Град и шквалистый ветер: МЧС предупредило о резком ухудшении погоды в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
17:17, 23.08.2016
м
МедленЪ
17:20, 23.08.2016
Жителей просят перепарковать машины и не пользоваться электроприборами.
Меня никто не просит. бред всё это!
m
MVladimir
17:20, 23.08.2016
такое уже было
н
Никита Пустосвятов
17:22, 23.08.2016
МЧС предупредило о резком ухудшении погоды
Как будто она последние полтора месяца была хорошей: пЕкло и сушь!
м
МедленЪ
17:22, 23.08.2016
Жителей просят перепарковать машины и не пользоваться электроприборам
Я элеткроприпбор, пожалуй, переставлю...
н
Назад к Коммунизму
17:24, 23.08.2016
Мну думает будет жара и пьяное быдло будут опять пиво пить на скамейки до 4 утра и орать - мну не давать спать.
s
system-adm
17:25, 23.08.2016
Е1 придумывает, МЧС открещивается от этих обещаний... Проверено уже.
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2016 17:25]
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2016 17:25]
m
mmotor
17:25, 23.08.2016
Жителей просят перепарковать машины
Куда блин а?
s
system-adm
17:26, 23.08.2016
Куда блин а?
куда куда, в гаражи и крытые паркинги куда еще... где им и место
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2016 17:26]
м
МедленЪ
17:27, 23.08.2016
Куда блин а?
Какой блин?
x
X_Z
17:27, 23.08.2016
Я элеткроприпбор, пожалуй, переставлю...
Обогреватель?
е
Егорка()
17:29, 23.08.2016
хватит уже стращать, пуганные
дайте дождя
[Сообщение изменено модератором 23.08.2016 17:30]
дайте дождя
[Сообщение изменено модератором 23.08.2016 17:30]
p
POTTOP®
17:30, 23.08.2016
ну када уже грянет буря
в 2017..
м
Марсианские микроорганизмы
17:33, 23.08.2016
Не ухудшение, а улучшение погоды
Хуже погоды, чем была всё это адское лето, просто не придумать
Потом, описанные прогнозируемые события уже произошли
Хоть бы раз за всё лето смогли что-нибудь предсказать
Хуже погоды, чем была всё это адское лето, просто не придумать
Потом, описанные прогнозируемые события уже произошли
Хоть бы раз за всё лето смогли что-нибудь предсказать
m
mmotor
17:35, 23.08.2016
Хуже погоды, чем была всё это адское лето
Хорошее теплое лето-такое не нравится либо старикам , либо толтякам
н
Никита Пустосвятов
17:37, 23.08.2016
Как будто она последние полтора месяца была хорошей: пЕкло и сушь!
1/7
1/7
Кому-то пондравилося это пекло? А вы заметили, что в природе делается?
Видели, как трава выгорает, деревья и кустарники увядают? Или вам всё до
фени? А на какой урожай вы рассчитываете? Что зимой будете кушать,
пляжные огневушки-поскакушки? Пуговицы от рваных штанов?
v
Vova-1
17:38, 23.08.2016
дайте дождя
Тута на еодине была голосовалка
Так подавляющее большинство голосующих сказали что им всё нравится и дождь не нужен
17:38, 23.08.2016
c
Captain Flint
17:38, 23.08.2016
Хуже погоды, чем была всё это адское лето, просто не придумать
Потом, описанные прогнозируемые события уже произошли
Потом, описанные прогнозируемые события уже произошли
нихера с вами жара не сделала, поди еще и размножались
о
Обнулённый QRаб
17:38, 23.08.2016
Жителей просят перепарковать машины
Пошел с соседом парковочными местами поменяюсь
н
Назад к Коммунизму
17:41, 23.08.2016
Хорошее теплое лето
Кокое она на хер тёплое.
У мну на балконе 40 градусов днём.
о
Обнулённый QRаб
17:42, 23.08.2016
У мну на балконе 40 градусов днём.
у меня в холодильнике 40 градусов стоит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.