Уральские таможенники нашли 4 килограмма героина в бензобаке грузовика из Казахстана

ФСБук
13:34, 12.09.2016
бак явно от легковой машины. На грузовике с таким бакоом далеко не уедешь
0
13:37, 12.09.2016
сожгут щас у милят товар-то..
1 / 0
Polinin
13:39, 12.09.2016
От пользователя news@e1.ru
Водителю грозит пожизненное заключение.

а праздновал бы КурбанБайрам и в рейс не выходил, то ничего бы не нашли :ultra:
1 / 0
Dneepro
13:41, 12.09.2016
От пользователя I would be in heaven
дает осадок так сказать

Причем, сразу в полторашках)
1 / 0
LIKVID@TOR
13:53, 12.09.2016
так барыги всегда так делают, отправили лоха с килограммом слили его , пока ментоши радостные его принимают следом 400кг пройдет :-D
3 / 0
LIKVID@TOR
13:56, 12.09.2016
От пользователя kalinka8989
герыч щас для элиты :beach: беднота солягу долбит из гумна :-D
2 / 0
14:15, 12.09.2016
и долго мы будем курьеров ловить? Верхи все подвязаны?
1 / 0
system-adm
14:21, 12.09.2016
От пользователя #ТРYБА™<b>
ага взяли так и нашли
Да полюбому кто то настучал, как будь то они у каждого грузовика бак снимают и проверяют...

Груз то явно цыганский...
0
Harwest
16:11, 12.09.2016
От пользователя Цивильный озёрский обласник
4 кило герыча это где-то 7 пластиковых бутылей,

Вот и дилер! Лови! :-D
3 / 0
news@e1.ru
23:11, 12.10.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.