В Екатеринбурге ещё двое детей заболели корью
n
NullPointerException
17:23, 31.10.2016
Как там говорят: "Иммунитет сам справится"?
р
Ронзя
17:41, 31.10.2016
Хоттабыч
ш
Шинель Гоголя
17:48, 31.10.2016
против полиомиелита тоже не ставят? ну-ну..
Вот прям сейчас в трамвае сидит бапка которая вся учхалась.... Ужас, ушёл в другой конец вагона от этой заразы...
Если не выгнать то как минимум вставить кляп в рот, затычки в уши и ноздри, и пусть так сидит.... А дышит через... Жабры...
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2016 17:53]
Если не выгнать то как минимум вставить кляп в рот, затычки в уши и ноздри, и пусть так сидит.... А дышит через... Жабры...
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2016 17:53]
л
Ли Сицын
17:51, 31.10.2016
Как там говорят: "Иммунитет сам справится"?
Да.Я говорю именно так.
Прививки - вообще зло,
а еще и за деньги - зло в кубе.
ш
Шинель Гоголя
17:52, 31.10.2016
Ли Сицын
самого-то еще в роддоме привили, небось
л
Ли Сицын
17:56, 31.10.2016
Автор: Шинель Гоголя (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Окт 2016 17:52
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Ли Сицын
самого-то еще в роддоме привили, небось
Дата: 31 Окт 2016 17:52
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Ли Сицын
самого-то еще в роддоме привили, небось
Я, между прочим, своего согласия на это не давал!
ш
Шинель Гоголя
17:58, 31.10.2016
Я, между прочим, своего согласия на это не давал!
можешь в суд подать
i
IraIrit (Ирина)
17:59, 31.10.2016
Теперь и привитым надо быть осторожнее. А этих родителей, кто отказывался от прививок надо судить как врагов нации!.
m
mar2008ina
18:08, 31.10.2016
Ну это начало. Отказ от прививок через ...цать лет покажет "кто в доме хозяин". И естественный отбор забьет еще сильнее
а
Аnnotator
18:08, 31.10.2016
Для заболевшего человека корь опасна тем, что она вызывает снижение иммунитета и осложнения: энцефалит, менингит, бронхит, пневмонию, конъюнктивит, стоматит и отит. В тяжёлых случаях, особенно при позднем обращении за медицинской помощью, может
наступить даже смерть пациента.
Всего то?! Прививки страшнее.
с
Сузуковод
18:15, 31.10.2016
Также заболевание диагностировали у взрослой женщины.
Себя нужно теперь корить
л
Ли Сицын
18:20, 31.10.2016
Отказ от прививок
- здоровье русской нации в 21 веке!
Да-да, вы не ослышались.
18:27, 31.10.2016
Я, между прочим, своего согласия на это не давал!
Лишили неотъемлемой по праву рождения возможности нахаляву заболеть корью и полимиелитом. Ужасы проклятого Совка, ага.
a
Axel46
19:02, 31.10.2016
так скоро и оспу увидим
г
Генадичъ
19:12, 31.10.2016
Читайте книгу Марвы Оганян "Экологическая медицина". Не благодарите.
s
student_inkognito
19:36, 31.10.2016
Теперь и привитым надо быть осторожнее.
А привитым то чего бояться? Прививка от кори первая срабатывает на 85-90%. А ревакцинация 100%. Лишь бы вброс сделать?
v
vasilium
20:37, 31.10.2016
Прививки - вообще зло
а те что после укуса бешеной собаки ? тоже зло ?
д
Дуремар(18+)
21:37, 31.10.2016
А ревакцинация 100%.
на 12-13 лет
n
needlework
21:43, 31.10.2016
Вообще, последние новости про корь и свиной грипп очень смахивает на активную агитацию вакцинации. Сработает стадный рефлекс, все побегут колоться. Ну а последствия можно будет увидеть чуть позже. Цыплят по осени считают.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.