За ночь в Екатеринбурге от огня пострадали пять машин

news@e1.ru
07:28, 30.08.2016
Два пожара произошли с разницей в час в разных районах города.

Оригинал статьи
3 / 6
Властелин тьмы ™
07:32, 30.08.2016
21 век камеры везде :ultra: неужели нет камер ?
32 / 9
woоdy
07:34, 30.08.2016
Продолжается нелегкая борьба с пробками в городе :super:
31 / 17
Openspace
07:34, 30.08.2016
это полюбому какая то мода новая у малолеток ?
67 / 4
Это похоже на несмешной каламбур. В городе, где начальник пресс-службы ГУВД по фамилии Горелых, не могут поймать поджигателей...
117 / 3
07:41, 30.08.2016
тайные тимуровцы орудуют 8(
15 / 10
07:43, 30.08.2016
осень обострение :beach:
7 / 4
MVladimir
07:47, 30.08.2016
думаю, что быстро найдут и накажут
3 / 53
Злобный УПЫРЬ
07:49, 30.08.2016
От пользователя MVladimir
думаю, что быстро найдут и накажут


Ага. Уж сколько лет ищут, а воз и ныне там. :-D
62 / 1
07:52, 30.08.2016
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Уж сколько лет ищут

лучшие из лучших :ultra: теперь надо послать лучших из худьших :ultra: :-D
27 / 2
Ронзя
08:01, 30.08.2016
А лестница на фото куда поехала?
1 / 1
MVladimir
08:03, 30.08.2016
От пользователя #ТРYБА™<b>
21 век камеры везде неужели нет камер ?

камеры есть.....чуть лучше муляжей
27 / 1
grandgoogle
08:04, 30.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 06.09.2016 14:30]
33 / 4
MVladimir
08:06, 30.08.2016
а ЧМ не за горами :-( . Пора бы криминалистам себя проявить
7 / 6
Wake Up
08:13, 30.08.2016
Что толку от камер.Посмотреть кино про то как жгут твой автомобиль.И дальше что ?
44 / 3
lkl_ek
08:14, 30.08.2016
Думаю, что полиции пора заняться страховыми компаниями. К бабушке не ходи, это их рук дела. Думаю, таким образом они пытаются сказать гражданам, что необходимо делать не только ОСАГО но и КАСКО, а КАСКО сейчас стоит бешанные бабки...
23 / 6
GREEN_MONSTER
08:15, 30.08.2016
Кому то очень не нравится, что машнки ночуют во дворах жилых домов, а не на специальных стоянках и гаражах :cool:
17 / 10
MVladimir
08:18, 30.08.2016
От пользователя GREEN_MONSTER
Кому то очень не нравится, что машнки ночуют во дворах жилых домов, а не на специальных стоянках и гаражах

для этого даже паркоматы ставят
3 / 15
Микки Рурк
08:19, 30.08.2016
Пока еще лето! :ultra:
0
лучшие сыщики 146% эффективности :beach:
9 / 1
grandgoogle
08:22, 30.08.2016
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2016 17:41]
2 / 2
Gector
08:25, 30.08.2016
Зачистка продолжалась...
0
std96rus
08:26, 30.08.2016
От пользователя grandgoogle
По горячим следам надо ловить


по горящим... ;-)
11 / 0
Yurikus©™
08:26, 30.08.2016
Полиция бездействует, дискриминируя себя и правящую власть. А выборы не за горами, товарищи!
38 / 2
08:29, 30.08.2016
Осеннее обострение у пироманов? :-(
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.