"Рабочие провалились прямо в квартиру": в доме на Компрессорном во время капремонта рухнул потолок

ДОЖДЬ optimistic channel
22:32, 28.07.2016
Какой палас 8( какой диван 8(
Выкидывать пробовали? Клопы назад тащут чоли? :-)
5 / 4
АВК-2012
09:08, 29.07.2016
Вспомнил, что в Ленинграде в 70х-80х годах капремонтом считался снос под фундамент старого здания и строительство на его месте нового такого же (для сохранения исторического вида центра города). А здесь, если даже жильцов не отселяют, то какой же это капремонт...
2 / 1
Марсианские микроорганизмы
09:13, 29.07.2016
Мы каждый день наблюдаем этот капремонт. Жильцы живут как в аду. Всё лето целый день копошатся таджики, грохот, грязь. Так-то бы, конечно, всех жильцов бы отселить, и ремонтировать. По-хорошему там все перекрытия менять надо, сгнило всё за столько лет. А так-то домики эти хорошие, это не деревянные хижины-бараки.
7 / 0
09:17, 29.07.2016
Мну б не знаю как себя повела, если б ко мне в квартиру таджик провалился 8(
1 / 0
ps_ural
10:37, 29.07.2016
От пользователя news@e1.ru
Теперь в потолках зияют дыры, а когда и кто будет их заделывать, жители не знают

Зияют, прямо.
Опять гастрики писали статью про себя.
0
Heavy water
10:38, 29.07.2016
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
Какой в ЭКСПО?

Выставка: "Как жить нельзя".
2 / 0
CrazyBoSS
11:07, 29.07.2016
Вывод следующий: обои не очень потолок тоже :-D, срочно звонить в квартирный вопрос

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2016 11:18]
0 / 1
Pit+
11:11, 29.07.2016
От пользователя Ли Сицын
вредительство в чистом виде

Я бы даже сказал Членовредительство! :-D
0
news@e1.ru
23:10, 29.08.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.