Застрелился случайно: смерть судьи в Екатеринбурге признали несчастным случаем

Ли Сицын
18:51, 28.07.2016
От пользователя Hardware Witchman™
Автор: Hardware Witchman™ (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   28 Июля 2016 16:40


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Застрелился случайно

Предлагаю ввести понятие "непреднамеренное самоубийство"
26/0 |


Очередное убийство оформили как самоубийство!
Бедный судья!
Наверное честный был, не продажный...судил по закону, а не по телефонному праву!

Вечная память.
Земля пухом.
4 / 1
Старина Брюгер
18:56, 28.07.2016
От пользователя ВОВИК.
поэтому удобнее всем списать смерть на случайный случа

на самом деле 50% что случайно, 50% что сам
0
Ли Сицын
19:00, 28.07.2016
Когда-нибудь невинно убиенного судью признают святым или хотя бы назовут в его честь улицу в Академе...

Внесу-ка я его в Список Лисицына.
4 / 0
Краб на галерах
19:04, 28.07.2016
Да все просто. Если самоубился, то никаких выплат семье, а так назначат семье пенсию судейскую по потере кормильца.
3 / 0
Старина Брюгер
19:10, 28.07.2016
От пользователя Краб на галерах
Да все просто. Если самоубился, то никаких выплат семье, а так назначат семье пенсию судейскую по потере кормильца.

:-(
вот даже не смешно такую ересь комментировать
0 / 2
23:00, 28.07.2016
парадокс в том, что не стало самого маленького по росту судьи мужского пола в Свердловской области. маленький, невзрачный человек, часто встречающийся в коридорах на Бажова, 55. правда, вменяемый был. а ведь судей-мужчин от силы 5-7 процентов от общего числа всех судей... подвел своих коллег сильного пола, ничего не скажешь. мир его праху. :-(
3 / 0
zdesribinet
08:35, 29.07.2016
следаки - такие сказочники :-D
человек годами владел огнестрелом, знал правила обращения с оружием - и тут вдруг случайно нажал на курок, случайно направил в висок пулю :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 29.08.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.