Уральские таможенники нашли 4 килограмма героина в бензобаке грузовика из Казахстана
ф
ФСБук
13:34, 12.09.2016
бак явно от легковой машины. На грузовике с таким бакоом далеко не уедешь
p
Polinin
13:39, 12.09.2016
Водителю грозит пожизненное заключение.
а праздновал бы КурбанБайрам и в рейс не выходил, то ничего бы не нашли
d
Dneepro
13:41, 12.09.2016
дает осадок так сказать
Причем, сразу в полторашках)
k
kalinka8989
13:49, 12.09.2016
Интересно кто ещё героином колется? Вроде сейчас мода на спайсы
l
LIKVID@TOR
13:53, 12.09.2016
так барыги всегда так делают, отправили лоха с килограммом слили его , пока ментоши радостные его принимают следом 400кг пройдет
l
LIKVID@TOR
13:56, 12.09.2016
герыч щас для элиты беднота солягу долбит из гумна
s
system-adm
14:21, 12.09.2016
ага взяли так и нашли
Да полюбому кто то настучал, как будь то они у каждого грузовика бак снимают и проверяют...Груз то явно цыганский...
h
Harwest
16:11, 12.09.2016
4 кило герыча это где-то 7 пластиковых бутылей,
Вот и дилер! Лови!
n
news@e1.ru
23:11, 12.10.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.