Роддом с окнами на трамваи и пробки: в НИИ ОММ попросили поставить шумоизолирующие экраны у новой дороги

Shanel16
20:36, 27.07.2016
От пользователя galkur
А когда проект утверждали, не знали, что шумно будет? Или у нас, как всегда, сляпаем, а потом посмотрим, как получится?

так всегда и происходит - уникальный роддом, в котором накоплен огромный опыт выхаживания младенцев окажется на шумной улице. А ведь там был парк....
От пользователя работница и крестьянка
бедные детишки! недоношенные. им охранительный режим нужен.

А то потом вырастут такие экземпляры:
От пользователя MVladimir
детей нужно с детства к спорту приучать кричалками и ограждать от фанатов забором


От пользователя boobr
пофиг на роддом, у нас же будет целый стадион!
5 / 0
neyia
22:18, 27.07.2016
Омм реально очень жалко
0
hovercuv
22:20, 27.07.2016
да нее, новое здание = новое руководство, вот и отказались под видом экономии пр восстановлению старого
2 / 0
Танязагв
03:26, 29.07.2016
Пусть сами себе стены ставят у них цены выше чем в парацельсе ещё недовольные
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.