Арбитраж отменил второе решение о назначении Сергея Исаева директором "Уральских пельменей"
л
Ли Сицын
22:51, 28.10.2016
Кому Юлька то досталась?
Шептию.
j
J-Neva
22:55, 28.10.2016
нетиевский восстанавливает контроль над чем???
p
Polinin
23:13, 28.10.2016
на Исе тоже проклятие Шарташа лежит - он к Шипе на гулянку ходил и в стограмм отписывал перед ОНом не покаялись, ироды
j
J-Neva
23:14, 28.10.2016
а Исе тоже проклятие Шарташа лежит - он к Шипе на гулянку ходил и в стограмм отписывал перед ОНом не покаялись, ироды
теперь на Шарташе бутылки собирать будет?
т
Теплотрассный кот
23:45, 28.10.2016
Вместо того чтоб грызться за бабло лучше бы народ развлекали, шуты гороховые!
j
J-Neva
23:46, 28.10.2016
Вместо того чтоб грызться за бабло лучше бы народ развлекали, шуты гороховые!
да как бы тоже уже постепенно приедаются. не во всем правда, но кое в чем точно
a
3akиcь Aшoтa
13:23, 03.11.2016
Щитаю Исаева самым не смешным персонажем в Пельменях. Пантушка одним словом. Красуется сам собой на сцене.
Даешь Брикоткина или Рожкова в директора
Даешь Брикоткина или Рожкова в директора
13:32, 03.11.2016
При этом "Уральские пельмени" создали другое юрлицо – "Уральские пельмени продакшн"
Давно уже продакшн
13:35, 03.11.2016
Нетиевский мало того что бренд УП на свое имя зарегестрировал вот так вот просто, так и контроль над фин.потоками коллектива терять не желает технически понять можно, но свинством попахивает
13:44, 03.11.2016
Щитаю Исаева самым не смешным персонажем в Пельменях. Пантушка одним словом. Красуется сам собой на сцене.
УП спорно смешной коллектив, но многие воспринимают их мизансцены как забавные, почему? о сим не ведаю
n
news@e1.ru
23:10, 03.12.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.