"Рабочие провалились прямо в квартиру": в доме на Компрессорном во время капремонта рухнул потолок
д
ДОЖДЬ optimistic channel
22:32, 28.07.2016
Какой палас какой диван
Выкидывать пробовали? Клопы назад тащут чоли?
Выкидывать пробовали? Клопы назад тащут чоли?
а
АВК-2012
09:08, 29.07.2016
Вспомнил, что в Ленинграде в 70х-80х годах капремонтом считался снос под фундамент старого здания и строительство на его месте нового такого же (для сохранения исторического вида центра города). А здесь, если даже жильцов не отселяют, то какой же это капремонт...
м
Марсианские микроорганизмы
09:13, 29.07.2016
Мы каждый день наблюдаем этот капремонт. Жильцы живут как в аду. Всё лето целый день копошатся таджики, грохот, грязь. Так-то бы, конечно, всех жильцов бы отселить, и ремонтировать. По-хорошему там все перекрытия менять надо, сгнило всё за столько лет. А так-то домики эти хорошие, это не деревянные
хижины-бараки.
09:17, 29.07.2016
Мну б не знаю как себя повела, если б ко мне в квартиру таджик провалился
p
ps_ural
10:37, 29.07.2016
Теперь в потолках зияют дыры, а когда и кто будет их заделывать, жители не знают
Зияют, прямо.
Опять гастрики писали статью про себя.
h
Heavy water
10:38, 29.07.2016
Какой в ЭКСПО?
Выставка: "Как жить нельзя".
c
CrazyBoSS
11:07, 29.07.2016
Вывод следующий: обои не очень потолок тоже :-D, срочно звонить в квартирный вопрос
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2016 11:18]
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2016 11:18]
p
Pit+
11:11, 29.07.2016
вредительство в чистом виде
Я бы даже сказал Членовредительство!
n
news@e1.ru
23:10, 29.08.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.