В Екатеринбурге ещё двое детей заболели корью

news@e1.ru
17:12, 31.10.2016
Также заболевание диагностировали у взрослой женщины.

Оригинал статьи
3 / 1
17:20, 31.10.2016
Ну все, пошло поехало
7 / 0
NullPointerException
17:23, 31.10.2016
Как там говорят: "Иммунитет сам справится"?
25 / 0
17:24, 31.10.2016
От пользователя NullPointerException
Как там говорят: "Иммунитет сам справится"?

Да. И еще "прививки - зло".
34 / 1
Шинель Гоголя
17:48, 31.10.2016
против полиомиелита тоже не ставят? ну-ну..
6 / 1
17:49, 31.10.2016
Вот прям сейчас в трамвае сидит бапка которая вся учхалась.... Ужас, ушёл в другой конец вагона от этой заразы...
Если не выгнать то как минимум вставить кляп в рот, затычки в уши и ноздри, и пусть так сидит.... А дышит через... Жабры...

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2016 17:53]
9 / 4
Ли Сицын
17:51, 31.10.2016
От пользователя NullPointerException
Как там говорят: "Иммунитет сам справится"?


Да.Я говорю именно так.
Прививки - вообще зло,
а еще и за деньги - зло в кубе.
6 / 20
Шинель Гоголя
17:52, 31.10.2016
От пользователя Ли Сицын
Ли Сицын

самого-то еще в роддоме привили, небось
21 / 1
Ли Сицын
17:56, 31.10.2016
От пользователя Шинель Гоголя
Автор: Шинель Гоголя (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   31 Окт 2016 17:52


Цитата:
От пользователя: Ли Сицын

Ли Сицын

самого-то еще в роддоме привили, небось


Я, между прочим, своего согласия на это не давал!

:ultra:
4 / 5
Шинель Гоголя
17:58, 31.10.2016
От пользователя Ли Сицын
Я, между прочим, своего согласия на это не давал!

можешь в суд подать
11 / 3
IraIrit (Ирина)
17:59, 31.10.2016
Теперь и привитым надо быть осторожнее. А этих родителей, кто отказывался от прививок надо судить как врагов нации!.
7 / 13
mar2008ina
18:08, 31.10.2016
Ну это начало. Отказ от прививок через ...цать лет покажет "кто в доме хозяин". И естественный отбор забьет еще сильнее :super:
19 / 3
Аnnotator
18:08, 31.10.2016
От пользователя news@e1.ru
Для заболевшего человека корь опасна тем, что она вызывает снижение иммунитета и осложнения: энцефалит, менингит, бронхит, пневмонию, конъюнктивит, стоматит и отит. В тяжёлых случаях, особенно при позднем обращении за медицинской помощью, может наступить даже смерть пациента.

Всего то?! Прививки страшнее.
2 / 7
18:15, 31.10.2016
Ну чо там, прививки зло? Или как сейчас в тренде?
11 / 1
Сузуковод
18:15, 31.10.2016
От пользователя news@e1.ru
Также заболевание диагностировали у взрослой женщины.

Себя нужно теперь корить :ultra:
2 / 0
Ли Сицын
18:20, 31.10.2016
От пользователя mar2008ina
Отказ от прививок


- здоровье русской нации в 21 веке!

:hi: :super: :hi: :super: :hi:

Да-да, вы не ослышались.
1 / 4
От пользователя Ли Сицын
Я, между прочим, своего согласия на это не давал!

Лишили неотъемлемой по праву рождения возможности нахаляву заболеть корью и полимиелитом. Ужасы проклятого Совка, ага. :-D :lol:
21 / 2
18:57, 31.10.2016
От пользователя Ли Сицын
Отказ от прививок - здоровье русской нации в 21 веке!

Нет.
8 / 1
Axel46
19:02, 31.10.2016
так скоро и оспу увидим
12 / 0
Генадичъ
19:12, 31.10.2016
Читайте книгу Марвы Оганян "Экологическая медицина". Не благодарите.
3 / 8
student_inkognito
19:36, 31.10.2016
От пользователя *Ирина
Теперь и привитым надо быть осторожнее.

А привитым то чего бояться? Прививка от кори первая срабатывает на 85-90%. А ревакцинация 100%. Лишь бы вброс сделать?
7 / 3
vasilium
20:37, 31.10.2016
От пользователя Ли Сицын
Прививки - вообще зло


а те что после укуса бешеной собаки ? тоже зло ?
1 / 1
Дуремар(18+)
21:37, 31.10.2016
От пользователя student_inkognito
А ревакцинация 100%.

на 12-13 лет
0
needlework
21:43, 31.10.2016
Вообще, последние новости про корь и свиной грипп очень смахивает на активную агитацию вакцинации. Сработает стадный рефлекс, все побегут колоться. Ну а последствия можно будет увидеть чуть позже. Цыплят по осени считают.
8 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.