Мэрия сняла Екатеринбург с высоты птичьего полёта за 240 тысяч рублей

opossum-sum
15:09, 12.09.2016
А мерия ни чего не перепутала???
1 / 0
15:18, 12.09.2016
От пользователя news@e1.ru
Мэрия сняла Екатеринбург с высоты птичьего полёта ..


в бюджете деньги остались и нужно было допилить немного? :-D :lol:
5 / 0
Диванный рядовой
15:21, 12.09.2016
Годно
0
житель дома 27
15:24, 12.09.2016
Мой дом не видно.... Бабки на ветер считаю... :-D
1 / 0
Secretlysmart
15:27, 12.09.2016
От пользователя system-admin
Можно было найти 10 человек с коптерами и запустить их в небо... максимум 30 ка ушла бы

30 ка и вышла, это по смете 240, остальное в карман :ultra:
5 / 0
+Spy
15:29, 12.09.2016
От пользователя news@e1.ru
В итоге на этой панораме виден весь Екатеринбург: Химмаш, Эльмаш, Шарташ, ВИЗ и другие районы, – рассказали E1.RU в студии Fullhdpilot.

че за гон, центр только и то не весь :ultra:
0
Nexke66
15:30, 12.09.2016
Спалил инопланетян, на лодке одни и те же люди плавают! 8(
0
саша грей
15:33, 12.09.2016
Ройзман вышел сделал фото на свой смартфон и 240 в карман вот заработок по еврейски :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 2
15:40, 12.09.2016
один вопрос: зачем?
1 / 0
EKB-TSP
15:46, 12.09.2016
30 они и затратили, а написали 240 :ultra:
0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:50, 12.09.2016
уникальное предложение для администрации города :ultra:
продам фотку своего двора за касарь
фотку падзика за сотку

телефон 365-65 дальше все знают :ultra:
0
VоVаныч79
15:53, 12.09.2016
ну ктонидь ссылку уже скинет не?
1 / 0
Н@стенька
15:55, 12.09.2016
а почему я ничего не вижу? Просто пустое место под статьей? :-(
0
VоVаныч79
15:58, 12.09.2016
От пользователя Н@стенька
а почему я ничего не вижу?


такаже фигня, даже на сайт зашел и фигушки :weep:

http://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D0%B6%D0%B8%D...
0
Secretlysmart
16:11, 12.09.2016
От пользователя gzcat
в бюджете деньги остались и нужно было допилить немного?
наше предприятие получает субсидии. В министерстве говорят ,что если потратили больше бюджета , то вопросов нет, а вот если недовыбрали ,то с них жестко спрашивают, кому и чего недодалии , вот они и вертятся как могут, куда еще бабла запилить :lol:
0
Сычъ
17:04, 12.09.2016
Почему ночью нельзя приближать так как днем? В чем прикол то? Днем можно химмаш разглядеть а ночью только в радиусе 100 метров? Что за такое то а
0
std96rus
23:32, 12.09.2016
От пользователя news@e1.ru
сверхчёткую гигапиксельную панораму города


сверхчётко видно как испохабили исторический облик города... :ultra:
0
news@e1.ru
23:11, 13.10.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.