Сделали за счёт больницы: смотрим, как в Екатеринбурге отремонтировали два отделения ЦГБ N 20

Мужчина характерной внешности
11:58, 03.10.2016
От пользователя Captain Flint
надо продать все тачки одминистрации, каждая из которых стоит не менее 3-х миллионов, и сделать ремонт во всех больницах города

У секретарши главврача ОКБ Бадаева тачка 5-6 млн стоит :ultra: 2 отделения можно сделать с экспертными аппаратами и мебелью :lol:
2 / 0
news@e1.ru
23:11, 03.11.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.