Мэрия Екатеринбурга заказала концепцию развития районов в ближайшие 20 лет
n
news@e1.ru
11:50, 02.10.2016
т
Типичный Областник
11:56, 02.10.2016
Чоу, решили урбанистов поддержать финансово?
8 мультов на разработку маршрутов уже закончились.
Теперь давай 6,4 на концепцию районов.
8 мультов на разработку маршрутов уже закончились.
Теперь давай 6,4 на концепцию районов.
м
МедленЪ
11:57, 02.10.2016
Мэрия Екатеринбурга заказала концепцию
Ладно хоть не контрацепцию.
r
Rich_papa
12:06, 02.10.2016
Трамвайный оптимизатор из США вдохновил. Белый Человек сказал, что неправильно живём?
m
MoeSislok
12:12, 02.10.2016
Это в рамках работы по разработке Стратегии пространственного развития.
Зы. Журналисты, если вы нашли что-то в интернете и представили это как новость - это не работа. Работа - это когда вы выяснили, сами поняли и взяли официальное интервью или комментарий
Зы. Журналисты, если вы нашли что-то в интернете и представили это как новость - это не работа. Работа - это когда вы выяснили, сами поняли и взяли официальное интервью или комментарий
a
Alex_Chrysler
12:13, 02.10.2016
Урбанистам отдайте
с
Соломон Моисеевич
12:14, 02.10.2016
Мэрия Екатеринбурга заказала концепцию развития
я так понимаю, что развитие - натыкать в центре побольше свечек
э
Эgуарg
12:19, 02.10.2016
Т.е. сейчас они просто так херачат, без всякой концепции? И под это дело нужно научное обоснование?
c
Coroleva
12:23, 02.10.2016
Представляю, что развития просто не будет. Будут одни и те же районы рассматриваться, а для остальных - полное забвение, никаких перспектив, нет новых подходов, все по старинке. В головах все те же стереотипы, тот же отсталый взгляд на комфорт и доступность для населения.
Спасибо бизнесу, который хоть что-то делает для населения. Приятно и комфортно посещать такие места, а другие просто и не интересуют вообще.
Спасибо бизнесу, который хоть что-то делает для населения. Приятно и комфортно посещать такие места, а другие просто и не интересуют вообще.
w
WzttU
12:24, 02.10.2016
Академ с вторчиком связать трамваем, в районе Краснолесья и Ферганской
s
seigneur
12:25, 02.10.2016
Я за бесплатно бы сделал
l
lav_12345
12:30, 02.10.2016
Микрорайон на северах это примерно квартал (10-20 домов)
А тут уже надо новое вводить - микрорайонище
То есть, в администрации хотят тупо заплатить бабла за сказки,
даже не проект
А тут уже надо новое вводить - микрорайонище
То есть, в администрации хотят тупо заплатить бабла за сказки,
даже не проект
h
Harwest
12:30, 02.10.2016
Вся научная работа в двух словах : "наноточечная застройка"
p
Petushok_Grebeshok
12:31, 02.10.2016
В условиях тотальной коррупции в администрациях - это бесполезная закупка. Хотя может кто-нить себе еще одну квартирку купит.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:34, 02.10.2016
Каждому району - 100500 новых ТРЦ и храм. Гоните деньги.
в
водитель-победитель
12:35, 02.10.2016
ЧАМ вроде генеральный план развития города 2020 заказывал в свое время. Что-нибудь выполнено?
Сортягу например проанализируйте.
А если серьёзно занялись бы лучше строительством моста фр.бригад-турбинная. Народ бы спасибо сказал.
Сортягу например проанализируйте.
А если серьёзно занялись бы лучше строительством моста фр.бригад-турбинная. Народ бы спасибо сказал.
в
владею силой слова
12:40, 02.10.2016
Да на районах хотя бы по вечерам свет давайте - ходить страшно ни чего не видно.
a
ALEX1111ALEX
12:47, 02.10.2016
Надгробия у пассажа очень концептуально получились у нас архитектор все для загробной жизни готовит, а тут за 6 лямов еще пирамид настроят!!!!
12:54, 02.10.2016
уплотнительная застройка "окно в окно", всё закатать в бехатон, я угадал? за что такая сумма?
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2016 12:54]
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2016 12:54]
b
-Bob Slaytor-
13:00, 02.10.2016
Концепция уже много десятилетий одна и та же,все бабки отдаешь Москве а потом клянчишь обратно хоть что нибуть,а они уже решит твою концепцию за тебя.
з
Заказчики доставки - конченные
13:03, 02.10.2016
через двадцать лет тут будут одни мечети
а
Алкаш в законе
13:12, 02.10.2016
Через 20 лет и не вспомнят за что заплатили , да и проектанты будут на пенсии или.... вообще не у кого будет спросить .
j
J GaG
13:29, 02.10.2016
Малоэтажная застройка небольшими кварталами, транспортная доступность и строительство развязок на первом месте. Требования к застройщику жилых домов - обеспечить бесплатную парковку из расчета 1,5-2 машины на семью. Требования к БЦ, ТЦ - аналогично, парковка должна быть обеспечена из расчета 3
машины на офис/магазин небольшого размера.
Деньги можете оставить в бюджете, достаточно устной благодарности.
Деньги можете оставить в бюджете, достаточно устной благодарности.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.