Под Екатеринбургом пассажирский поезд насмерть сбил девочку
n
news@e1.ru
01:34, 24.08.2016
л
Любовь1969
01:42, 24.08.2016
Что за напасть сегодня на девочек! Куда самосохранение девается у детишек?
s
Shadow_87
03:26, 24.08.2016
Что за напасть сегодня на девочек! Куда самосохранение девается у детишек?
А когда он у детей был то? За игрой они забывают обо всём. Тут надо просто воспитывать в детях, что нельзя играть в таких местах как ж/д пути и при пересечении проезжей части смотреть пропускают ли тебя.
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2016 03:26]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2016 03:26]
p
PoбэртаPoбэртовна
05:14, 24.08.2016
Что делали дети на жд путях без взрослых?
Почему родители не объяснили, что это опасно?
Почему родители не объяснили, что это опасно?
s
Silord
05:25, 24.08.2016
такая далёкая школа ? где были родители
s
Silord
05:26, 24.08.2016
такая далёкая школа ? где были родители
p
ptktyfz
08:51, 24.08.2016
да какое расследование. мы вот вообще на грузовых катались, благо железка рядом. пока Сашке Катаеву ногу не отрезало. ну и нам сразу отрезало, с покатушками. а до просто не отражали, что опасно это. и хоть кол на голове теши, и в школе и родители внушали. причем наравне скакали, что
мальчишки, что девочки. боевое детство у нас было, да.
s
Sergei1981
08:52, 24.08.2016
Наверное шла по путям в наушниках и слушала айфон...
д
Дон Руматa
08:55, 24.08.2016
У нас ж/д станция была на пути от остановки, родители все популярно рассказали как и что произойдет, если игры будут там
x
XО3ЯИH
09:40, 24.08.2016
Обычно машинисты всегда гудят если кто то на путях шарится еще за километр и пока не свалишь. Да же если они были в наушниках гудок поезда всяко бы услышали. Может он просто ушел там кофе налить или булочка закатилась под педаль.
б
Бетельгейзе (пока не виден)
10:01, 24.08.2016
. Да же если они были в наушниках гудок поезда всяко бы услышали.
....вы чё -не читаете про подобное нигде?....
s
std96rus
10:05, 24.08.2016
железная дорога - не место для игр!
d
=DMX=
10:08, 24.08.2016
как такое могло случиться там практически прямой участок с обзором в 3-4 км...
и при этом широкий
и при этом широкий
x
XО3ЯИH
10:23, 24.08.2016
...вы чё -не читаете про подобное нигде?....
Да я и тут не читаю, сразу пишу на форуме. А че там?
к
Капитан_Командор
11:48, 24.08.2016
боевое детство у нас было, да.
Да, Зеленая! Была хулиганкой, хулиганкой и осталась.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.