Экстремал с Уралмаша прокатился на доске по Берёзовским пескам

news@e1.ru
02:05, 12.09.2016
На трюк екатеринбуржца вдохновил увиденный в сети ролик.

Оригинал статьи
4 / 13
МедленЪ
02:26, 12.09.2016
Я сегодня у Прокопенко в "Военной тайне" на порядок круче видел, что можно сделать с этим экскаватором. :-D
2 / 4
Yuri®
02:57, 12.09.2016
"И при звоне чашек чайных
Был ответ произнесён:
Мы ни разу на комбайнах
Не играли в бадминтон!
Ни в России, ни в Союзе
Так не делали, скажи,
И при этом – в кукурузе!
Ведь смешней же, чем во ржи?»"
2 / 0
DELIMP
03:21, 12.09.2016
У меня сосед Петрович вчера тройное сальто крутил с бани, почему про него не пишут?! :ultra:
11 / 2
Aндеграунд
06:23, 12.09.2016
Всегда хотел видео глянуть, где какой то :cen: килограммы песка глотает. Спасибо Е1.

[Сообщение изменено модератором 12.09.2016 09:04]
18 / 0
06:38, 12.09.2016
Парень патриотически бороздит родную землю,отказываясь от буржуазные морей. :ultra:
6 / 6
krinkin96
07:15, 12.09.2016
Качество фото ,да и видео радует больше чем само видео.

Эт еще е1 не знает как на Карабашских отвалах народ катает круглый год :ultra:
9 / 0
Irit_fake
07:39, 12.09.2016
В офисе, поди, неделю работал, устал - отдыхает теперь.
1 / 1
Екатеринбургский
08:07, 12.09.2016
пусть попробует шлакоборд :-)

https://www.youtube.com/watch?v=6y2TZuruW-E
1 / 0
255
08:23, 12.09.2016
И какой :cen: согласится лишиться прав на управление эксковатором ? если случится несчасный случай !

[Сообщение изменено модератором 12.09.2016 09:05]
3 / 0
GREEN_MONSTER
08:30, 12.09.2016
Устроили аттракцион. Машиниста экскаватора прав лишить, экстремальщиков в камеру на 10 суток :ultra:

[Сообщение изменено модератором 12.09.2016 09:05]
3 / 1
VоVаныч79
08:49, 12.09.2016
От пользователя krinkin96
Качество фото ,да и видео радует больше чем само видео.

Да качество ничего такое, фото тоже хорошее, всё остальное ШЛАК!!!!
3 / 0
В Пышме есть
09:18, 12.09.2016
Как отключить эту видео-рекламу которая при открытии новости начинает орать без разрешения???
0 / 1
=DMX=
09:38, 12.09.2016
блуд.
1 / 0
Старикь Похабыч
09:43, 12.09.2016
От пользователя Mental Oxidizer
Как отключить эту видео-рекламу которая при открытии новости начинает орать без разрешения???


А у меня рекламы нет, на е1 вообще никакой :lol:
1 / 0
Егорка()
09:47, 12.09.2016
если надеть лыжи и просто на асфальте постоять, и то больше лайков насобирать можно :-D
8 / 0
MVladimir
10:20, 12.09.2016
песок в харю, я лыжарю :-(
Это трюк? :-(
6 / 0
10:51, 12.09.2016
что здесь экстремального???? то что его тянут по песку на сноудоске???? по снегу между деревьев куда экстремальнее )))))

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2016 10:52]
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:55, 12.09.2016
От пользователя news@e1.ru
Добавим, кстати, что "пескоборд" – не первое "изобретение" екатеринбургского экстремала. Зимой он уже катался по дорогам города, зацепив трос за машину, а также придумал ещё один вид экстремального спорта, получивший название "хаскиборд".

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
кто сказал что это он придумал? сколько чести первый изобрел и то и другое да это еще за долго до него прорва наррода делали
3 / 0
Обнулённый QRаб
11:01, 12.09.2016
От пользователя DELIMP
У меня сосед Петрович вчера тройное сальто крутил с бани, почему про него не пишут?!

видяху пришли - главной новостью полдня висеть будет
3 / 0
v_i_v
11:15, 12.09.2016
"стою на асфальте я, в лыжи обутый...."(с)
1 / 0
:bes:krekerOFF
11:18, 12.09.2016
От пользователя mazafaker
сколько чести первый изобрел и то и другое да это еще за долго до него прорва наррода делали

затверждаю, гуглить на слово sandboarding
0
std96rus
11:56, 12.09.2016
прокатился бы по отвалам в Карабаше... :beach:
0
MVladimir
12:07, 12.09.2016
От пользователя std96rus
прокатился бы по отвалам в Карабаше...

или по территории завода
0
dimon9805
12:42, 12.09.2016
Что за чушь?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.