У Дворца молодёжи открыли движение по новой дороге
s
Safari_ast
09:27, 27.07.2016
Спилили парк ради этой тропинки???
И теперь что, все постоянно будут ездить по Пестеревскому? Очень мудро сделать автобан без светофоров вокруг школы.
Ставьте тогда светофоры и лежачих полицейских у второй гимназии на Шейкмана - Пестеревский там вообще то куча детей в школу ходит.
[Сообщение изменено пользователем 27.07.2016 09:33]
И теперь что, все постоянно будут ездить по Пестеревскому? Очень мудро сделать автобан без светофоров вокруг школы.
Ставьте тогда светофоры и лежачих полицейских у второй гимназии на Шейкмана - Пестеревский там вообще то куча детей в школу ходит.
[Сообщение изменено пользователем 27.07.2016 09:33]
e
emarix
09:28, 27.07.2016
гиббонов высматривали
а они там есть!
с
Старина Брюгер
09:31, 27.07.2016
а они там есть!
и это хорошо, ибо с неделю фееричные девицы с айфонами и кретинизмом будут тупить
а
Антон М
09:57, 27.07.2016
ГДЕ будет автобусная остановка, когда "навсегда" закроют проезд мимо главного входа Дворца молодежи ??
ОПЯТЬ на пассажиров ?!
[Сообщение изменено модератором 27.07.2016 09:58]
ОПЯТЬ на пассажиров ?!
[Сообщение изменено модератором 27.07.2016 09:58]
ж
Жакуй пройдоха
10:00, 27.07.2016
через год все будут переделывать методом лопата-в-лужу, Таджикспецстрой как известно в холостую не работает, деньги на новый особняк для подрядчика и его друзей чиновников из мэрии всегда сэкономят
k
Kamysh
10:01, 27.07.2016
ГДЕ будет автобусная остановка, когда "навсегда" закроют проезд
я думаю, остановка будет, где и была до перекрытия - на Ленина, сразу через Московскую.
Сейчас остановку перенесли на улицу Соединительную, сразу за трамвайными путями.
http://екатеринбург.рф/media/gallery/0/1/019135d0653fb5034807fc0c654e7d10_900x_.jpg
Остановка эта временная, кармана нет, тротуара нет, люди шарашатся по щебенке.
а
Антон М
10:06, 27.07.2016
Остановка эта временная, кармана нет, тротуара нет, люди шарашатся по щебенке.
Спасибо ! хоть какая то информация.
но решение, как водится, идиотское, пусть и временное. Площадь Коммунаров исторически крупнейший пересадочный узел, как можно на такое расстояние разносить остановки автобуса и трамвая ?! да еще с непонятными расположениями светофоров....
вот это я и называю наплевательским отношением к пассажирам ОТ, о которых всегда думают (если вообще думают) в послденюю очередь
о
Отец Неймара
10:14, 27.07.2016
Сегодня там ехал и сразу не понравилось, что снова сделали УЗКО. Ну почему не сделать в три полосы. Город то расширяется ... Слов нет, организация всего этого действа тоже на уровне колхоза
s
std96rus
11:09, 27.07.2016
умудрились испохабить сразу два сквера...
а
Антон М
11:25, 27.07.2016
умудрились испохабить сразу два сквера...
о чем вы, какие еще скверы ?!!!
наши чиновники свято уверены что люди давно дышат не кислородом а выхлопными газами, какая еще зелень ?! вырубают всё не глядя, правда иногда обещают что "будет восстановлено" но всегда обманывают
с
Старина Брюгер
12:59, 27.07.2016
но всегда обманывают
где тебя обманули, милок?
n
news@e1.ru
23:11, 28.08.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.