Численность населения Екатеринбурга превысила 1,5 миллиона человек

01:03, 02.10.2016
На картинке показаны женщины славянской внешности, прибавилось за сщёт среднеазитских женщин
11 / 0
Патриот_сверхдержавы
01:14, 02.10.2016
А чо не 146%? :ultra:
8 / 0
Онинамнужные и монобровые.Скоро станем Дубаем,где 80% индусы,пакистанцы и пр приезжие.

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/6890131d...
11 / 1
xudojnik
03:40, 02.10.2016
В Европе тоже численность растет, но европейцы этому не рады. Потому что прирост за счет ни разу не приглашенных мигрантов из стран Фигзнаетоткуда. У нас похожая ситуация. Просто приезжие нелегалы переходят на легальное положение, покупают недвижимость, прописываются. И все в основном из стран Закавказья, Азии. Так что радоваться нечему. Здравствуйте, новые болезни и конфликты на национальной почве.
24 / 0
finan
06:59, 02.10.2016
От пользователя news@e1.ru
Самым густонаселённым районом оказался Орджоникидзевский – здесь проживает 21% человек. На втором месте оказался Чкаловский район (17%), на третьем – Кировский (15%). В Верх-Исетском и Ленинском районах этот показатель составил 14%, а в Железнодорожном и Октябрьском – 10%

21+17+15+14+14+10+10=101 процент
Почему не 146 процентов?
3 / 4
Гленн Вилобородый
07:07, 02.10.2016
От пользователя бюргер в бане
Надо понимать, что за городом жизни больше нет?

Не советую проверять. :cool:
1 / 1
sliwa71
07:12, 02.10.2016
Монобровым паспорта дают а они дают приплод. Короче продолжается исламизация Европы. :-D
17 / 0
Четырёхсторонний скотч
07:54, 02.10.2016
От пользователя 123 region
я уехал в Краснодарский край


слабак :beach:
5 / 5
07:55, 02.10.2016
Мужчин - как реликтовый вид, в Красную Книгу!!! :hi:
6 / 2
08:26, 02.10.2016
Товарищи, Женщины!! Главное - не станьте такими !! :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11 / 0
Фернандо Alonso
08:56, 02.10.2016
Мигранты наше фсе :-(
4 / 2
Обнулённый QRаб
09:19, 02.10.2016
От пользователя news@e1.ru
Большинство населения Екатеринбурга составляют женщины – 56%, подсчитали в администрации города.

Екатеринбург населяют женщины и мужчины 8(
2 / 3
Обнулённый QRаб
09:24, 02.10.2016
От пользователя finan
21+17+15+14+14+10+10=101 процент
Почему не 146 процентов?


округляли видимо для целого числа 20,8+17,7+14,7+13,7+13,7+9,7+9,7=100%
1 / 1
alexcap2010
10:36, 02.10.2016
От пользователя vasiok41
с загорелыми считали ?

их не считают
3 / 1
max0007
11:45, 02.10.2016
От пользователя finan
21+17+15+14+14+10+10=101 процент
Почему не 146 процентов?

потому что это Эксель! с округлением сотых .
население до одного человека посчитано , т.е результат с сотыми и тысячными :-D Ёксель округлил и вперде . вот и 101%. :cool:
2 / 0
Цивильный озёрский обласник
12:08, 02.10.2016
Лучше б отрапортовали об открытии новых заводов. создании новых рабочих мест. А так ужасающая статистика - работы меньше - народа больше - зарплаты ниже. У нас в городе больше чем у вас средняя стала ЗП, даже не охота смотреть в сторону Еката. :ultra:
8 / 0
palkinskiy
12:32, 02.10.2016
Это только официальная численность превысила 1.5 млн. По факту население города стало 1500000 еще в конце нулевых, начале десятых. Сейчас по факту в городское население составляет около 1,7-1,8 млн., и растет не только за счет мигрантов из дружественных республик, но и за счет активно уезжающих из родных городов обласников. Уровень жизни населения в маленьких областных городах и поселках все активнее скатывается на уровень Среднеазиатских республик.
5 / 0
Госпед
13:02, 02.10.2016
От пользователя 123 region
а если продаван, хирург. официант, охранник, автослесарь и т.д. то работы полно.

мну хирург, куда обращаться? :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
23:11, 02.11.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.