На Синих Камнях железная конструкция рухнула с 16-го этажа на маму с ребёнком
р
Ронзя
17:44, 28.07.2016
Бред. Его посадят. Был случай, когда дяденька на балконе гантельки поднимал, и потом гантелька скатилась и упала другому дяденьке на голову. Тот умер, а любителя гимнастики посадили
x
XО3ЯИH
17:46, 28.07.2016
Комменты норм, новость читать моветон, понимаю
Интересно что теперь будет строителю блендажа на балконе?
Интересно что теперь будет строителю блендажа на балконе?
р
Ронзя
17:51, 28.07.2016
Думаю, алкаш специально это сделал за замечания. Нужен его допрос с пристрастием
s
seler
17:52, 28.07.2016
ну ничо комунальщики 150 касых забашляют пострадавшей и делов
a
avtobusnik
17:52, 28.07.2016
Житель асоциальный. Наверняка управляшка ответит, что неоднократно делали ему замечания
п
правдолюб ака -TACTIC-
17:52, 28.07.2016
смысл сие варганить ... на голову буйный или весна не отыграла - во всех случаях к проверке психологической !
Про тот скворечник врят-ли... хотя всевидящий знает и не такие случаи... но все же высотка - и если только плашмя, иначе бы перерубило ...
Насчет травмы - увы, минимум инвалид.
Ребенку повезло !
Насчет погоды - МЧС опять отделывается предупреждениями - а пора бы штрафовать и вводить меры супротив щитов, знаков, растяжек и плохо закрепленных конструкций - к каждой стройке инструктор с планировкой отчета по окончанию смены !
Про тот скворечник врят-ли... хотя всевидящий знает и не такие случаи... но все же высотка - и если только плашмя, иначе бы перерубило ...
Насчет травмы - увы, минимум инвалид.
Ребенку повезло !
Насчет погоды - МЧС опять отделывается предупреждениями - а пора бы штрафовать и вводить меры супротив щитов, знаков, растяжек и плохо закрепленных конструкций - к каждой стройке инструктор с планировкой отчета по окончанию смены !
a
avtobusnik
17:56, 28.07.2016
Куда обращались?
м
Марсианские микроорганизмы
17:58, 28.07.2016
Вспоминаем, как-то давно была на Е1 новость про грузина, который выбросил из окна старый диван и диван убил женщину
a
anton_@@
18:01, 28.07.2016
Какие коммунальщики ? Где в новости про них идет речь ?
на синих камнях о них вообще речи не может быть, они тут, там, не появляются
ф
ФСБук
18:18, 28.07.2016
У меня в доме стену мужик переносил. Остатки ему было лень разбивать и нести на помойку. Он с 5 этажа их швырял не глядя. Чуть не убил так же двум мам с детьми. Упали в паре метров. Я чуть позади шел.
h
hacker
18:32, 28.07.2016
всех асоциальных на 101 й километр надо высылать
b
BuHHu™
18:40, 28.07.2016
Если с адресом не наврали, могло этот скворечник сдуть:
Я знаю, кто там живёт в этой квартире, там нет асоциальных элементов. А вот квартирка напротив - там тёлка живёт, героиновая наркоманка со стажем, вот там элемент на элементе.
k
Kot-Begemot
18:45, 28.07.2016
информации мало. Что за конструкция?
Наверно медвежатники сейф в окно выбросили
И вообще, синька - зло. Там даже камни и те синие.
y
yurzam
18:46, 28.07.2016
металлические конструкции ни с того ни с сего на голову не упадут! Лично вам они ну никак не угрожают! вы умрёте другой смертью...
x
XО3ЯИH
18:48, 28.07.2016
Гм его хата ближе всех к ЛЭП, такая напряженность поля не влияет ли отрицательно на рассудок и здоровье, может не он виноват, а Чубайс? И строил он не блиндаж, а экран типа решетки фарадея, не все так однозначно..
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2016 18:51]
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2016 18:51]
u
@utoPilot
19:11, 28.07.2016
А как он на 16 этаже что-то мог соорудить? Или он промышленный альпинист?
н
Не ну а чо
21:50, 28.07.2016
какое уж тут здоровье, несколько переломов позвоночника, выжить бы. очень жаль женщину, вообще низа что, на ровном месте
б
Баразяблик
22:06, 28.07.2016
Когда уже участковые начнут работать и держать на контроле таких пьянчуг и различных психов ,ведь знают же их на районе все !Пьянчуга скорее всего ковырялся на балконе бухой да уронил железяку может собирал хлам с помоек всякий ,волею судьбы там проходил человек !
сейчас проходя перед домами всегда надо смотреть в оба в тои числе и наверх,привычка с детства после случая когда мешок с гвоздями утырок какой то скинул россыпью прямо на голову!
Девушку наверно еще и попереворачивали в чувства приводили как обычно вот и поломали еще больше
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2016 22:08]
сейчас проходя перед домами всегда надо смотреть в оба в тои числе и наверх,привычка с детства после случая когда мешок с гвоздями утырок какой то скинул россыпью прямо на голову!
Девушку наверно еще и попереворачивали в чувства приводили как обычно вот и поломали еще больше
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2016 22:08]
s
sеparatist
22:13, 28.07.2016
Пьянчуга скорее всего ковырялся на балконе бухой да уронил железяку может собирал хлам с помоек всякий ,волею судьбы там проходил человек !
так у нас не запрещено бухому на балконе торчать и ковыряться в железках
a
Aлапаевский паломник в банe
22:42, 28.07.2016
повезло, что остались живы.
или не повезло
23:20, 28.07.2016
А почему фотка-то Синих Камней такая несвежая? "Более летнюю" не нашли?
Девушке выздоровления.
Девушке выздоровления.
s
Siona
23:29, 28.07.2016
повезло, что остались живы.
100% лежачий парализованный инвалид теперь. Хорошо если дышать сама сможет. Так что повезет в другом случае....
s
+Spy
00:24, 29.07.2016
Страх какой.. уу коммунальщики..
В произошедшем очевидцы обвиняют асоциального жителя, который самостоятельно крепил у себя на балконе металлическую конструкцию. Именно она сорвалась и упала на женщину. Пострадавшая и предполагаемый виновник – соседи. Они живут в одном доме.
Уу... чиать новосте - моветон
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.