кормить, одевать, охранять таксиста-мигранта в тюрьме.
А это выльется в кругленькую сумму...
кормить, одевать, охранять таксиста-мигранта в тюрьме.
А это выльется в кругленькую сумму...
Тогда в Сирию на разминирование...
s
s6000
06:54, 03.11.2016
""Коммерсант" обратил внимание на то, что с 2015 года стоимость перелета по маршруту Москва - Душанбе увеличилась более чем на треть (на 32%), составив в среднем 28 тыс. рублей. При этом и общий пассажиропоток увеличился на 41%. "
А кто-то недавно доказывал, что мигрантов стало меньше!
Врут. как обычно.
А кто-то недавно доказывал, что мигрантов стало меньше!
Врут. как обычно.
s
s6000
06:55, 03.11.2016
Всю эту миграцию надо полностью останавливать, хватит уже нести всякий бред о том, что они нам нужны и вообще они хорошие.
Как видите, их становится не только не меньше, а даже больше!
n
news@e1.ru
23:10, 04.12.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.