Экстремал с Уралмаша прокатился на доске по Берёзовским пескам
n
news@e1.ru
02:05, 12.09.2016
м
МедленЪ
02:26, 12.09.2016
Я сегодня у Прокопенко в "Военной тайне" на порядок круче видел, что можно сделать с этим экскаватором.
y
Yuri®
02:57, 12.09.2016
"И при звоне чашек чайных
Был ответ произнесён:
Мы ни разу на комбайнах
Не играли в бадминтон!
Ни в России, ни в Союзе
Так не делали, скажи,
И при этом – в кукурузе!
Ведь смешней же, чем во ржи?»"
Был ответ произнесён:
Мы ни разу на комбайнах
Не играли в бадминтон!
Ни в России, ни в Союзе
Так не делали, скажи,
И при этом – в кукурузе!
Ведь смешней же, чем во ржи?»"
d
DELIMP
03:21, 12.09.2016
У меня сосед Петрович вчера тройное сальто крутил с бани, почему про него не пишут?!
a
Aндеграунд
06:23, 12.09.2016
Всегда хотел видео глянуть, где какой то килограммы песка глотает. Спасибо Е1.
[Сообщение изменено модератором 12.09.2016 09:04]
[Сообщение изменено модератором 12.09.2016 09:04]
k
krinkin96
07:15, 12.09.2016
Качество фото ,да и видео радует больше чем само видео.
Эт еще е1 не знает как на Карабашских отвалах народ катает круглый год
Эт еще е1 не знает как на Карабашских отвалах народ катает круглый год
i
Irit_fake
07:39, 12.09.2016
В офисе, поди, неделю работал, устал - отдыхает теперь.
е
Екатеринбургский
08:07, 12.09.2016
u
255
08:23, 12.09.2016
И какой согласится лишиться прав на управление эксковатором ? если случится несчасный случай !
[Сообщение изменено модератором 12.09.2016 09:05]
[Сообщение изменено модератором 12.09.2016 09:05]
g
GREEN_MONSTER
08:30, 12.09.2016
Устроили аттракцион. Машиниста экскаватора прав лишить, экстремальщиков в камеру на 10 суток
[Сообщение изменено модератором 12.09.2016 09:05]
[Сообщение изменено модератором 12.09.2016 09:05]
v
VоVаныч79
08:49, 12.09.2016
Качество фото ,да и видео радует больше чем само видео.
Да качество ничего такое, фото тоже хорошее, всё остальное ШЛАК!!!!
в
В Пышме есть
09:18, 12.09.2016
Как отключить эту видео-рекламу которая при открытии новости начинает орать без разрешения???
d
=DMX=
09:38, 12.09.2016
блуд.
с
Старикь Похабыч
09:43, 12.09.2016
Как отключить эту видео-рекламу которая при открытии новости начинает орать без разрешения???
А у меня рекламы нет, на е1 вообще никакой
е
Егорка()
09:47, 12.09.2016
если надеть лыжи и просто на асфальте постоять, и то больше лайков насобирать можно
m
MVladimir
10:20, 12.09.2016
песок в харю, я лыжарю
Это трюк?
Это трюк?
10:51, 12.09.2016
что здесь экстремального???? то что его тянут по песку на сноудоске???? по снегу между деревьев куда экстремальнее )))))
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2016 10:52]
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2016 10:52]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:55, 12.09.2016
Добавим, кстати, что "пескоборд" – не первое "изобретение" екатеринбургского экстремала. Зимой он уже катался по дорогам города, зацепив трос за машину, а также придумал ещё один вид экстремального спорта, получивший название "хаскиборд".
кто сказал что это он придумал? сколько чести первый изобрел и то и другое да это еще за долго до него прорва наррода делали
о
Обнулённый QRаб
11:01, 12.09.2016
У меня сосед Петрович вчера тройное сальто крутил с бани, почему про него не пишут?!
видяху пришли - главной новостью полдня висеть будет
v
v_i_v
11:15, 12.09.2016
"стою на асфальте я, в лыжи обутый...."(с)
b
:bes:krekerOFF
11:18, 12.09.2016
сколько чести первый изобрел и то и другое да это еще за долго до него прорва наррода делали
затверждаю, гуглить на слово sandboarding
s
std96rus
11:56, 12.09.2016
прокатился бы по отвалам в Карабаше...
m
MVladimir
12:07, 12.09.2016
прокатился бы по отвалам в Карабаше...
или по территории завода
d
dimon9805
12:42, 12.09.2016
Что за чушь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.