Отлетевшее запасное колесо у грузовика подбило автобус и трамвай на Вторчермете

news@e1.ru
13:50, 11.09.2016
Очевидцы говорят, что оно подлетело вверх метров на восемь.

Оригинал статьи
2 / 6
0M*Aum
13:55, 11.09.2016
Страйк :beach:
2 / 4
Обнулённый QRаб
14:01, 11.09.2016
От пользователя news@e1.ru
По его словам, автобус был полный. После ДТП пассажирам пришлось его покинуть и продолжить свой путь самостоятельно. Трамвай, по данным диспетчерской ТТУ, повреждений не получил и через 15 минут продолжил движение.

отсюда вывод - покупай трамвай
22 / 0
14:09, 11.09.2016
Ладно трамвай, а если бы в Матиз? То все? Под списание? :-D
25 / 1
14:12, 11.09.2016
сажать надо сразу за отлетевшее колесо...я такое видел всего один раз, но мне хватило, чтобы понять, что такое колесо от грузовика в движении...убить может очень даже запросто...и ещё, оно не всегда останавливается сразу, оно круглое, так что, дел может натворить много

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2016 14:13]
23 / 10
Taxist_na_larguse
14:13, 11.09.2016
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2016 14:14]
0 / 1
МедленЪ
14:18, 11.09.2016
Восемь метров... Водитель случайно нажал на кнопку катапульты? 8(
13 / 2
Саврасов
14:21, 11.09.2016
Покатилось колесо
Вот и собран урожай...
Самоотвод
3 / 5
c11
14:54, 11.09.2016
Нефиг вообще грузовикам в городе делать
9 / 6
Эйяфьятлайокюдль
14:56, 11.09.2016
От пользователя 7руб 62коп
..и ещё, оно не всегда останавливается сразу, оно круглое

шокирующее откровение 8(
7 / 2
koeniger
15:28, 11.09.2016
с междугороднего автобуса пассажиры так и пошли пешком по межгороду ? :lol: как это оторвалось вверх ? силу притяжения вверх перенаправили?? :-)
12 / 1
Neptun66
16:00, 11.09.2016
столько грузовиков ездит ушатанных, а гибдд вместо того чтобы устраивать рейды на проверку тех. состояния грузовиков, устраивает рейды на тонировку и ловит дрифтеров.
8 / 7
lesorubbb
16:12, 11.09.2016
Ладно матиз, если ты пешеход...?
9 / 0
lesorubbb
16:13, 11.09.2016
От пользователя 7руб 62коп
6/4 | + -


Четверо водил считают, что ничего страшного если колесо вылетело :ultra:
8 / 3
EdgarHoover
16:40, 11.09.2016
8 метров,как это получилось?
6 / 0
16:55, 11.09.2016
От пользователя EdgarHoover
8 метров,как это получилось?

по законам физики...и это ещё не оч много
3 / 2
Abo56
20:03, 11.09.2016
От пользователя Андрей ВВ
Ладно трамвай, а если бы в Матиз?

Оно не только Матиз, оно Крузак может с дороги сбросить - если "удачно" попадёт.
0
piano
21:42, 11.09.2016
От пользователя 7руб 62коп
по законам физики...и это ещё не оч много

как по закону физики плохо закрепленное колесо может подлететь на 8 метров вверх? Вот если бы оно с оси в верх слетело, я бы еще и поверил, только с трудом. Обычно они с оси просто катятся вперед и вбок.
0 / 1
Л.е.н.т.я.й
22:01, 11.09.2016
"Ко Дню танкиста Министерство обороны впервые показало "Армату" в действии"
0 / 1
svchost
23:57, 11.09.2016
От пользователя Neptun66
столько грузовиков ездит ушатанных, а гибдд вместо того чтобы устраивать рейды на проверку тех. состояния грузовиков, устраивает рейды на тонировку и ловит дрифтеров.

Еще бы маршрутки проверил кто на предмет тех.состояния. А то дымят хуже паровозов, как будто катализаторы удалили вообще.
2 / 0
MVladimir
10:56, 12.09.2016
грузовик ехал сдаваться в лом? :-(
1 / 0
Ебургер
12:08, 12.09.2016
Что значит "Пассажирам автобуса пришлось продолжить поездку самостоятельно." Автобус же междугородний/пригородный. Понятно если он направлялся в сторону южного автовокзала, там можно и пешком дойти, ну и куча разного транспорта, по крайней мере уже в Ебурге... А если наоборот, что билеты снова покупать или деньги вернули или другой следующий/дополнительный автобус их забрал? :-( А то поедешь на автобусе в область, и вдруг колесо прилетит... :ultra:
1 / 1
Хороший Ник
12:48, 12.09.2016
От пользователя Ебургер
А то поедешь на автобусе в область, и вдруг колесо прилетит... :ultra:

а вы не выезжайте "из области" и вам спокойнее и нам ;-)
1 / 0
news@e1.ru
23:11, 12.10.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.