С начала года на Урале произошло 17 авиационных происшествий
n
news@e1.ru
16:52, 20.06.2007
16:55, 20.06.2007
да ваще все нормально нада тока выделить побольше денег чтобы убрать птиц и молнии и будим летать дальше
n
n_olik
17:03, 20.06.2007
будим летать дальше
а
технические неисправности двигателей
куда девать? пренебречь, как ошибкой эксперимента?
17:09, 20.06.2007
"Раньше в Советском Союзе такие случаи тоже были, но о них не говорили. Сейчас они попадают в средства массовой информации, и создается впечатление, что российская авиация плохая, что летаем чуть ли не на "АН-2", на неисправных самолетах. На самом
деле такого нет", - заявил Александр Травка.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
случаи были
чёрного рынка поддельных и серых донорских запчастей небыло
как и карликовых авиакомпаний эксплуатирующих древнюю "тушку" до потери пульса
небыло формальной системы продления ресурса
e
3000_4EPTEu
18:07, 20.06.2007
а че ан-2 херовый самолет? вроде считается вполне надежным холодильником
18:11, 20.06.2007
а че ан-2 херовый самолет? вроде считается вполне надежным холодильником
Шура
вероятность поломки колхозной сноповязалки с пропеллером крайне мала:-)
w
Wasyek
15:43, 21.06.2007
Интересно, а почему не сказали каких именно авиакомпаний
c
ConsoleOne
16:53, 21.06.2007
Интересно, а почему не сказали каких именно авиакомпаний
Вам надо перечислять АвиаПрад и УА?
e
Evgeni_KOCAPb
19:07, 21.06.2007
На УА точно долеко не уедешь............
n
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.