"Глаза стеклянные, ведёт себя агрессивно": на Восточной полиция задержала неадекватного водителя
n
news@e1.ru
17:53, 01.10.2016
d
_-DNIWE-_
18:07, 01.10.2016
Хорошая реклама
п
пЁжик
18:10, 01.10.2016
Супервайзер чтоли
18:12, 01.10.2016
Ещё ничего не доказано, может это честнейший борец за права и реабилитацию нарикоф, а менты его так жоско, да ещё и огласке дело предали без суда и экспертиз. Можно и посудиться с ними...
o
Oslo Liberator
18:13, 01.10.2016
Я не наркоман, если что
m
mutabar
18:15, 01.10.2016
"Глаза стеклянные
на ощупь ?
на ощупь ?
в
Вшивая интеллигенция
18:21, 01.10.2016
Мужчина во время задержания раздавал всем визитки организации анонимных наркоманов.
Какой положительный человек. Мало того, что визитки раздает, так еще и всем своим видом наглядно показывает, что наркотики - это плохо!
рассказал E1.RU старший сержант Сидоров
Мну видео посмотрел. Софья, не Сидоров, а Свиридов. Народ должен знать своих героев.
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2016 18:21]
v
Viks67
18:22, 01.10.2016
Я не наркоман, если что
"Если что", то , что вы не "под веществами" (что не доказано, но предположим...), не делает вас адекватным.
e
ekurg96
18:27, 01.10.2016
Ну ведь взрослые мужики, не сопляки же . Такие приключения должны уже быть в далёком прошлом
f
FineFellow
18:30, 01.10.2016
Перешел на бухло.. ну уже вперед
p
Polinin
18:31, 01.10.2016
на ощупь ?
протезы он ещё и президент ВОС, наверное
л
люблю всех
18:32, 01.10.2016
Судить его у нас в стране смысла нет , таких нужно отправлять на Филлипины в турпоездки, за счет этих самых фондов , снаряжая (заряжая) их всем необходимым для полного отдыха.
п
Петушок в законе
18:36, 01.10.2016
Я не увидел неадекватности в поведении
Полицейским росказням давно не верю, доверие надо заслужить, привет полковнику Захарченко....
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2016 18:39]
Полицейским росказням давно не верю, доверие надо заслужить, привет полковнику Захарченко....
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2016 18:39]
д
Дофига подозрительный
18:48, 01.10.2016
Надо тоже пачку самопальных тупых визиток возить с собой мало ли чо случиться может
к
Капитан_Командор
18:49, 01.10.2016
раздавал всем визитки организации анонимных наркоманов.
Я так понял, что в этой организации все вместе колются, но не знают имен друг друга!!
v
Vеhi (Lab36)
18:50, 01.10.2016
на последнем фото у него штаны сымали что-ли?
e
ekurg96
18:55, 01.10.2016
У задержанного на авто каблук сзаде ноклеян
л
люблю всех
18:55, 01.10.2016
на последнем фото у него штаны сымали что-ли?
От тяжести содеянного сами сползли.
h
Heavy water
19:03, 01.10.2016
У задержанного на авто каблук сзаде ноклеян
Наркоман потомушта.
м
МедленЪ
19:06, 01.10.2016
"Глаза стеклянные, ведёт себя агрессивно
Западники на наших шоу все такие.
h
Heavy water
19:13, 01.10.2016
Надо тоже пачку самопальных тупых визиток возить с собой
р
Ронзя
19:47, 01.10.2016
Лечение на зоне прописать
н
начальник Жизни и Смерти
19:59, 01.10.2016
как говорит мой Папа Нарколог - бывших нариков не бывает
p
p@rt
21:05, 01.10.2016
сорвался....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.