Голосуйте за своего: свердловская полиция ищет лучшего участкового в области
е
египетская сила1
12:13, 12.09.2016
а у меня кто?
m
MVladimir
12:14, 12.09.2016
в списках не значатся
к
Ковбой"Hugges"
12:17, 12.09.2016
Всех уволить , своего даже в глаза не видел
м
МедленЪ
12:20, 12.09.2016
свердловская полиция ищет лучшего участкового в области
Скрылся в лесах?
v
Versiona©
12:25, 12.09.2016
Скрылся в лесах?
Похоже на то.
Зы.
Почти никто не знает своих участковых. Ни в лицо, ни по фамилии... никак не знают И не потому что все хорошо, а потому что найти участкового это все равно что в казаки-разбойники поиграть.
А уж чтобы участковый принял меры...
s
Sonatа
12:26, 12.09.2016
за 19 лет проживания в Екатеринбурге не видела ни одного участкового
наверное и слава Богу, поводов не было
наверное и слава Богу, поводов не было
s
std96rus
12:28, 12.09.2016
дел у них других нет, конкурсы осталось только провести...
м
МедленЪ
12:29, 12.09.2016
Почти никто не знает своих участковых. Ни в лицо, ни по фамилии... никак не знают И не потому что все хорошо, а потому что найти участкового это все равно что в казаки-разбойники поиграть.
А уж чтобы участковый принял меры...
А уж чтобы участковый принял меры...
Почему? Я своего хорошо знаю. Раньше он нашу сходку во дворе разгонял. Теперь ещё сам хожу отмечаться из-за травмата.
j
jekkа
12:34, 12.09.2016
Обычно отсидки хорошо знают своего участкового.
с
сАЛЕНАя
12:34, 12.09.2016
Не помню как зовут нашего участкового с ул. Шевченко. Но помню, как он камни в окно кому-то кидал
s
student_inkognito
12:40, 12.09.2016
Ни один не улыбается, все с протокольной рожей лицом
v
vasilium
12:44, 12.09.2016
Ни один не улыбается
у них работа такая, что желания улыбаться не возникает..
g
galkur
12:45, 12.09.2016
Видимо, главным показателем в работе участковых, является участие в спортивных соревнованиях В лицо их, практически, никто не знает. А вот они сами хоть кого-то из жителей знают, кроме тех, кто у них "отмечается"?
х
Хомяк_на_Сене
12:54, 12.09.2016
Лучший участковый - это тот,у которого на участке тишь,чистота и порядок.И где жители живут в спокойствии и знают его в лицо.
o
Oslo Liberator
12:55, 12.09.2016
8млрд у кого из них есть? Ни у кого?
v
vasilium
12:56, 12.09.2016
8млрд у кого из них есть? Ни у кого?
а таки должно быть ?
u
Ukfc yfhjlf
12:59, 12.09.2016
Участковые-это люди, которых когда надо не найдешь (на нашем подъезде висит ЕГО сотовый телефон,как оказалось НЕ работающий) и я сделала бесплатно ИХ работу.
Я бы им даже з/плату не платила, а тут еще конкурсы какие-то выдумали!!!
Достойных нет!
Я бы им даже з/плату не платила, а тут еще конкурсы какие-то выдумали!!!
Достойных нет!
k
Krivdorub
13:09, 12.09.2016
Я буду голо совать за своего, за академического.
Это настолько талантливый чиловек, что работает 6 часов в неделю.
Не 8 часов в сутки, а 6 часов в неделю:
Понедельник - выходной.
Вторник - рабочий день с 18.00 - 20.00
Среда - выходной.
Четверг - рабочий день с 18.00 - 20.00
Пятница - выходной.
Суббота - рабочий день с 11.00 - 13.00
Воскресенье - выходной.
С такой выдающейся суперработой участкового,
Академ погружается в дикость и беспорядки.
Скоро точно придётся обносить его колючей проволокой.
Это настолько талантливый чиловек, что работает 6 часов в неделю.
Не 8 часов в сутки, а 6 часов в неделю:
Понедельник - выходной.
Вторник - рабочий день с 18.00 - 20.00
Среда - выходной.
Четверг - рабочий день с 18.00 - 20.00
Пятница - выходной.
Суббота - рабочий день с 11.00 - 13.00
Воскресенье - выходной.
С такой выдающейся суперработой участкового,
Академ погружается в дикость и беспорядки.
Скоро точно придётся обносить его колючей проволокой.
p
**P@r@zit**
13:14, 12.09.2016
На юзе "нет" участкового,там не за кого голосовать
м
Местный с Урала
13:14, 12.09.2016
В шкафчике под подушкой...
s
+Spy
13:16, 12.09.2016
где Игорь Сергеевич?
m
MVladimir
13:23, 12.09.2016
а у меня кто?
лучший невидимый
k
Krivdorub
13:26, 12.09.2016
Квартальные, участковые, это всего лишь чьи то дополнительные адъютанты.
"Служат" у бугров на побегушках, а числятся вашими участковыми, квартальными.
"Служат" у бугров на побегушках, а числятся вашими участковыми, квартальными.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.