В Екатеринбурге открылся новый зал музея Высоцкого с его гитарой и любовными письмами
т
Трудогол Уральский
16:31, 27.07.2016
На выставках ДЭЦЛа такие же заинтересованные лица будут ?
х
Хороший Ник
16:32, 27.07.2016
старую жону позвали хоть одне, нет?
v
Vova-1
16:33, 27.07.2016
Я надеюсь, что в музей не зарастёт народная тропа
если платить посетелям за посещение
т
Трудогол Уральский
16:33, 27.07.2016
"Вечеринка у Кобзона, Дона дома, все телки с белого дома и пьянь собралась!"
р
Ретвизан
16:46, 27.07.2016
ЧАМ и чиновная камарилья даже здесь пытаются пропиариться...
i
igormail
16:56, 27.07.2016
Кто-то создает музей, а кто-то в рабочее время примазывается.
u
63549
17:01, 27.07.2016
Хоть бы приоделся Никита Высоцкий для такого мероприятия.
s
Sverdlovsk73
17:02, 27.07.2016
Такие как Гаврила делают культуру в стране!)))) Ну чернецкий насмешил
и
изобластнекоф
17:21, 27.07.2016
Прекрасный музей.Прекрасная экспозиция. Видя тексты написанные его рукой сердце начинает трепетать.Редкая возможность прикоснуться к миру своего кумира.Спасибо, что Высоцкий не на продажу. Был!
v
VоVаныч79
18:02, 27.07.2016
Высоцкий конечно крут, но он бы наверное не заценил данное мероприятие
18:12, 27.07.2016
Высоцкий конечно крут, но он бы наверное не заценил данное мероприятие
Налили бы - заценил. Думаю, он любил свое искусство.
v
Vova-1
18:18, 27.07.2016
Прекрасный музей.Прекрасная экспозиция. Видя тексты написанные его рукой сердце начинает трепетать.Редкая возможность прикоснуться к миру своего кумира.Спасибо, что Высоцкий не на продажу. Был!
Самое правильное
Это последнее "Был"
Сейчас его активно продают (начиная от сынули)
[Сообщение изменено пользователем 27.07.2016 18:20]
к
Командир православных казачат
19:52, 27.07.2016
Сынуля приехал очередную порцию бабла срубить, хоть бы оделся нормально, а то как гопник. И как ни странно жулик Чам поет диферамбы про уголовника Гавриловского и его заслуги.. прямо заслушался. Свора.
n
nodlle
20:08, 27.07.2016
да без чама не обошлось пришлось позвать
ф
Фата Моргана
20:20, 27.07.2016
музей хорошо, но противно, что именем поэта пиарят здание.
и
изобластнекоф
20:52, 27.07.2016
Никто здание не пиарит. Есть зарегистрированная марка "Высоцкий". Она продается. Покупают только поклонники творчества.так делается во всем мире.А насчет того , что Никита продает ее-кушать всем хочется,хлебушек с маслом, а на масло желательно накладывать икорочку.
и
изобластнекоф
20:54, 27.07.2016
Непонятны мне минусы.Этот музей только для поклонников Высоцкого. Другим людям должно быть фиолетово-есть,нет его,платно или бесплатно.А экспозиция очень достойная.
ф
Фата Моргана
20:59, 27.07.2016
Есть зарегистрированная марка "Высоцкий". Она продается.
это и ужасно! как Вы не понимаете!
человек писал письмо жене, онапод старость для выгоды личной его продает подороже, всё равно кому, и покупатель выставляет письмо и бритву поэта не всеобщее обозрение. или другие личные вещи. поэта не спросили - можно или нет??
ф
Фата Моргана
21:01, 27.07.2016
лучше смотреть на мону лизу, чем на кисточку, которой она нарисована. есть поэзия, книги. а личные вещи - это увольте...
n
nodlle
21:08, 27.07.2016
а чо кризис и до хози здания добрался решил на билетах подняться
p
Polinin
21:09, 27.07.2016
старую жону позвали хоть одне, нет?
не, ждут, когда из неё мощи сделать можно будет и
v
Versiona©
21:10, 27.07.2016
старую жону позвали хоть одне, нет?
Которую?
Че-та оскомину набили уже.
а
Алексецц
00:29, 28.07.2016
Новый этаж музея торжественно открыли губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, сенатор и экс-мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий
Все, прощён.
c
Captain Flint
00:46, 28.07.2016
И как ни странно жулик Чам поет диферамбы про уголовника Гавриловского и его заслуги.. прямо заслушался. Свора.
временщики хотят быть вечными. В то время бы и руку Володе не подали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.