Арбитраж отменил второе решение о назначении Сергея Исаева директором "Уральских пельменей"

Ли Сицын
22:51, 28.10.2016
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Кому Юлька то досталась?


Шептию.
1 / 1
J-Neva
22:55, 28.10.2016
нетиевский восстанавливает контроль над чем???
1 / 1
Polinin
23:13, 28.10.2016
на Исе тоже проклятие Шарташа лежит - он к Шипе на гулянку ходил и в стограмм отписывал :cool: перед ОНом :beach: не покаялись, ироды
4 / 0
J-Neva
23:14, 28.10.2016
От пользователя Polinin
а Исе тоже проклятие Шарташа лежит - он к Шипе на гулянку ходил и в стограмм отписывал перед ОНом не покаялись, ироды

теперь на Шарташе бутылки собирать будет? :-)
2 / 0
Теплотрассный кот
23:45, 28.10.2016
Вместо того чтоб грызться за бабло лучше бы народ развлекали, шуты гороховые!
0 / 1
J-Neva
23:46, 28.10.2016
От пользователя Теплотрассный кот
Вместо того чтоб грызться за бабло лучше бы народ развлекали, шуты гороховые!

да как бы тоже уже постепенно приедаются. не во всем правда, но кое в чем точно
1 / 0
3akиcь Aшoтa
13:23, 03.11.2016
Щитаю Исаева самым не смешным персонажем в Пельменях. Пантушка одним словом. Красуется сам собой на сцене.
Даешь Брикоткина или Рожкова в директора :-D
0
От пользователя news@e1.ru
При этом "Уральские пельмени" создали другое юрлицо – "Уральские пельмени продакшн"

Давно уже продакшн :beach:
0
13:35, 03.11.2016
Нетиевский мало того что бренд УП на свое имя зарегестрировал вот так вот просто, так и контроль над фин.потоками коллектива терять не желает :-) технически понять можно, но свинством попахивает :-D
0
13:44, 03.11.2016
От пользователя КоkА
Щитаю Исаева самым не смешным персонажем в Пельменях. Пантушка одним словом. Красуется сам собой на сцене.

УП спорно смешной коллектив, но многие воспринимают их мизансцены как забавные, почему? о сим не ведаю
0
news@e1.ru
23:10, 03.12.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.