"Повернул не туда": на перекрёстке в центре Екатеринбурга столкнулись две легковушки
n
news@e1.ru
03:20, 12.09.2016
ш
Шишова - в мэры!
03:44, 12.09.2016
"Повернул не туда
Случается такое.
с
Семён Альтов
03:45, 12.09.2016
Да все, закончилось пекло, хватит уже тупить....достали!!!!!
d
DEx96
04:52, 12.09.2016
Не туда ...Умышленно нарушил просто
h
HeatExtend
06:24, 12.09.2016
А ведь это нынче не редко случается, водители отказываются притормаживать/останавливаться, если видят стоящею на обочине справа машину, они не думая выкручивают руль влево не убедившись в безопасности маневра, так и здесь получилось "вижу поворот- поворачиваю", пора тех кто им права выдает тоже
наказывать и тех кто учит, это не дело=\
м
Микки Рурк
06:55, 12.09.2016
Приора то покрепче будет...
л
Л.е.н.т.я.й
07:30, 12.09.2016
А ведь это нынче не редко случается, водители отказываются притормаживать/останавливаться, если видят стоящею на обочине справа машину, они не думая выкручивают руль влево не убедившись в безопасности маневра, так и здесь получилось "вижу
поворот- поворачиваю", пора тех кто им права выдает тоже наказывать и тех кто учит, это не дело=\
Автошколы давно пора начать лишать лицензии за "плохих" выпускников, а автошколам разрешить отчислять учеников как не справляющихся с учебной программой. Сдают экзамен с 15-го раза, а потом поворачивают " не туда".
l
lazy_observer
08:56, 12.09.2016
Ну я понимаю, если нельзя, но очень надо, то можно.
Но почему не пропустил
Но почему не пропустил
r
reest
08:58, 12.09.2016
А судя по фото оба двигались в попутном направлении.
i
IraIrit (Ирина)
08:59, 12.09.2016
легковушки не слабо побили
Сленг врывается в литературную речь и печатное слово? Т.о., скоро и 300 слов для жизни будет много...
зы. А ведь образ Эллочки Людоедки считался пародийным
т
Тараканкин
09:26, 12.09.2016
e1 теперь будет про все рядовые аварии в городе писать?
и еще про выправление вмятин за 2500 руб.
и еще про выправление вмятин за 2500 руб.
м
Местная Жительница
09:51, 12.09.2016
Автошколы давно пора начать лишать лицензии за "плохих" выпускников, а автошколам разрешить отчислять учеников как не справляющихся с учебной программой. Сдают экзамен с 15-го раза, а потом поворачивают " не туда".
Почему то я уверена, что при учебе и сдаче экзаменов, те кто сдают с первого или пятого раза (не важно) правила учат (зубрят), чтобы сдать, но в данном случае, водятел просто хотел проскочить там, где нельзя, пока никто не видит... но, не вышло...
t
_Tracker_
10:17, 12.09.2016
Чепырка. Дальше можно не читать: 99,99999% виновен
н
Некорректный никнейм
13:01, 12.09.2016
"Четырнадцатая" ехала по Малышева в сторону центра, а Priora двигалась по этой же улице навстречу. Но на перекрёстке водитель Priora повернул не туда, – рассказали E1.RU очевидцы случившегося. – Он начал поворачивать налево, тогда как
"четырнадцатая" продолжала двигаться на зелёный прямо. Ведь поворот налево на этом перекрёстке не разрешён.
бугага , то есть если бы "тут", поворот налево, был официально разрешён, то таран типа тоже??
д
Документы
13:45, 12.09.2016
Даже если и был бы разрешен поворот налево. Теперь встречку при повороте пропускать не нужно?!
р
Работающий пенсионер
17:52, 12.09.2016
они не думая выкручивают руль влево не убедившись в безопасности маневра, так и здесь получилось "вижу поворот- поворачиваю
Ловлю себя на том, что посмотрев в зеркало слева, еще и голову кручу - всех ли видел.
n
news@e1.ru
23:11, 12.10.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.