Шайтан-"Богдан": водители екатеринбургских маршруток гоняют по встречке и на красный свет
n
news@e1.ru
07:00, 08.08.2016
i
igormail
07:20, 08.08.2016
Хози и водители шайтанок деньги зарабатывают и плевать им на безопасность пассажиров.
п
поклонница поклонника
07:28, 08.08.2016
Шайтан-"Богдан": водители екатеринбургских маршруток
Люди, не пользуйтесь услугами этих выходцев с гор и из аулов. Жизнь одна
f
favorit_ekt
07:33, 08.08.2016
2-е видео...я в шоке...неслыханная наглость!
м
Мышь лондонская (Лулу)
07:48, 08.08.2016
ужас..
д
Димеон
07:50, 08.08.2016
Пора брать биты...и сразу наказывать
a
ag009
07:53, 08.08.2016
А чего наказывать - они же сродни тараканам, пока есть еда они будут плодиться, размножаться и лезть, лезть... Не пользуйтесь маршрутками, либо пользуйтесь максимально редко. Тогда и подвижки начнутся в лучшую сторону.
м
Мышь лондонская (Лулу)
08:04, 08.08.2016
Я на велосипеде езжу.
08:04, 08.08.2016
Не пользуйтесь маршрутками
в такси их тоже полно.
пешком ходить?
на стройках тоже одни лкн.
квартиры теперь не покупать?
р
Роберта Робэртовна
08:06, 08.08.2016
Ройзмана и Якобу заставить ездить на работу только в маршрутках. И город свой засраный посмотрят и о жизни подумают
д
Диванный рядовой
08:08, 08.08.2016
Че вы ноете Медведев сказал идти в "бизнесс" дак идите...
р
Роман Skala
08:10, 08.08.2016
Ройзман, фигура номинальная и сделать ничего не сможет. Он как англ.королева может только присутствовать на праздниках, мероприятиях, бегать по утрам с народом и делать сочувствующий вид, когда к нему приходят с проблемами
d
Dr.Sanchez
08:48, 08.08.2016
Только штрафы по 500 тыс - 1 лям. для работодателей джигитов исправят ситуацию!
c
censoreds
08:49, 08.08.2016
да им правила не чужды...что светофор - что не светофор...и без поворотников при перестроении едут на своей желтой ерунде и забили на всех
едешь 2 полосы - нет этот шайтан плетется 50 там где едут 80...сигналишь что бы свернул со скоростной полосы - не реагирует...поворачиваешь направо - он перестраивается...обгоняешь а там сидит чудо юдо и думаешь...ну понятно тогда...тут уж по манере вождения понятно кто там сидит - что за крокодил...
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2016 09:18]
едешь 2 полосы - нет этот шайтан плетется 50 там где едут 80...сигналишь что бы свернул со скоростной полосы - не реагирует...поворачиваешь направо - он перестраивается...обгоняешь а там сидит чудо юдо и думаешь...ну понятно тогда...тут уж по манере вождения понятно кто там сидит - что за крокодил...
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2016 09:18]
h
Hurricane Ural
09:27, 08.08.2016
Опять штрейбрехеры отличились
j
John2003
10:21, 08.08.2016
Нарушил водила, не вопрос выписали штраф и сразу работодателю, штраф как юридическому лицу,от 50-100т.р. Все сразу прекратится это.
m
MVladimir
10:51, 08.08.2016
Нарушил водила, не вопрос выписали штраф и сразу работодателю, штраф как юридическому лицу,от 50-100т.р. Все сразу прекратится это.
а водилу обязательно домой......
Кстати, они лежачих полицейских не замечают, вернее не умеют их переезжать
s
std96rus
10:57, 08.08.2016
к черту эти маршрутки, можно же марафонить...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:52, 08.08.2016
Опять перекрёсток Крауля – Викулова и вновь поворот направо на запрещающий сигнал светофора и ещё из среднего ряда. Нарушает водитель 27-го автобуса.
какой средний ряд =) там разметка на 2 полосы а как уж они встали =) он мог сказать что на правой полосе стоит собственно большая его часть там и находиться =)
с
СИ-РО-ЖА
12:19, 08.08.2016
Страшно представить, что у них в голове, если они, рискуя лишиться единственного заработка в чужой стране, пересекают двойную сплошную. Ведь если его поймают за это нарушение, то всё, чемодан-вокзал-Бишкек. А проезд на красный на Щорса - вообще без комментариев. Странно, что ему там же в бубен не
настучали. Якобу и Липовичу огромный и пламенный привет!
s
serg0071
13:54, 08.08.2016
Им говоря по русски класть на риск... кто ни будь у них права видел российского образца (их писулька что он ишака ё.. то есть управлял не в счет).
ну отоберут у него его права им же пофиг он без них ездить будет... вы посмотрите они же как тараканы при рейдах разбегаются...
ну отоберут у него его права им же пофиг он без них ездить будет... вы посмотрите они же как тараканы при рейдах разбегаются...
a
AntoniyBlack
16:23, 08.08.2016
штрафы сделайте по 100 евро. все выучат пдд
g
ghjyshf-z
15:33, 24.08.2016
Да все нормально ребята . Просто у нас все организаторы компаний ни черта в этом направлении не делают ,чтобы комфортно на этих машинах возить жителей города которые платят им за проезд . Ну ,а городским местным чиновникам просто наплевать на проблемы . Во первых надо знать менталитет этих
работников .Они в силу своего воспитания подчиняются только строгому ,ответственному руководителю ,который имеет авторитет . Они с детства не дисциплинированы ,потому что имеют плохое воспитание в семье .Необходимо на работу водителями принимать людей .хотя бы образованных и обязательно .что бы они
проходили курсы по взаимоотношениям с людьми во время работы на своем маршруте .По идее этих работничков вообще не стоит использовать на подобной работе .У нас как то странно разрешают им делать все ,как они хотят .Отсюда с ними столько проблем .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.