"Повернул не туда": на перекрёстке в центре Екатеринбурга столкнулись две легковушки

news@e1.ru
03:20, 12.09.2016
ДТП произошло на пересечении улиц Малышева и Московская.

Оригинал статьи
3 / 2
Шишова - в мэры!
03:44, 12.09.2016
От пользователя news@e1.ru
"Повернул не туда

Случается такое.
4 / 12
Семён Альтов
03:45, 12.09.2016
Да все, закончилось пекло, хватит уже тупить....достали!!!!! :ultra:
23 / 1
DEx96
04:52, 12.09.2016
Не туда ...Умышленно нарушил просто
23 / 1
HeatExtend
06:24, 12.09.2016
А ведь это нынче не редко случается, водители отказываются притормаживать/останавливаться, если видят стоящею на обочине справа машину, они не думая выкручивают руль влево не убедившись в безопасности маневра, так и здесь получилось "вижу поворот- поворачиваю", пора тех кто им права выдает тоже наказывать и тех кто учит, это не дело=\
19 / 2
Микки Рурк
06:55, 12.09.2016
Приора то покрепче будет...
2 / 1
Л.е.н.т.я.й
07:30, 12.09.2016
От пользователя Koldom666
А ведь это нынче не редко случается, водители отказываются притормаживать/останавливаться, если видят стоящею на обочине справа машину, они не думая выкручивают руль влево не убедившись в безопасности маневра, так и здесь получилось "вижу поворот- поворачиваю", пора тех кто им права выдает тоже наказывать и тех кто учит, это не дело=\


Автошколы давно пора начать лишать лицензии за "плохих" выпускников, а автошколам разрешить отчислять учеников как не справляющихся с учебной программой. Сдают экзамен с 15-го раза, а потом поворачивают " не туда".
18 / 1
lazy_observer
08:56, 12.09.2016
Ну я понимаю, если нельзя, но очень надо, то можно.
Но почему не пропустил 8(
11 / 0
reest
08:58, 12.09.2016
А судя по фото оба двигались в попутном направлении.
0 / 1
IraIrit (Ирина)
08:59, 12.09.2016
От пользователя news@e1.ru
легковушки не слабо побили


Сленг врывается в литературную речь и печатное слово? Т.о., скоро и 300 слов для жизни будет много...

зы. А ведь образ Эллочки Людоедки считался пародийным :-(
4 / 1
Тараканкин
09:26, 12.09.2016
e1 теперь будет про все рядовые аварии в городе писать?
и еще про выправление вмятин за 2500 руб. :-D
6 / 1
Местная Жительница
09:51, 12.09.2016
От пользователя Л.е.н.т.я.й
Автошколы давно пора начать лишать лицензии за "плохих" выпускников, а автошколам разрешить отчислять учеников как не справляющихся с учебной программой. Сдают экзамен с 15-го раза, а потом поворачивают " не туда".

Почему то я уверена, что при учебе и сдаче экзаменов, те кто сдают с первого или пятого раза (не важно) правила учат (зубрят), чтобы сдать, но в данном случае, водятел просто хотел проскочить там, где нельзя, пока никто не видит... но, не вышло... :ultra:
0
_Tracker_
10:17, 12.09.2016
Чепырка. Дальше можно не читать: 99,99999% виновен
3 / 0
Некорректный никнейм
13:01, 12.09.2016
От пользователя news@e1.ru
"Четырнадцатая" ехала по Малышева в сторону центра, а Priora двигалась по этой же улице навстречу. Но на перекрёстке водитель Priora повернул не туда, – рассказали E1.RU очевидцы случившегося. – Он начал поворачивать налево, тогда как "четырнадцатая" продолжала двигаться на зелёный прямо. Ведь поворот налево на этом перекрёстке не разрешён.


бугага :lol: , то есть если бы "тут", поворот налево, был официально разрешён, то таран типа тоже?? 8(
1 / 0
Документы
13:45, 12.09.2016
Даже если и был бы разрешен поворот налево. Теперь встречку при повороте пропускать не нужно?! :-D
1 / 0
Работающий пенсионер
17:52, 12.09.2016
От пользователя Koldom666
они не думая выкручивают руль влево не убедившись в безопасности маневра, так и здесь получилось "вижу поворот- поворачиваю

Ловлю себя на том, что посмотрев в зеркало слева, еще и голову кручу - всех ли видел.
0
news@e1.ru
23:11, 12.10.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.