Адвокат цыгана Димы обжаловал его арест за перестрелку на Депутатской

Oslo Liberator
22:50, 12.09.2016
От пользователя GeorgeMoroder
Самое интересное, что никто из цыг не работает никогда и нигде, живут хорошо, дома строят, машины покупают. Еще оказывается у женщин спросом пользуются...

Как и депутаты, члены правительства и полковники полиции. Чем цыгане хуже? Представляю, чтобы здесь творилось, если бы у цыгана Димы жена оказалась фигуристкой и подарила ему часы...или возила бы карликовых лошадок по выставкам на личном самолете.

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2016 22:51]
4 / 11
std96rus
23:13, 12.09.2016
всех простить, ни кто не виноват... :confused:
0 / 5
Krivdorub
00:26, 13.09.2016
От пользователя Шелушащаяся титя
Автор: Шелушащаяся титя 12 Сен 2016 21:04

Цитата: От пользователя: Krivdorub
Почему же вы допускаете, что эта разборка с трупами, из-за повседневного ПНХ???

а почему не может быть , что обиженный, просто туп или опух от
безнаказанности? не меряй этих желтозубов по нормальным людям.
11/1 | + -


Долго жил на Северном Кавказе. Фантастическая смесь национальностей
и те же цыгане. Потом немало лет в Архангельской области, там где зэки
вольнохожденцы составляют более 50% населения. Потом не менее лихой
Дальний восток.
И нигде, нигде, даже среди сидельцев, среди потомков сидельцев, не было
подобных разборок, тем более после ПНХ.

Даже Голливуд не может снять крутой боевик, если нет соответствующего
сценария.
А здесь случился крутой боевик, и все соучастники утверждают, что не было
должного сценария??? :-D
Я вас умоляю. Не смешите мои тапочки.
Чувствую, что смешить их будут к сожалению назначенные следователи.
Версия совместного наркотрафика казако-цыганского, остаётся основной.
И Приз в 20 лет кичи, ещё ждёт своих Призёров!!!
5 / 10
ONIX
00:33, 13.09.2016
мутная история...но все же думаю цыга не прав :-D
1 / 2
STEREOSCOPE*
08:56, 13.09.2016
От пользователя Krivdorub
Версия совместного наркотрафика казако-цыганского, остаётся основной.


:-D 8(
1 / 0
09:05, 13.09.2016
От пользователя +Spy
Цитата:
От пользователя: Anna-K (любительница платьев)

Бесят меня его золотые зубы

у мну кросивые желтые
---а на кой они ваще золотые передние вставляют????типа своих уже нет?
1 / 2
el gato negro
09:24, 13.09.2016
От пользователя news@e1.ru
Адвокат цыгана Димы

Адвокат дьявола :ultra:
0 / 1
злой печенег
09:27, 13.09.2016
От пользователя Пеланес Агенсткого
Я считаю когда цыган за решеткой, всяких краж будет меньше по-любому.
Точнее кражи будут, но только внутри камеры. Но это все равно лучше.

там много не наворуешь у соседей- определят в нужное место быстро
0
Scofflaw
09:46, 13.09.2016
От пользователя пупочек
У них свои женщины, и мну бы таким не вдул.

вот тоже с сознательного возраста интересовало. пардон, как на тех женщин встать то может :-)
минусеры, простите, если кого обидел. вопрос чисто физиологичекский

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2016 09:50]
2 / 1
el gato negro
10:06, 13.09.2016
От пользователя Scofflaw
вот тоже с сознательного возраста интересовало. пардон, как на тех женщин встать то может

Так у цыган не все бабы как "гадалки с остановок" выглядят.
Такое ощущение, что "гадать" отправляют именно страшных. Ну по крайней мере в общей массе.
1 / 0
el gato negro
10:08, 13.09.2016
От пользователя Who I am
---а на кой они ваще золотые передние вставляют????типа своих уже нет?

Как сороки - на все блестящее...
0
riggi
10:08, 13.09.2016
От пользователя Lila-Lila
В сегодня Твиттере появилась запись одной представительницы цыганской диаспоры, на сходку своих созывает, нужно, говорит, 300-400 чел. , типа, продемонстрировать, какие они все хорошие

Зы: фото твита у меня в фотоальбомах, под названием "для ОНа". Кому интересно-прошу. Ссылку на него не даю, ибо копировать ее на телефоне

Ага, в контакте тоже видел :-D тоже самое написано с теми же ошибками.
0
el gato negro
10:14, 13.09.2016
От пользователя riggi
Ага, в контакте тоже видел тоже самое написано с теми же ошибками.

Что там это? Митинг будет? Или что?
Согласие на организацию мероприятия не давать. Соберутся - разогнать, организатора к Диме подселить.
5 / 0
riggi
11:25, 13.09.2016
От пользователя el gato negro
Что там это?

Обижаются, считают, что цыгана Диму "преследуют по национальному признаку", ишь какие умные, только почему то Ваня Оглы именно русских всякими нехорошими непечатными словами обзывает.
Такими темпами русские скоро в России как в гостях будут.
3 / 2
news@e1.ru
23:11, 13.10.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.