Главу МУГИСО Алексея Пьянкова оставили под домашним арестом ещё на два месяца

Старина Брюгер
20:22, 22.08.2016
может дали послабление чоб в лавку сам бегал?
видать достал уже всех нытьём
1 / 1
Босота на Audi
20:29, 22.08.2016
Прокуратура не сдается! :ultra:
0 / 1
Petushok_Grebeshok
20:50, 22.08.2016
От пользователя Фальшивый прокурор
Прокуратура не сдается!

Конечно не сдается! Сестренка и папашка работающие в прокуратуре пытаются вытащить своего вороватого родственничка. Уверен, что его нет в Тихвине даже и живет он обычной жизнью. :ultra:
13 / 0
Ретвизан
21:18, 22.08.2016
От пользователя news@e1.ru
разрешили гулять во дворе.

:hi: Для коррупционеров для прогулок больше бы подошёл для начала внутренний двор на Репина 4, а затес на всю оставшуюся жизнь - где-нибудь значительно посевернее Ивделя! :super:
9 / 0
Daem
22:17, 22.08.2016
Белых в камере, а этого домой в Тихвин, чем этот Пьянков лучше белых?
9 / 0
Norfolc
22:20, 22.08.2016
Ну и всё считайте срок почти отсидел. Останется лишь съездить на зону ,сшить пару руковиц на видос и домой.
6 / 0
Радулович
22:46, 22.08.2016
бандит на фото :ultra:
5 / 0
Livdelz
23:02, 22.08.2016
Пусть гуляет - только условий немного обязательных : стриженый наголо, руки за спиной, вокруг песочницы по кругу и не бОлее 30 минут в день. Пущай дети смотрят и думают, как нехороших дядей наказывают !
3 / 0
ВЛистопадов
01:05, 23.08.2016
за 30 сосен 5 лет фигачат,а эти всё под домашнем арестом,тьфу

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2016 01:53]
6 / 0
мясной@Букет
01:06, 23.08.2016
Цирк,уехал, а Пьянкова,оставилили :-)
Нет иначе объяснения,,
3 / 0
pas66
14:48, 24.08.2016
сидит дома, зарплата капает, с должности министра его официально то еще ни кто не снимал.
1 / 0
news@e1.ru
23:11, 24.09.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.