Мэрия сняла Екатеринбург с высоты птичьего полёта за 240 тысяч рублей
o
opossum-sum
15:09, 12.09.2016
А мерия ни чего не перепутала???
15:18, 12.09.2016
Мэрия сняла Екатеринбург с высоты птичьего полёта ..
в бюджете деньги остались и нужно было допилить немного?
д
Диванный рядовой
15:21, 12.09.2016
Годно
ж
житель дома 27
15:24, 12.09.2016
Мой дом не видно.... Бабки на ветер считаю...
s
+Spy
15:26, 12.09.2016
мну нашел себя в кустах нужду справляющим
s
Secretlysmart
15:27, 12.09.2016
Можно было найти 10 человек с коптерами и запустить их в небо... максимум 30 ка ушла бы
30 ка и вышла, это по смете 240, остальное в карман
s
+Spy
15:29, 12.09.2016
В итоге на этой панораме виден весь Екатеринбург: Химмаш, Эльмаш, Шарташ, ВИЗ и другие районы, – рассказали E1.RU в студии Fullhdpilot.
че за гон, центр только и то не весь
n
Nexke66
15:30, 12.09.2016
Спалил инопланетян, на лодке одни и те же люди плавают!
с
саша грей
15:33, 12.09.2016
Ройзман вышел сделал фото на свой смартфон и 240 в карман вот заработок по еврейски
e
EKB-TSP
15:46, 12.09.2016
30 они и затратили, а написали 240
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:50, 12.09.2016
уникальное предложение для администрации города
продам фотку своего двора за касарь
фотку падзика за сотку
телефон 365-65 дальше все знают
продам фотку своего двора за касарь
фотку падзика за сотку
телефон 365-65 дальше все знают
v
VоVаныч79
15:53, 12.09.2016
ну ктонидь ссылку уже скинет не?
н
Н@стенька
15:55, 12.09.2016
а почему я ничего не вижу? Просто пустое место под статьей?
v
VоVаныч79
15:58, 12.09.2016
а почему я ничего не вижу?
такаже фигня, даже на сайт зашел и фигушки
http://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D0%B6%D0%B8%D...
s
Secretlysmart
16:11, 12.09.2016
в бюджете деньги остались и нужно было допилить немного?
наше предприятие получает субсидии. В министерстве говорят ,что если потратили больше бюджета , то вопросов нет, а вот если недовыбрали ,то с них жестко спрашивают, кому и чего
недодалии , вот они и вертятся как могут, куда еще бабла запилить
с
Сычъ
17:04, 12.09.2016
Почему ночью нельзя приближать так как днем? В чем прикол то? Днем можно химмаш разглядеть а ночью только в радиусе 100 метров? Что за такое то а
s
std96rus
23:32, 12.09.2016
сверхчёткую гигапиксельную панораму города
сверхчётко видно как испохабили исторический облик города...
n
news@e1.ru
23:11, 13.10.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.