В Екатеринбурге открылся новый зал музея Высоцкого с его гитарой и любовными письмами

news@e1.ru
16:27, 27.07.2016
На создание экспозиции ушло полтора года.

Оригинал статьи
7 / 3
Трудогол Уральский
16:31, 27.07.2016
На выставках ДЭЦЛа такие же заинтересованные лица будут ?
6 / 4
Хороший Ник
16:32, 27.07.2016
старую жону позвали хоть одне, нет? ;-)
8 / 4
Vova-1
16:33, 27.07.2016
От пользователя news@e1.ru
Я надеюсь, что в музей не зарастёт народная тропа

:cool: если платить посетелям за посещение
2 / 3
Трудогол Уральский
16:33, 27.07.2016
"Вечеринка у Кобзона, Дона дома, все телки с белого дома и пьянь собралась!" :-D
2 / 2
Ретвизан
16:46, 27.07.2016
:-( ЧАМ и чиновная камарилья даже здесь пытаются пропиариться... :cool:
8 / 1
igormail
16:56, 27.07.2016
Кто-то создает музей, а кто-то в рабочее время примазывается.
3 / 1
63549
17:01, 27.07.2016
Хоть бы приоделся Никита Высоцкий для такого мероприятия. :ultra:
10 / 1
Sverdlovsk73
17:02, 27.07.2016
Такие как Гаврила делают культуру в стране!)))) Ну чернецкий насмешил :lol:
9 / 2
изобластнекоф
17:21, 27.07.2016
Прекрасный музей.Прекрасная экспозиция. Видя тексты написанные его рукой сердце начинает трепетать.Редкая возможность прикоснуться к миру своего кумира.Спасибо, что Высоцкий не на продажу. Был!
5 / 5
VоVаныч79
18:02, 27.07.2016
Высоцкий конечно крут, но он бы наверное не заценил данное мероприятие :-(
6 / 1
18:12, 27.07.2016
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
Высоцкий конечно крут, но он бы наверное не заценил данное мероприятие

Налили бы - заценил. Думаю, он любил свое искусство.
2 / 3
Vova-1
18:18, 27.07.2016
От пользователя изобластнекоф
Прекрасный музей.Прекрасная экспозиция. Видя тексты написанные его рукой сердце начинает трепетать.Редкая возможность прикоснуться к миру своего кумира.Спасибо, что Высоцкий не на продажу. Был!

:-D Самое правильное
Это последнее "Был"
Сейчас его активно продают (начиная от сынули)

[Сообщение изменено пользователем 27.07.2016 18:20]
6 / 0
Командир православных казачат
19:52, 27.07.2016
Сынуля приехал очередную порцию бабла срубить, хоть бы оделся нормально, а то как гопник. И как ни странно жулик Чам поет диферамбы про уголовника Гавриловского и его заслуги.. прямо заслушался. Свора.
6 / 0
nodlle
20:08, 27.07.2016
да без чама не обошлось пришлось позвать :-D
5 / 0
Фата Моргана
20:20, 27.07.2016
музей хорошо, но противно, что именем поэта пиарят здание.
1 / 2
изобластнекоф
20:52, 27.07.2016
Никто здание не пиарит. Есть зарегистрированная марка "Высоцкий". Она продается. Покупают только поклонники творчества.так делается во всем мире.А насчет того , что Никита продает ее-кушать всем хочется,хлебушек с маслом, а на масло желательно накладывать икорочку.
1 / 3
изобластнекоф
20:54, 27.07.2016
Непонятны мне минусы.Этот музей только для поклонников Высоцкого. Другим людям должно быть фиолетово-есть,нет его,платно или бесплатно.А экспозиция очень достойная.
1 / 4
Фата Моргана
20:59, 27.07.2016
От пользователя изобластнекоф
Есть зарегистрированная марка "Высоцкий". Она продается.

это и ужасно! как Вы не понимаете!
человек писал письмо жене, онапод старость для выгоды личной его продает подороже, всё равно кому, и покупатель выставляет письмо и бритву поэта не всеобщее обозрение. или другие личные вещи. поэта не спросили - можно или нет??
5 / 1
Фата Моргана
21:01, 27.07.2016
лучше смотреть на мону лизу, чем на кисточку, которой она нарисована. есть поэзия, книги. а личные вещи - это увольте...
6 / 1
nodlle
21:08, 27.07.2016
а чо кризис и до хози здания добрался решил на билетах подняться :-D
2 / 0
Polinin
21:09, 27.07.2016
От пользователя Хороший Ник
старую жону позвали хоть одне, нет?

не, ждут, когда из неё мощи сделать можно будет и трусыхламиду на сувениры пустить
2 / 0
Versiona©
21:10, 27.07.2016
От пользователя Хороший Ник
старую жону позвали хоть одне, нет?

Которую? :cool:

Че-та оскомину набили уже.
0 / 1
Алексецц
00:29, 28.07.2016
От пользователя news@e1.ru
Новый этаж музея торжественно открыли губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, сенатор и экс-мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий


Все, прощён.
0
Captain Flint
00:46, 28.07.2016
От пользователя stream_2
И как ни странно жулик Чам поет диферамбы про уголовника Гавриловского и его заслуги.. прямо заслушался. Свора.



временщики хотят быть вечными. В то время бы и руку Володе не подали
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.