Отлетевшее запасное колесо у грузовика подбило автобус и трамвай на Вторчермете
n
news@e1.ru
13:50, 11.09.2016
m
0M*Aum
13:55, 11.09.2016
Страйк
о
Обнулённый QRаб
14:01, 11.09.2016
По его словам, автобус был полный. После ДТП пассажирам пришлось его покинуть и продолжить свой путь самостоятельно. Трамвай, по данным диспетчерской ТТУ, повреждений не получил и через 15 минут продолжил движение.
отсюда вывод - покупай трамвай
s
std96rus
14:09, 11.09.2016
дрифтец...
14:12, 11.09.2016
сажать надо сразу за отлетевшее колесо...я такое видел всего один раз, но мне хватило, чтобы понять, что такое колесо от грузовика в движении...убить может очень даже запросто...и ещё, оно не всегда останавливается сразу, оно круглое, так что, дел может натворить много
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2016 14:13]
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2016 14:13]
t
Taxist_na_larguse
14:13, 11.09.2016
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2016 14:14]
м
МедленЪ
14:18, 11.09.2016
Восемь метров... Водитель случайно нажал на кнопку катапульты?
с
Саврасов
14:21, 11.09.2016
Покатилось колесо
Вот и собран урожай...
Самоотвод
Вот и собран урожай...
Самоотвод
c
c11
14:54, 11.09.2016
Нефиг вообще грузовикам в городе делать
э
Эйяфьятлайокюдль
14:56, 11.09.2016
..и ещё, оно не всегда останавливается сразу, оно круглое
шокирующее откровение
k
koeniger
15:28, 11.09.2016
с междугороднего автобуса пассажиры так и пошли пешком по межгороду ? как это оторвалось вверх ? силу притяжения вверх перенаправили??
n
Neptun66
16:00, 11.09.2016
столько грузовиков ездит ушатанных, а гибдд вместо того чтобы устраивать рейды на проверку тех. состояния грузовиков, устраивает рейды на тонировку и ловит дрифтеров.
l
lesorubbb
16:12, 11.09.2016
Ладно матиз, если ты пешеход...?
l
lesorubbb
16:13, 11.09.2016
6/4 | + -
Четверо водил считают, что ничего страшного если колесо вылетело
e
EdgarHoover
16:40, 11.09.2016
8 метров,как это получилось?
16:55, 11.09.2016
8 метров,как это получилось?
по законам физики...и это ещё не оч много
a
Abo56
20:03, 11.09.2016
Ладно трамвай, а если бы в Матиз?
Оно не только Матиз, оно Крузак может с дороги сбросить - если "удачно" попадёт.
p
piano
21:42, 11.09.2016
по законам физики...и это ещё не оч много
как по закону физики плохо закрепленное колесо может подлететь на 8 метров вверх? Вот если бы оно с оси в верх слетело, я бы еще и поверил, только с трудом. Обычно они с оси просто катятся вперед и вбок.
л
Л.е.н.т.я.й
22:01, 11.09.2016
"Ко Дню танкиста Министерство обороны впервые показало "Армату" в действии"
s
svchost
23:57, 11.09.2016
столько грузовиков ездит ушатанных, а гибдд вместо того чтобы устраивать рейды на проверку тех. состояния грузовиков, устраивает рейды на тонировку и ловит дрифтеров.
Еще бы маршрутки проверил кто на предмет тех.состояния. А то дымят хуже паровозов, как будто катализаторы удалили вообще.
m
MVladimir
10:56, 12.09.2016
грузовик ехал сдаваться в лом?
е
Ебургер
12:08, 12.09.2016
Что значит "Пассажирам автобуса пришлось продолжить поездку самостоятельно." Автобус же междугородний/пригородный. Понятно если он направлялся в сторону южного автовокзала, там можно и пешком дойти, ну и куча разного транспорта, по крайней мере уже в Ебурге... А если наоборот, что билеты снова
покупать или деньги вернули или другой следующий/дополнительный автобус их забрал? А то поедешь на автобусе в область, и вдруг колесо прилетит...
х
Хороший Ник
12:48, 12.09.2016
А то поедешь на автобусе в область, и вдруг колесо прилетит...
а вы не выезжайте "из области" и вам спокойнее и нам
n
news@e1.ru
23:11, 12.10.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.