Полиция назвала имя мужчины, угрожающего взорвать банк в центре Москвы

23:43, 24.08.2016
От пользователя B & L
https://t.co/2S26GSDzn9 видео с места захвата****.Москва. ул. Никитская.

Ждём видео с места освобождения****... :popcorn:
0
Егорка()
23:44, 24.08.2016

а мужик то готовился... :cool:
9 / 1
23:46, 24.08.2016
Обращение от него появилось в сети



Печальные слова и человек не глупый






[Сообщение изменено пользователем 24.08.2016 23:52]
5 / 3
23:48, 24.08.2016
Меня требования удивили.
4 / 0
предпоследний бойскаут
23:49, 24.08.2016
От пользователя предпоследний бойскаут
Автор: предпоследний бойскаут    (ЛС)  
Дата:   24 Авг 2016 23:47

какая боль и трагедия в глазах. Арам, морально с тобой!

извините, с Вами!
0 / 1
23:49, 24.08.2016
От пользователя imxo
Меня требования удивили.


понятно-же.
за психа закосить хочет.
6 / 0
Daem
23:50, 24.08.2016
Это мигрант, это преступник и террорист. Он своим пребыванием в стране нанес ущерб, все профукал и должен денег. Если не умеешь вести бизнес - не берись, не надо после этого вести себя как террорист.
4 / 5
Ли Сицын
23:50, 24.08.2016
Петросян отжигает!
Лене привет от меня.
2 / 1
египетская сила1
23:50, 24.08.2016
иди грузи фрукты Петросян, зачем в бизнес полез :hi:
1 / 2
Жан-Поль Маратыч
23:51, 24.08.2016
1 / 0
(ZaEzzz)
23:53, 24.08.2016
Показуха
1 / 1
Егорка()
23:54, 24.08.2016
От пользователя Бешуа 52
за психа закосить хочет.

тоже такое мнение сложилось. денег профукал и решил по легкому соскочить.
даже на резонанс во всем мире мире замахнулся и Володю в защитники пригласил.
наглость - второе счастье. хитрые эти ары капец :cool:
2 / 2
23:55, 24.08.2016
От пользователя Бешуа 52
Цитата:
От пользователя: imxo

Меня требования удивили.


понятно-же.
за психа закосить хочет.

Зачем брать заложников, если можно, спокойно, в лесу себя взорвать¿
0 / 2
Старина Брюгер
23:59, 24.08.2016
я про банкротство не попёр
вообще-то у нас самый лояльный закон о банкротстве в мире
или его покупатели кинули обанкротившись?

вот ара, обращается к президенту всей земли а объясниться не может
бизнесмен
4 / 1
Егорка()
23:59, 24.08.2016
От пользователя imxo
Зачем брать заложников, если можно, спокойно, в лесу себя взорвать¿

он в обращении Македонского цитирует, мол проще одного раненого профессионала вылечить, чем 10 бестолковых новобранцев брать
т.е себя взрывать он не собирался... дайте, говорит, еще шанс. типа долги простите и новую кредитную линию откройте, вдруг в этот раз фортанет :-D
2 / 1
Старина Брюгер
00:04, 25.08.2016
джигарханяна, богдасарова, кеосаяна, акопяна вместе с анзором агаяном привести в банк - пусть порешают с земляком :beach:
2 / 1
00:06, 25.08.2016
послушала я видеообращение. и что поняла =
1.Арам умён, артистичен, хитёр, прям, и самоуверен, и нагл можно сказать.
2.Есть доля наивности , а может это Эффект последней капли разорившегося бизнесмена.
3.За смелость - можно и уважать его.
4.Может скрывать за умом и психическую болезнь, начинающуюся на фоне финансового краха.По - человечески и жаль его немного.
5. Путину вот еще такого персонажа не хватало..для полного счастья 8(
6.Армяне в своей общей массе - расчетливы и жизнеспособны. очень удивлюсь - что взорвет себя. не та кровь.
7.Надеюсь что-то выйдет у него, а не только Шум прибоя в стакане воды.
1 / 2
00:08, 25.08.2016
От пользователя Егорка()
Цитата:
От пользователя: imxo

Зачем брать заложников, если можно, спокойно, в лесу себя взорвать¿

он в обращении Македонского цитирует, мол проще одного раненого профессионала вылечить, чем 10 бестолковых новобранцев брать

При той медицине Македонский актуален, но сейчас неуместен.
0
египетская сила1
00:08, 25.08.2016
а мог стать квнщиком :ultra:
2 / 0
Егорка()
00:10, 25.08.2016
От пользователя B & L
7.Надеюсь что-то выйдет у него, а не только Шум прибоя в стакане воды.

5-7 лет у него выйдет, ну или принудительное лечение в дурке
это в лучшем случае, если никто не пострадает
2 / 0
00:14, 25.08.2016
От пользователя Егорка()
5-7 лет у него выйдет, ну или принудительное лечение в дурке
это в лучшем случае, если никто не пострадает
ну да . к этому идёт. если нужные люди не помогут ему"дураку"..так и заплывёт похоже.. :cool:
1 / 0
Жан-Поль Маратыч
00:16, 25.08.2016
Всё, можно расходиться

Захватчик отделения "Ситибанка" сдался полиции
https://life.ru/894990
1 / 0
00:19, 25.08.2016
От пользователя Жан-Поль Маратыч
Всё, можно расходиться

Захватчик отделения "Ситибанка" сдался полиции
https://life.ru/894990

...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.