Голосуйте за своего: свердловская полиция ищет лучшего участкового в области

news@e1.ru
12:10, 12.09.2016
На почётное звание претендуют 35 человек.

Оригинал статьи
1 / 20
египетская сила1
12:13, 12.09.2016
а у меня кто? 8(
19 / 0
MVladimir
12:14, 12.09.2016
в списках не значатся
11 / 0
Ковбой"Hugges"
12:17, 12.09.2016
Всех уволить :-D , своего даже в глаза не видел :ultra:
24 / 0
МедленЪ
12:20, 12.09.2016
От пользователя news@e1.ru
свердловская полиция ищет лучшего участкового в области

Скрылся в лесах? ;-)
4 / 0
Versiona©
12:25, 12.09.2016
От пользователя МедленЪ
Скрылся в лесах?

Похоже на то.


Зы.
Почти никто не знает своих участковых. Ни в лицо, ни по фамилии... никак не знают И не потому что все хорошо, а потому что найти участкового это все равно что в казаки-разбойники поиграть.
А уж чтобы участковый принял меры...
18 / 0
Sonatа
12:26, 12.09.2016
за 19 лет проживания в Екатеринбурге не видела ни одного участкового
наверное и слава Богу, поводов не было
2 / 0
std96rus
12:28, 12.09.2016
дел у них других нет, конкурсы осталось только провести... :facepalm:
4 / 0
МедленЪ
12:29, 12.09.2016
От пользователя Секретные итоги конкурса
Почти никто не знает своих участковых. Ни в лицо, ни по фамилии... никак не знают И не потому что все хорошо, а потому что найти участкового это все равно что в казаки-разбойники поиграть.
А уж чтобы участковый принял меры...

Почему? Я своего хорошо знаю. Раньше он нашу сходку во дворе разгонял. Теперь ещё сам хожу отмечаться из-за травмата. :lol:
2 / 0
jekkа
12:34, 12.09.2016
Обычно отсидки хорошо знают своего участкового.
4 / 0
сАЛЕНАя
12:34, 12.09.2016
Не помню как зовут нашего участкового с ул. Шевченко. Но помню, как он камни в окно кому-то кидал :-D
9 / 0
student_inkognito
12:40, 12.09.2016
Ни один не улыбается, все с протокольной рожей лицом
6 / 0
Конкурс на лучшего бездельника :beach:
16 / 1
vasilium
12:44, 12.09.2016
От пользователя student_inkognito
Ни один не улыбается


у них работа такая, что желания улыбаться не возникает..
2 / 1
galkur
12:45, 12.09.2016
Видимо, главным показателем в работе участковых, является участие в спортивных соревнованиях :-D В лицо их, практически, никто не знает. А вот они сами хоть кого-то из жителей знают, кроме тех, кто у них "отмечается"?
11 / 0
Хомяк_на_Сене
12:54, 12.09.2016
Лучший участковый - это тот,у которого на участке тишь,чистота и порядок.И где жители живут в спокойствии и знают его в лицо. :ultra:
5 / 0
Oslo Liberator
12:55, 12.09.2016
8млрд у кого из них есть? Ни у кого?
7 / 0
vasilium
12:56, 12.09.2016
От пользователя Oslo Liberator
8млрд у кого из них есть? Ни у кого?


а таки должно быть ?
0
Ukfc yfhjlf
12:59, 12.09.2016
Участковые-это люди, которых когда надо не найдешь (на нашем подъезде висит ЕГО сотовый телефон,как оказалось НЕ работающий) и я сделала бесплатно ИХ работу.
Я бы им даже з/плату не платила, а тут еще конкурсы какие-то выдумали!!!
Достойных нет!
9 / 0
Krivdorub
13:09, 12.09.2016
Я буду голо совать за своего, за академического. :-D
Это настолько талантливый чиловек, что работает 6 часов в неделю.
Не 8 часов в сутки, а 6 часов в неделю:
Понедельник - выходной.
Вторник - рабочий день с 18.00 - 20.00
Среда - выходной.
Четверг - рабочий день с 18.00 - 20.00
Пятница - выходной.
Суббота - рабочий день с 11.00 - 13.00
Воскресенье - выходной.

С такой выдающейся суперработой участкового,
Академ погружается в дикость и беспорядки.
Скоро точно придётся обносить его колючей проволокой.
9 / 0
**P@r@zit**
13:14, 12.09.2016
На юзе "нет" участкового,там не за кого голосовать :stadium: :niceread:
5 / 0
Местный с Урала
13:14, 12.09.2016
В шкафчике под подушкой... :beach:
0
+Spy
13:16, 12.09.2016
где Игорь Сергеевич? :ultra:
0
MVladimir
13:23, 12.09.2016
От пользователя коля петров
а у меня кто?

лучший невидимый
0
Krivdorub
13:26, 12.09.2016
Квартальные, участковые, это всего лишь чьи то дополнительные адъютанты.
"Служат" у бугров на побегушках, а числятся вашими участковыми, квартальными.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.