Люди ждали 12 лет: у "Комсомолла" открыли пешеходный переход через железнодорожные пути
n
news@e1.ru
13:05, 29.09.2016
э
Эду
13:07, 29.09.2016
За такие бабки могли бы подземный устроить.
м
Местный с Урала
13:09, 29.09.2016
Ура, товарищи!
s
+Spy
13:10, 29.09.2016
12 лет строили переход, значит метро будут строить 112
s
sa-na
13:10, 29.09.2016
В реале наверно миллионов 6-7 ушло....
r
Rich_papa
13:10, 29.09.2016
А через гаражи грязь месить
м
макушка
13:11, 29.09.2016
Больше всех рад Липович. Его морда.
м
МедленЪ
13:11, 29.09.2016
Подойти напрямую к путям нельзя, система там построена с помощью ограждения так, что необходимо обойти сначала по кругу.
Спорим, что подойду?
с
Сергей Алексссс.
13:12, 29.09.2016
Липович красавчик, вместе со свитой на красный шпарят
v
Vistage
13:12, 29.09.2016
Переход это отлично и нужно. Но, куда целых 10 лямов?! А точно, нужно теперь новому главе собственное шубохранилище строить.
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2016 13:13]
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2016 13:13]
с
Семен-К
13:14, 29.09.2016
Для велосипедов???
Ну триалисты еще справятся с разворотом в ограниченном пространстве, а остальные?
Ждем соответствующие постановление об административном правонарушении? Или как всегда законы только для холопов?
Ну триалисты еще справятся с разворотом в ограниченном пространстве, а остальные?
Липович красавчик, вместе со свитой на красный шпарят
Ждем соответствующие постановление об административном правонарушении? Или как всегда законы только для холопов?
t
_Tracker_
13:15, 29.09.2016
Слава тебе ,Господи
a
alexei-emk
13:16, 29.09.2016
Липович: "У вас несчастные случае на переходе были?" - "Будут, пшли" (с)
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2016 13:17]
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2016 13:17]
с
Семен-К
13:17, 29.09.2016
Забор поперек дороги поражает. Сейчас на всех переходах лабиринты будут делать?
Делаем ставки, через сколько дней добрые люди уберут эту секцию?
Делаем ставки, через сколько дней добрые люди уберут эту секцию?
б
Бург™
13:17, 29.09.2016
Щебень похоже поштучно покупали или побирались по ночам. Отсыпать нормально, чтобы засыпать швеллер нельзя было?
И как после этого не скажешь, что половина была разворована....
И как после этого не скажешь, что половина была разворована....
м
Местный с Урала
13:18, 29.09.2016
Первые разговоры о строительстве метрополитена в Свердловске начались в 1960-х годах...
28 августа 1980 года, на площадке бывшего стадиона "Локомотив" был вынут первый ковш земли из ствола будущей форшахты станции "Уральская"...
36 лет уже прошло...
28 августа 1980 года, на площадке бывшего стадиона "Локомотив" был вынут первый ковш земли из ствола будущей форшахты станции "Уральская"...
36 лет уже прошло...
g
goooo
13:19, 29.09.2016
Я думал, это шутка.... Столько денег, чтобы тротуар сделать всего-лишь через жд пути. Вы видели где-нибудь такие переходы в нормальных странах-то? Либо под землей, либо над ней делают, когда о жд транспорте речь идет... Окультурили место для резки людей товарняками это называется.
в
Водолаз с ножом ===//====>
13:20, 29.09.2016
Люди ждали 12 лет
Какие 12 лет???
Ещё 30 лет назад обещали с камней на ЖБИ мост построить.
И куда ушли 10,4 миллиона рублей ???
Не верю что 100 метров пешеходной дорожки столько могут стоить..
r
Rich_papa
13:21, 29.09.2016
А что это Липович на КРАСНЫЙ запрещающий сигнал переходит???
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Юпитеру ваще до пейджера те законы, которые писались для нас
w
wolf66
13:21, 29.09.2016
Нормально так сэкономили - положили настил вместо строительства надземного перехода по первоначальному проекту .
13:24, 29.09.2016
В реале наверно миллионов 6-7 ушло..
в реале ушло 2, там плитки на 500т, и железок покрашенных ещё на 500, таджикам заплатили и себе :-) а остальное Хз где
с
Семен-К
13:27, 29.09.2016
в реале ушло 2, там плитки на 500т, и железок покрашенных ещё на 500, таджикам заплатили и себе а остальное Хз где
Загадка: "посмотри на фото и найди самого довольного человека".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.