Михаил Максимов перебрался в Москву
н
Наталья....
14:22, 19.06.2007
Теперь он будет заниматься реконструкцией аэропортов.
один уже реконструировал
e
ex-bankir
15:00, 19.06.2007
не пропадет....
л
Люлькин
15:24, 19.06.2007
Ну теперь парень круто за дело возьмется-что там какое то Кольцово.
д
дядя Витя
15:39, 19.06.2007
не пропадет....
не тонет...
15:42, 19.06.2007
Теперь он будет заниматься реконструкцией аэропортов.
Нужны ли комментарии, каким в очереди на реконструкцию будет Кольцово?
d
D'MARIQUE
16:37, 19.06.2007
Миша - парень толковый был всегда:-) Нагрубил УА, но теперь, думается, будет не в самом худшем положении:-)
16:39, 19.06.2007
порадуемся, чего уж
человек теперь в Маааааскве
а к центру вселенной ближе Мааааасквы только города восточного побережья США, Лондон, Париж и Токио
человек теперь в Маааааскве
а к центру вселенной ближе Мааааасквы только города восточного побережья США, Лондон, Париж и Токио
z
Ziggy
17:40, 19.06.2007
Должность руководителя какое-то время была вакантной, Максимов выиграл аукцион по ее продаже, объявленный Федеральным агентством по воздушному транспорту Минтранса России.
м
МнуЗнаедКаг
18:22, 19.06.2007
Это Онтон Симаков его к Мааскве приворожил!
s
serg69
19:36, 19.06.2007
Чей же он родственник?
Истинный мАсквич- нагадил , и обратно в мАскву , на повышение.
Истинный мАсквич- нагадил , и обратно в мАскву , на повышение.
n
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.