Под Екатеринбургом пассажирский поезд насмерть сбил девочку

news@e1.ru
01:34, 24.08.2016
Силовики предполагают, что она гуляла там с другими подростками.

Оригинал статьи
2 / 7
Любовь1969
01:42, 24.08.2016
Что за напасть сегодня на девочек! :-( Куда самосохранение девается у детишек?
11 / 2
Shadow_87
03:26, 24.08.2016
От пользователя Любовь1969
Что за напасть сегодня на девочек! Куда самосохранение девается у детишек?


А когда он у детей был то? За игрой они забывают обо всём. Тут надо просто воспитывать в детях, что нельзя играть в таких местах как ж/д пути и при пересечении проезжей части смотреть пропускают ли тебя.

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2016 03:26]

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2016 03:26]
15 / 2
PoбэртаPoбэртовна
05:14, 24.08.2016
Что делали дети на жд путях без взрослых?
Почему родители не объяснили, что это опасно?
12 / 0
Silord
05:26, 24.08.2016
такая далёкая школа ? где были родители :ultra:
0
ptktyfz
08:51, 24.08.2016
да какое расследование. мы вот вообще на грузовых катались, благо железка рядом. пока Сашке Катаеву ногу не отрезало. :ultra: ну и нам сразу отрезало, с покатушками. а до просто не отражали, что опасно это. и хоть кол на голове теши, и в школе и родители внушали. причем наравне скакали, что мальчишки, что девочки. :ultra: боевое детство у нас было, да.
6 / 0
Sergei1981
08:52, 24.08.2016
Наверное шла по путям в наушниках и слушала айфон...
9 / 4
Дон Руматa
08:55, 24.08.2016
От пользователя ptktyfz

У нас ж/д станция была на пути от остановки, родители все популярно рассказали как и что произойдет, если игры будут там
3 / 0
XО3ЯИH
09:40, 24.08.2016
Обычно машинисты всегда гудят если кто то на путях шарится еще за километр и пока не свалишь. Да же если они были в наушниках гудок поезда всяко бы услышали. Может он просто ушел там кофе налить или булочка закатилась под педаль.
1 / 9
Бетельгейзе (пока не виден)
10:01, 24.08.2016
От пользователя XО3ЯИH
. Да же если они были в наушниках гудок поезда всяко бы услышали.

....вы чё -не читаете про подобное нигде?.... 8(
0
std96rus
10:05, 24.08.2016
железная дорога - не место для игр!
3 / 0
=DMX=
10:08, 24.08.2016
как такое могло случиться там практически прямой участок с обзором в 3-4 км...
и при этом широкий
3 / 0
XО3ЯИH
10:23, 24.08.2016
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
...вы чё -не читаете про подобное нигде?....

Да я и тут не читаю, сразу пишу на форуме. А че там?
1 / 0
Капитан_Командор
11:48, 24.08.2016
От пользователя ptktyfz
боевое детство у нас было, да.

Да, Зеленая! Была хулиганкой, хулиганкой и осталась. :-)
0
12:30, 24.08.2016
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.