Свердловские легкоатлеты, не попавшие на Олимпиаду, примут участие в утешительных соревнованиях в Москве

09:15, 28.07.2016
От пользователя СЛАВА КПСС!
из госбюджета наполняемого налогоплательщиками...


это понятно что пилят госбабло.
но кто им вобще зарплату платит? больничные, пенсии и т.п.
не понятно как спорт может быть профессией.
давайте я в шахматы пойду устроюсь на работу играть. на попилиады ездить?
7 / 0
Этот аккаунт удален
09:18, 28.07.2016
От пользователя Petushok_Grebeshok
олимпийская медаль это высшее достижение в спорте и многие ее уже никогда не получат благодара бездарю Мутко и его читерам.

Благодаря себе они ее не получат. Нефиг допингом закидываться, а потом сопли пускать.
3 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
09:33, 28.07.2016
От пользователя Выхухоль в сандаликах
А мы проведём свою Олимпиаду! С блэкджеком и...

... и мельдонием.

Проверять на допинг спортсменов тут конечно никто не будет.
Ждём шквала мировых рекордов на альтернативной солнцеликой оленьпиаде.. :-D
4 / 0
Интересно, по Матч ТВ покажут эти соревнования в прямом эфире?
0 / 1
ЕкатRav
10:16, 28.07.2016
Всем допинга дать много, устроить альтернативную олимпиаду в Москве))) и онлайн трансляцию в РИО организовать)))
И пригласить из других стран спортсменов то же с допингом.
И посмотрим чей допинг лучше)))

"Международная Допинговая Олипиада" - 2016
5 / 0
Местный с Урала
10:27, 28.07.2016
Потом сдадут пробы на допинг и объявят что в Кремле питаются пищей в которой есть допинг.... :beach:
2 / 0
Oslo Liberator
22:21, 28.07.2016
А завтра в Москве для них состоятся утешительные соревнования.

- им. Дырки для Проб и св. Мельдония?
1 / 0
Oslo Liberator
22:28, 28.07.2016
Кстати, а там будет участвовать спортсменка Исинбаева, которая нехорошо отозвалась о других безответственных спортсменах, из-за которых не олимпьяду не поехали?
0
news@e1.ru
23:11, 28.08.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.