За ночь в Екатеринбурге от огня пострадали пять машин
n
news@e1.ru
07:28, 30.08.2016
в
Властелин тьмы ™
07:32, 30.08.2016
21 век камеры везде неужели нет камер ?
w
woоdy
07:34, 30.08.2016
Продолжается нелегкая борьба с пробками в городе
o
Openspace
07:34, 30.08.2016
это полюбому какая то мода новая у малолеток ?
07:35, 30.08.2016
Это похоже на несмешной каламбур. В городе, где начальник пресс-службы ГУВД по фамилии Горелых, не могут поймать поджигателей...
m
MVladimir
07:47, 30.08.2016
думаю, что быстро найдут и накажут
з
Злобный УПЫРЬ™
07:49, 30.08.2016
думаю, что быстро найдут и накажут
Ага. Уж сколько лет ищут, а воз и ныне там.
07:52, 30.08.2016
Уж сколько лет ищут
лучшие из лучших теперь надо послать лучших из худьших
р
Ронзя
08:01, 30.08.2016
А лестница на фото куда поехала?
m
MVladimir
08:03, 30.08.2016
21 век камеры везде неужели нет камер ?
камеры есть.....чуть лучше муляжей
g
grandgoogle
08:04, 30.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 06.09.2016 14:30]
m
MVladimir
08:06, 30.08.2016
а ЧМ не за горами . Пора бы криминалистам себя проявить
w
Wake Up
08:13, 30.08.2016
Что толку от камер.Посмотреть кино про то как жгут твой автомобиль.И дальше что ?
l
lkl_ek
08:14, 30.08.2016
Думаю, что полиции пора заняться страховыми компаниями. К бабушке не ходи, это их рук дела. Думаю, таким образом они пытаются сказать гражданам, что необходимо делать не только ОСАГО но и КАСКО, а КАСКО сейчас стоит бешанные бабки...
g
GREEN_MONSTER
08:15, 30.08.2016
Кому то очень не нравится, что машнки ночуют во дворах жилых домов, а не на специальных стоянках и гаражах
m
MVladimir
08:18, 30.08.2016
Кому то очень не нравится, что машнки ночуют во дворах жилых домов, а не на специальных стоянках и гаражах
для этого даже паркоматы ставят
м
Микки Рурк
08:19, 30.08.2016
Пока еще лето!
g
grandgoogle
08:22, 30.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2016 17:41]
g
Gector
08:25, 30.08.2016
Зачистка продолжалась...
s
std96rus
08:26, 30.08.2016
По горячим следам надо ловить
по горящим...
y
Yurikus©™
08:26, 30.08.2016
Полиция бездействует, дискриминируя себя и правящую власть. А выборы не за горами, товарищи!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.